DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Итоги 2020 доменного года (https://domenforum.net/showthread.php?t=226753)

Grupen 13.02.2021 09:46

Итоги 2020 доменного года
 
Итак, господа домейнеры, старики и начинающие. А какой был 2020 год по продажам?

Ваши оценки, итоги. Просел рынок, в ноль ушел или в гору? В связи с короной и изоляцией, вроде как все в сети активизировалось, продажи интернет-магазинов выросли в разы.
А как с доменами?

Grupen 13.02.2021 09:48

У меня осталась засолка в COM, продаж нет, а крипта оказалась выгоднее доменов. Так что, думайте сами:)
Биткоин сегодня в районе 47 000$. Жду по 200 000 к концу года:coosql:

Drow 13.02.2021 12:19

Все хорошо, все как всегда, домены покупают и большие и маленькие, покупают чуть больше, потому как бабло оставшиеся от крипты или заработанное на крипте так или иначе приходит на рынок доменов, плюс добрый госдеп обещает манну небесную, значит в марте-апреле, будут опять скупать все подряд.
Сеошники тоже берут, ибо деваться некуда, гугл их затрахал по полной, последняя надежды трастовые экспы.

Domaindex 13.02.2021 14:39

Цитата:

Сообщение от Grupen (Сообщение 1523530)
У меня осталась засолка в COM, продаж нет, а крипта оказалась выгоднее доменов. Так что, думайте сами:)
Биткоин сегодня в районе 47 000$. Жду по 200 000 к концу года:coosql:

жди-жди ...
МММщики :)

Гнида Олег 13.02.2021 16:56

Заработок на доменах умер !!! людям сейчас не до покупки и продление доменов ! Люди экономят на всем ! Еда дорожает ! Коммуналка дорожает ! Я говорю про ситуацию на Украине ! На Украине много красивых доменное освобождаются и их никто не берёт даже по цене регистрации ! Может в России ситуацию получше ? Я не знаю ! Тогда расскажите

Drow 13.02.2021 20:00

Цитата:

Сообщение от Гнида Олег (Сообщение 1523548)
Заработок на доменах умер !!! людям сейчас не до покупки и продление доменов ! Люди экономят на всем ! Еда дорожает ! Коммуналка дорожает ! Я говорю про ситуацию на Украине ! На Украине много красивых доменное освобождаются и их никто не берёт даже по цене регистрации ! Может в России ситуацию получше ? Я не знаю ! Тогда расскажите

Так надо брать, как экономика в рост пойдет покупать будет уже поздно, регистрируй сейчас сразу лет на пять, будет хорошая инвестиция.

p.s. Судя по тому что 3L в .ru стоят больше чем в .us/.ca/.biz/.info дела в РФ идут неплохо.

Гнида Олег 13.02.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Гнида Олег (Сообщение 1523548)
Заработок на доменах умер !!! людям сейчас не до покупки и продление доменов ! Люди экономят на всем ! Еда дорожает ! Коммуналка дорожает ! Я говорю про ситуацию на Украине ! На Украине много красивых доменное освобождаются и их никто не берёт даже по цене регистрации ! Может в России ситуацию получше ? Я не знаю ! Тогда расскажите

Цитата:

Сообщение от Drow (Сообщение 1523570)
Так надо брать, как экономика в рост пойдет покупать будет уже поздно, регистрируй сейчас сразу лет на пять, будет хорошая инвестиция.

p.s. Судя по тому что 3L в .ru стоят больше чем в .us/.ca/.biz/.info дела в РФ идут неплохо.

Кому через 5 лет будут нужны домени ?сейчас никто даже не набирает домен в строке ! Современная молодежь даже не знает что такое домен ! Молодежь сидит в приложениях на телефоне ! Домены вымирают как прокат видеокасет

Grupen 13.02.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от Domaindex (Сообщение 1523541)
жди-жди ...
МММщики :)

Вы завидуете, я знааю:biggrin9gp: опоздали на поезд, и тоскливо смотрите на рельсы.

Парадокс в том, что новые криптовалюты появляются постоянно, и знающие люди на каждом из них успевают сделать сотни тысяч прибыли.

Этому "МММ" уже 11 лет, и биткоин не собирается рушиться и кого-то оставлять ни с чем. Курс волатилен, пока что - но это не навечно. Система сама вечна. Каждый останется в итоге при своих биткоинах. Так что вы несправедливы, сравнивая эту гениальную валюту с выкидышем ума Мавроди, в основе которой - надувательство.

И еще не поздно купить биткоинов, ну или сатошиков - на что горазд кошелек.
Даже чисто из интереса стоит потратить пару тыщ на такую азартную лотерею, в которой шанс на выигрыш беспрецедентно высок.

Тогги 13.02.2021 22:00

Домены это на долго. Альтернатив нет. Серьёзному бизнесу нужен свой сайт.

Соц сети это вспомогательный инструмент для сайта.

Точка.

Олег, не ты первый и не ты последний кто заводит подобную тему на форуме, что домены обретут забвение.

Ты 19 может быть в списке тех кто...



Гнида Олег 13.02.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от Тогги (Сообщение 1523580)
Домены это на долго. Альтернатив нет. Серьёзному бизнесу нужен свой сайт.

Соц сети это вспомогательный инструмент для сайта.

Точка.

Олег, не ты первый и не ты последний кто заводит подобную тему на форуме, что домены обретут забвение.

Ты 19 может быть в списке тех кто...



Ты что не видишь как упало число регистраций ,домены идут на спад ! Посмотри статистику количества доменнов


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.