DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

newd 13.11.2015 23:47

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1337689)
да ну нафик-нафик... я уже продал парочку через аукцион за 20-100 у.е. ради любопытства, получается больше времени потом на налоговую отчетность тратишь с этих доменов)) проще реально дропнуть, опять-таки нужно ставки менять, выборку делать, тему создавать и т.п.

Никакого азарта у Вас:)

butt 13.11.2015 23:49

в списках доменов РФ, освободившиеся 06 ноября 2015 - 07 ноября 2015 освободился наконец таки домен Вёщ.рф и никто его так и не поднял... это уже большой прогресс я считаю....:yes4lo:

добавлено через 1 минуту
newd, а какой азарт будет, когда понимаешь что создав топик и выставив список из 100 шт. купят пятнадцать а остальные так и провисят без ставок.

newd 13.11.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1337694)
добавлено через 1 минуту
newd, а какой азарт будет, когда понимаешь что создав топик и выставив список из 100 шт. купят пятнадцать а остальные так и провисят без ставок.

butt, если список будет состоять из "набатов" и "газ-сервисов" то купят все, согласитесь?;)
из "набатов" по кол-ву юрлиц в егрюле

butt 13.11.2015 23:56

newd, да.вот только таких у любого домейнера с десяток из каждой сотни будет...не все же поголовно такие...

добавлено через 1 минуту
считаю, что для хороших продаж важна хорошая занятость в зоне и пиар, пиар, пиар.

Реставратор 13.11.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от newd (Сообщение 1337698)
butt, если список будет состоять из "набатов" и "газ-сервисов" то купят все, согласитесь?;)
из "набатов" по кол-ву юрлиц в егрюле

а что хорошего в набате - живых фирм штук 20 всего и 2 домена в .рф, один из них ветеранскийнабат.рф

добавлено через 4 минуты
газ-сервис, да интересный, тут энд с деньгами виден, а набат max100$ да и то неодин год придется подождать (это если у людей пакеты большие, то им может и есть смысл держать для продления пакета может пригодиться)

butt 14.11.2015 00:05

Реставратор, хорошего не много да есть, как говорится;)прежде всего это хорошее заключается в том, что не одному мне этот домен интересен а это уже огромный плюс домена. иногда домен ценят не за хорошее а за его манящую привлекательность. вот согласитесь, что этот домен до дропа без ставки не упадет... а это уже достаточный и пожалуй главный аргумент для меня, чтоб добавить его в портфель.

добавлено через 1 минуту
да и достался мне домен за копейки... дай Бог newd-у здоровья...

Реставратор 14.11.2015 00:14

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1337704)
Реставратор, хорошего не много да есть, как говорится;)прежде всего это хорошее заключается в том, что не одному мне этот домен интересен а это уже огромный плюс домена. иногда домен ценят не за хорошее а за его манящую привлекательность. вот согласитесь, что этот домен до дропа без ставки не упадет... а это уже достаточный и пожалуй главный аргумент для меня, чтоб добавить его в портфель.

ну это уже дело вкуса).. мне такие не нравятся... не ключи, нет очевидной коммерции, это в .ru такие да интересные, там короткий однозначный транслит очень сильно ценится, а в .рф, по-моему такие домены балласт - и бросить жалко и продать дороже 100$ нереально

ну может я ошибаюсь

butt 14.11.2015 00:16

Реставратор, наббат за 100$ не отдам (только если домейнер попросит:yes4lo:) - а так от пятихаточки.:o

Реставратор 14.11.2015 00:17

в .рф простые некоммерческие слова, имхо, тогда ценные, когда рф-ка более, однозначная, чем аналогичная рушка (есть буквы я,ц,ы,ж,й,ь,ъ,ю)

butt 14.11.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1337710)
ну может я ошибаюсь

пока наббат не продан Вы правы. ведь домен стоит столько- сколько за него дают. ведь так?;)


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.