DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Для новичков домен-индустрии (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   форумная статистика по продажам (https://domenforum.net/showthread.php?t=215033)

сергеич 07.02.2018 09:06

форумная статистика по продажам
 
Вот смотрю у многих рядом с ником есть счетчик проданных доменов. Как это делается? потому что на рег ру пусть и за копейки но часто уходят домены. Хотелось бы что бы тоже циферки радовали глаз. Поделитесь опытом( желательно развернуто)

pegs 07.02.2018 09:30

Это покупки на этом форуме. Купите здесь у кого-нибудь домен(-ы) и Вам могут тоже поставить отзыв по сделке ;)

сергеич 07.02.2018 09:38

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1450550)
Это покупки на этом форуме. Купите здесь у кого-нибудь домен(-ы) и Вам могут тоже поставить отзыв по сделке ;)



допустим я купил домен тут на форуме. сделка производилась на рег.ру. После чего второй человек отписывает на форуме в соответствующем разделе что все прошло нормально и администратор выставляет мне циферку. Так что ли?)

DOBERMAN 07.02.2018 10:17

Нет, не так.
Сделка должна быть произведена на этом форуме.
При оставлении отзыва ставится сслылка на тему, в которой произошла сделка.

сергеич 07.02.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от DOBERMAN (Сообщение 1450553)
Нет, не так.
Сделка должна быть произведена на этом форуме.
При оставлении отзыва ставится сслылка на тему, в которой произошла сделка.


Я к тому что помешает создать два аккаунта с целью накрутки счетчика? Один выставляет - второй покупает )

Domeyner 07.02.2018 11:06

unio, в истории будет видно дату сделки и лицо, с кем эта самая сделка проводилась.

pegs 07.02.2018 12:17

unio, не в счётчиках счастье. Конечно, если людЯм нечем заняться, то они могут клонироваться, писать себе отзывы, проводить липовые сделки и т.п. Вопрос - а оно надо? :no6xn:

сергеич 07.02.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1450561)
unio, не в счётчиках счастье. Конечно, если людЯм нечем заняться, то они могут клонироваться, писать себе отзывы, проводить липовые сделки и т.п. Вопрос - а оно надо? :no6xn:


Мне лично нет :) А с другой мыслью пойду в раздел идеи и предложения :)

UFO 07.02.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от unio (Сообщение 1450554)
Я к тому что помешает создать два аккаунта с целью накрутки счетчика? Один выставляет - второй покупает )

Клоны будут обнаружены и забанены, и тогда на этот форум уже не попасть, а если попасть, то к клонам всегда менее доверчиво относятся. К тому же люди смотрят какие и с кем сделки были, если Вы продали или купили у не-новичка домен, то это лучше, чем произошла некая покупка-продажа между новичками.

Regarer 07.02.2018 15:22

раз разговор о счетчиках, выскажусь... у меня счетчик встал на 47 и не двигается с места... (хотя если зайти посмотреть сделки то их на самом деле 90 будет...)

господа админы, будьте добры, решите мою проблему )


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.