DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Каталоги (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Прогон по каталогам лицензионной программой AllSubmitter (https://domenforum.net/showthread.php?t=143882)

Progn4ik 18.03.2012 01:28

Прогон по каталогам лицензионной программой AllSubmitter
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Хочу предложить вам свою услугу,а именно прогон по каталогам лицензионной программой Allsubmitter.
прогон совершается по проффесиональным базам, таким как - TOP Base,Tornado Base,BASE PR,Assault Base, и другие, удельная стоимость базы по которой будет прогнан ваш сайт составляет примерно 100$,базы всегда обновляются,по-этому каждый мой заказчик всегда может быть уверен в качестве прогона.

Ожидаемый результат после прогона по каталогам:
- писем на почту 700-1100
- прирост обратных ссылок - до 200
- возможен рост тИЦ до +30 , PR до +3
- увеличение посещаемости
- быстрая индексация сайта поисковыми системами
- рост позиций сайта

В отчёт входит:
Спам почта (пароль)
Составленный проект к Allsubmitter
Скриншоты программы (успешной регистрации)

Стоимость прогона:
- По базе без капчи 5$
- По базе с капчей 7$
- По обеим базам - 9$

Скидки:
При заказе прогон по каталогам по обеим базам:
от 3-х сайтов - 8$ за прогон
от 5-х сайтов - 7$ за прогон

Контакты:
ICQ: 403204511
Почта: yarik-fo@yandex.ua
BL- 40

Внимание первому человеку, с хорошей репутацией зделаю прогон за 5$.

отзывы о моей работе:
http://www.seobuilding.ru/seo-forum/...tov_pod_kluch/
http://www.linktolink.ru/forum/threa...ge=1#post-3024

Richman 18.03.2012 03:09

Отзывы ни о чем и их очень мало, на пальцах одной руки посчитать можно.

Соответственно, может сделаете бесплатный прогон свежего сайта именно за развернутый отзыв, который будет написан не на следующий день после прогона, а, например, через месяц, 2 месяца, когда можно будет хоть что-то сказать и относительно бэклинков, и тИЦ, и PR.
Т.к. толку от того, что будет 100500 писем, если бэклинков будет 0, тИЦ и PR 0.

Progn4ik 18.03.2012 03:27

Richman - не считаю это хорошей идеей, прогнать человеку сайт и ждать два месяца когда из яйца вылупится цыплёнок . я уверен в своей базе сайтов, и в своей работе, если вы хотите, давайте поступим так; я вам делаю прогон за 5$ , вы наблюдаете какое то время за результатами, если ничего не происходит, я возвращаю вам деньги , и это относиться ко всем заказщикам.
Я достаточно вложил своих срецтв, чтоб работать в комфортных условиях и подходящей атмосфере, я зделал всё чтоб заказчикам было приятно иметь со мной дело..качество работы я вам ГАРАНТИРУЮ.

mals 18.03.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Progn4ik (Сообщение 1043049)
- возможен рост тИЦ до +30 , PR до +3

:D:D:D Зря вы это написали, это невозможно
PR 1-2 ещё куда-нишло, но ТИЦ, это фантастика.

Progn4ik 18.03.2012 13:55

я и с вами готов поспорить, собственноручно гонял человеку сайт - у наго вырос Тиц на с нуля на 20. Если интересует в ЛС могу скинуть коорденаты.
поймите, одно дело когда гоняет школота,по заспамленым базам,другое дело - люди, которые влажуют деньги чтоб их оснащали самыми лучшими ресурсами.
к слову я прогоняю модерам таких форумов как; megasoft.3dn.ru,seocafe.info .. пока все довольны,да,тиц даётся долеко не всегда, по этому я и написал ВОЗМОЖНО .. но то, что после прогона результаты продвижения сайта есть с этим никто не спорит после прогона.

semerishnik 18.03.2012 14:05

сделал заказ, посмотрим, что получится :)

mals 18.03.2012 17:03

За 5 баксов тоже попробовал бы, если не поздно.

Richman 19.03.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от Progn4ik (Сообщение 1043068)
я вам делаю прогон за 5$ , вы наблюдаете какое то время за результатами, если ничего не происходит, я возвращаю вам деньги , и это относиться ко всем заказщикам.

Что ж, давайте попробуем.
Вы прогоняете, я оплачиваю. Если в течении 3-4-х месяцев (или после 1-2 апов) тИЦ не поднимется до 30 и PR до 3, то возвращаете 5$.
За 5$ Вы прогоняете по всей базе и с капчей, и без капчи, и составляете проект?
Я еще могу выслать базы, бесплатно.
Для прогона даю свежий сайт, который ни разу не прогонялся ни по каталогам, ни по соц. закладкам, но уже проиндексирован, т.к. некоторое время стоял редирект.
Либо дам совсем нулевой сайт, который даже не проиндексирован, для чистоты эксперимента.

Progn4ik 19.03.2012 18:28

Richman - почему ваш заказ звучит как обвинение ?:)
я вам еще ничего не делал, и скорее всего делать не буду, так как ваш писсимистический настрой меня совершенно не радует, чтобы там нибыло я почти уверен, что вы все равно останитесь недовольны..
теперь второе, вы знаете значение слова ВОЗМОЖЕН прирост тиц?! бэков от пригона поступает достаточно много, по этому поднятия ТИЦа ВОЗМОЖЕН но я не в коем случае никакой гарантии не даю.

давайте просто с вами закончим разговор, потому как я никогда не понимал пессимистических людей, и понимать не буду.
я уже взял человека на проверочный прогон ник semerishnik если вам интересно можете у него спрашивать время от времени как дела с его сайтом.

спасибо,надеюсь мы поняли друг друга.

Richman 19.03.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Progn4ik (Сообщение 1043480)
Richman - почему ваш заказ звучит как обвинение ?:)

Мда... уж... даже в мыслях не было и нет повода обвинять Вас или каким-либо образом обидеть, задеть или раскритиковать или еще чего там Вы себе надумали.
Я просто высказал свою точку зрения и захотел стать Вашим клиентом, при чем даже с предложением добавить к Вашим базам еще свои, конечно, наверняка в базах будут повторения, но все же может что-то нашлось бы.

А на счет тИЦ и PR, и трафика. Не раз заказывал прогоны по каталогам, и к сожалению, не было обещанных тИЦ и PR, они вообще нулевые остались.

Что ж, раз Вы не так меня поняли, то удачи и успехов!


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.