DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Реклама (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Регистрация / продление доменов в Руцентре по низким ценам (https://domenforum.net/showthread.php?t=201827)

Zateynik 31.03.2016 12:51

Регистрация / продление доменов в Руцентре по низким ценам
 
Порядок работы:
1. В своем аккаунте (в созданном или уже имеющемся) заходите в "Главное меню" и выбираете пункт "Передать партнеру".
2. Укажите, что передаете свой договор под управление партнера 6728/NIC-REG
3. Связываетесь любым из способов: ЛС, ICQ: 65-два-два-63-ноль-8 или skype: zateynik1980. Или тут в личку.
4. Обсуждаем заказ(ы), оплату - и мы начинаем работать!

Варианты:
Оплата фикс взноса на год в размере 4500р - и получение минимальных цен на регистрацию, продление доменов и остальные услуги руцентра (кроме аукциона освобождающих).
Или переход на обслуживание с ценником не выше 120р (на рушки, рф) - в зависимости от объемов. Для крупных клиентов возможна цена близкой к минимальной!

Все заявки обрабатываются в ручном режиме! Поэтому для продления это не критично.

По освобождающим аукционам возможна скидка 8-12% от тарифов, кроме базового. Условия сотрудничества договорные! Базовый тариф = 120р

Я работаю с Руцентром давно, высокий рейтинг (который наверное уберут), большой оборот на аккаунте, приличное кол-во клиентов и доменов на обслуживании!

Варианты оплаты: банк перевод в сбер, альфа, мкб. яндекс-деньги или вебмани (при оплате через вм возможна комиссия 1%. если большая сумма, то возможна оплата наличными по договоренности (ювао, центр). могу принять ваши денежные средства с nic-d, nic-reg на свой nic-reg (комиссия обсуждается - 0-5%).

Zateynik 03.04.2016 13:01

Всем новым покупателям у меня доменов с текущего момента (на суммы от 10 тыс р) - получают от меня минимальные цены на услуги руцентра (у течении действия у меня тарифа бизнес про) при условии постоянного нахождения на обслуживании у меня!

Zateynik 16.04.2016 15:30

Принимаю на обслуживание клиентов с любым кол-вом доменов!
На текущий момент около 2500 доменов на обслуживании!
Вместе веселее и дешевле!

Zateynik 23.04.2016 14:52

Спасибо новым клиентам за доверие! На обслуживании более 3000 доменов!!!

Готов к любому сотрудничеству и к индивидуальным условиям!
Обращайтесь!

Zateynik 06.05.2016 16:26

В мае акция, купите у меня доменов на 5000р или выше (действует только в мае! потом опять от 10000р) и получите на регу и продление минимальные цены!
Действует только для новых клиентов!!!

Или если у вас большое кол-во доменов - то выгоднее оплатить взнос 4500р и получить минимальный тариф!

Есть желающие работать с руцентром по перехвату доменов - обращайтесь! Услуга оказывается со скидками!

Zateynik 03.06.2016 00:29

Клиентов прибавилось, майская акция закончилась!

Есть вопросы - спрашивайте, обращайтесь!
Личка, емайл, скайп, icq

Zateynik 18.06.2016 01:58

Еще просьба тем, кто переходит молча на обслуживание и потом в течении дня выводит анкету (аккаунт) с обслуживания... пишите для начала мне в личку или по другим контактам!

Zateynik 12.09.2016 13:14

На обслуживание более 5000 доменов - спасибо за доверие!
Так что продолжаю принимать аккаунты к себе на обслуживание.

В зависимости от объемов - условия могут быть индивидуально договорными!

Zateynik 01.02.2017 15:03

Тема далеко ушла вниз - напомню о себе)

Peshka 20.02.2017 16:04

А что значит - "на обслуживание" ? Где можно подробнее почитать об этом, чтобы понять для себя схему.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.