DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Для новичков домен-индустрии (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   вопрос по dan.com (https://domenforum.net/showthread.php?t=228638)

RealAlex 10.11.2021 11:18

вопрос по dan.com
 
Скажите пожалуйста, может кто сталкивался, с верификацией акаунтов для получения выплаты в крипте?

Просто на старом аккаунте никакой верификации не надо, позавчера пушнул домен и сегодня средства пришли на биржу в битке, а вот на новом аккаунте дэн ком была продажа в пятницу аж, а до сих пор верифицируют мои данные, которые им выслал, а окна, куда ввести адрес биткоин кошелька попросту нету - есть только банк и палка. Сапорт пока молчит. Кто сталкивался с подобным, как долго они верифицируют и не могут ли последовать какие либо санкции за несколько акаунтов у них?)

Bandito 10.11.2021 13:17

У меня ещё 2 вопроса по той же бирже 1) имеет ли смысл там продавать дешёвые домены за 10-100$/штука ? 2) имеет ли смысл использовать эту биржу как средство приёма платежей при работе с иностранными клиентами ?

RealAlex 10.11.2021 16:20

1 - скорей нет, чем да
2 - скорей да, чем нет

По моему вопросу разобрались наконец-то с саппортом и они поставили СВЕЖЕРЕГНУТОМУ акку возможность получить ПЕРВУЮ выплату в битке (mid xxxx $)

Bandito 10.11.2021 18:06

Цитата:

Сообщение от RealAlex (Сообщение 1533390)
1 - скорей нет, чем да
2 - скорей да, чем нет

По моему вопросу разобрались наконец-то с саппортом и они поставили СВЕЖЕРЕГНУТОМУ акку возможность получить ПЕРВУЮ выплату в битке (mid xxxx $)

Спасибо, а поконкретней нельзя ? Кончита Вурст тоже скорее мужчина чем женщина. :D

0pium 10.11.2021 22:51

Цитата:

Сообщение от Bandito (Сообщение 1533347)
У меня ещё 2 вопроса по той же бирже 1) имеет ли смысл там продавать дешёвые домены за 10-100$/штука ? 2) имеет ли смысл использовать эту биржу как средство приёма платежей при работе с иностранными клиентами ?

1) Цену ниже 100$ нет физической возможности поставить.
2) Если покупателя устраивает такой вариант и комиссия сервиса не смущает, то используйте.

Bandito 11.11.2021 12:05

Цитата:

Сообщение от 0pium (Сообщение 1533419)
1) Цену ниже 100$ нет физической возможности поставить.
2) Если покупателя устраивает такой вариант и комиссия сервиса не смущает, то используйте.

А шо, такая дикая комиссия ? Просто я часто видел, как на зарубежных форумах продавцы доменов писали как средство оплаты dan.com наряду с paypal и bitcoin. Paypal я принимать не могу, страна такая, не я такой, а с биткоином можно, но чуток сложно, поэтому я и подумал об этой возможности.

0pium 11.11.2021 12:12

Цитата:

Сообщение от Bandito (Сообщение 1533439)
А шо, такая дикая комиссия ?

10% берет dan себе+комиссия за сам SWIFT-перевод.

RealAlex 11.11.2021 12:26

Относительно давненько уже не пользуюсь выплатами на свифт, хоть и уже быстрей они приходят нежели 3-4 года назад но мне больше подходит получать в битке и там комса чуть поменьше, чем десять процентов. Например последних две продажи:

один домен отдал за 250 $ пришло 227,5$ в битке
второй домен отдал за 4580$ получил 4167,8 $ на биток упало

0pium 11.11.2021 18:02

RealAlex, думаю, что это какая-то курсовая разница битка.

Bandito, полез я в хэлп, не поленился... короче, комиссия 9% стандартная и 5% если использовать как средство оплаты, как я понял:
Цитата:

How much commission do you charge?
Our standard commission is 9% for normal sales and 5% if you bring your own lead.

malista 13.11.2021 00:50

Комиссия 5% в том случае, если ты находишь покупателя напрямую и создаёшь сделку с ним, 9% - если домен был выставлен на их платформе, и покупают его именно через них.

добавлено через 49 секунд
Никакой курсовой разницы битка нет. Всё так, как я описал выше.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.