DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

newd 13.11.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от nevinskiibomzh (Сообщение 1337581)
не проблема) но лучше на этих деньгах заработать еще денег) а не морозить их без толку и смотреть, как их пожирает инфляция.

Свои и не морожу:)) грейс-период на картах никто не отменял)

nevinskiibomzh 13.11.2015 14:22

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1337578)
Я на Александр цену запрашивал,что то в районе полтора ляма ответили.

да мне тоже около этих цифр отвечали. Они решили ждать пока родится олигарх, которого будут звать Александр. Которому захочется именно этот домен.

добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от newd (Сообщение 1337582)
Свои и не морожу:)) грейс-период на картах никто не отменял)

не пользуюсь кредитками) привык жить по средствам.

добавлено через 2 минуты
Меня радует, что кто-то 5 лет уже держит такие домены, как гей-чат.рф, вообще приятно когда понимаешь, что у людей явно лишние деньги...

Pasha-K 13.11.2015 15:02

блин, развели тут и на рег-ру шум лишний раньше времени

nevinskiibomzh 13.11.2015 15:08

Pasha-K, да чего уже) осталось то всего ничего, зима-лето, зима-лето, пара пасок и домой. Зато хоть какое-то оживление на форуме, будто вышли из спячки.

Fermer 13.11.2015 15:10

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1337593)
блин, развели тут и на рег-ру шум лишний раньше времени

В этом году без разницы,забывчивые свои домены прошляпили раньше,за неделю до дропа число представляющих внимание доменов сократится до десятков.

Реставратор 13.11.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от nevinskiibomzh (Сообщение 1337584)
вообще приятно когда понимаешь, что у людей явно лишние деньги...

Ничо, как на след. год увеличат регфи в 2 раза, так сразу научатся считать деньги :D

я вот в этом году более 150 норм. слов в дроп отпускаю, хотя до этого держал несколько лет, думал, пригодятся... но их даже с аукциона за 20-50 баксов никто не покупает, например осирис.рф, в .ru более десятка сайтов, а в .рф вообще никому не надо...

это же надо время, чтобы подумать и осознать какие домены тебе нужны... какие можно продать, а какие в утиль отправить

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1337593)
блин, развели тут и на рег-ру шум лишний раньше времени

нефига этот режим тишины не помогает)..каждый год на освобождающихся накручивают цену.. молчи-не молчи... а потом либо дропают либо продают в 10 раз дешевле, чем купили... (видно, спецом подкармливают регистраторов, чтобы не исхудали)..

да и всё равно, в этой теме столько сообщений, что только свои могут что-то полезное из нее почерпнуть... а случайно-забредшие устанут листать топик

newd 13.11.2015 15:22

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1337596)
Ничо, как на след. год увеличат регфи в 2 раза, так сразу научатся считать деньги :D

я вот в этом году более 150 норм. слов в дроп отпускаю, хотя до этого держал несколько лет, думал, пригодятся... но их даже с аукциона за 20-50 баксов никто не покупает, например осирис.рф, в .ru более десятка сайтов, а в .рф вообще никому не надо...

А можете в личку скинуть то что дропать планируете? осирис за 300 взял бы

Kotelok 13.11.2015 15:24

Реставратор, я бы тоже посмотрел, но сообщение Вам отправить не получается.

Nomerkov 13.11.2015 15:27

И мне в личку

Реставратор 13.11.2015 15:28

да не, возиться лень с передачей, безбумажку не оформлял, чтобы по ошибке ценные домены не посеить... в дропе потом поймаете...

а личку отключаю, потому что много спама приходит с всякими ненужными предложениями


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.