DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Аукционы (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Проблемы получения денег от GoDaddy (https://domenforum.net/showthread.php?t=215840)

Igor84 29.03.2018 18:51

Проблемы получения денег от GoDaddy
 
Приветствую!

Ситуация следующая, пару месяцев назад продал домен, вышел на меня брокер GoDaddy. Пришло письмо, что деньги отправили на PayPal. Но платеж я так и не получил. В PayPal говорят, что денег не поступало, в GoDaddy, что отправили. Может кто с подобным сталкивался, как лучше в такой ситуации действовать?

nic-ilya-cin 03.04.2018 13:16

Если Годедди говорит, что отправили, пусть предоставят вам номер транзакции. По нему уже в Пайпале спрашивайте.

pegs 03.04.2018 13:31

О какой сумме идёт речь? Домен уже передали?

voldemarcus 03.04.2018 17:22

Пейпал может блокировать поступление, если сумма превышает установленный лимит (а он крайне мал, если не подтверждали аккаунт)

Igor84 03.04.2018 22:14

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1456657)
Пейпал может блокировать поступление, если сумма превышает установленный лимит (а он крайне мал, если не подтверждали аккаунт)

C PayPal уже общался, сумма меньше лимита, должна пройти.

Vozrast 04.04.2018 07:53

Цитата:

Сообщение от Igor84 (Сообщение 1456349)
вышел на меня брокер GoDaddy. Пришло письмо, что деньги отправили на PayPal. Но платеж я так и не получил. В PayPal говорят, что денег не поступало

Брокер точно настоящий?

Что касается брокеров годедди, по своему опыту могу сказать об очень низком уровне брокеров и отсутствии понятия "клиентоориентированность".

Igor84 04.04.2018 10:11

Цитата:

Сообщение от Vozrast (Сообщение 1456707)
Брокер точно настоящий?

Что касается брокеров годедди, по своему опыту могу сказать об очень низком уровне брокеров и отсутствии понятия "клиентоориентированность".

По поводу брокера, тоже были сомнения, но до сделки. Запрашивал в годедди. С клиентоориентированностью у брокеров начинаются проблемы после сделки. До сделки, они очень клиентоориентированы))

Vozrast 04.04.2018 13:32

Цитата:

Сообщение от Igor84 (Сообщение 1456711)
По поводу брокера, тоже были сомнения, но до сделки. Запрашивал в годедди. С клиентоориентированностью у брокеров начинаются проблемы после сделки. До сделки, они очень клиентоориентированы))

Значит мне повезло больше, мои 'брокеры' проявлялись до сделки.

Всех интересует вопрос: домен вы отдали? Сумма сделки xxx, x.xxx, xx.xxx?

Igor84 04.04.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от Vozrast (Сообщение 1456719)
Значит мне повезло больше, мои 'брокеры' проявлялись до сделки.

Всех интересует вопрос: домен вы отдали? Сумма сделки xxx, x.xxx, xx.xxx?

Домен передал. По сумме x.xxx. Попросил друзей из США этим вопросом заняться, я думаю, у них это лучше получится. Надеюсь, в ближайшее время появится ясность, куда ушли деньги и почему, собственно, не дошли.

nic-ilya-cin 04.04.2018 21:43

Цитата:

Сообщение от Igor84 (Сообщение 1456721)
Домен передал. По сумме x.xxx. Попросил друзей из США этим вопросом заняться, я думаю, у них это лучше получится. Надеюсь, в ближайшее время появится ясность, куда ушли деньги и почему, собственно, не дошли.

Расскажете потом чем все кончилось?
Вам так и не предоставили номер транзакции?


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.