DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Name.com - поддержка стала отстоем, регистратор деградирует (https://domenforum.net/showthread.php?t=216101)

MrKIM 21.04.2018 10:48

Name.com - поддержка стала отстоем, регистратор деградирует
 
Последнее время заметил что Name.com отвечает очень долго

А на запрос дайте код, вообще не отвечают...

У меня были домены в зоне .TEL которые там держал почти 10 лет. Дней 10 назад зашел чтоб продлить и обнаружил что у одного домена отличается цена от остальных, оказалось что домен стал премиум. Написал в реестр, они сказали что до тех пор пока домен не удалится, продление на него стоит столько же.

Сейчас продлил его по премиальной цене, остальные унес.
В панели после какого то срока доступно только продление, за несколько дней они не удосужились ответить на запрос вообще.

Ранее я купил несколько доменов .WS (по одному домену есть тема, где как раз обсуждалось что в реестре до 26года, а у регистратора в локальном реестре до 99 года), в панели управления они были продлены до 2099 года, спустя некоторое время после того как сделка была завершена, они поменяли дату на ту же что и в реестре, до 2026 года. На мои запросы отвечали очень долго и тупо послали...

В следующий раз я 10 раз подумаю, перед тем как держать домены в name.com

pegs 21.04.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1458080)
Написал в реестр, они сказали что до тех пор пока домен не удалится, продление на него стоит столько же.

Сейчас продлил его по премиальной цене

Т.е. продлить по "обычной" цене (как ответил реестр) они не дали? :angry6wn:

MrKIM 21.04.2018 11:11

pegs, Нет

pegs 21.04.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1458083)
pegs, Нет

Серьёзная разница по цене?

MrKIM 21.04.2018 11:18

pegs, Нет. Вопрос принципиальный.

Я получил коды, начал трансфер. На этот домен не смог начать трансфер к тому регистратору к которому перенес все остальное. Они включили лок и сменили код. На вопрос выдать код, отвечать не стали...

pegs 21.04.2018 11:20

Видать всё хуже и хуже дела у регистраторов. Уж и не знают, как лишний бакс содрать. Деградейшин :(

Zdraste 21.04.2018 11:46

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1458080)
Ранее я купил несколько доменов .WS (по одному домену есть тема, где как раз обсуждалось что в реестре до 26года, а у регистратора в локальном реестре до 99 года), в панели управления они были продлены до 2099 года, спустя некоторое время после того как сделка была завершена, они поменяли дату на ту же что и в реестре, до 2026 года. На мои запросы отвечали очень долго и тупо послали...

В следующий раз я 10 раз подумаю, перед тем как держать домены в name.com

Помню ту тему, и как Вы радовались. Тогда тоже порадовался за Вас. А оно вон как вышло :(
Обидно не за хрен потерять 73 года продления. Хорошо, что предупредили - надо, чтобы все домейнеры знали о таких регистраторах-беспредельщиках.

pegs 21.04.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1458080)
Ранее я купил несколько доменов .WS (по одному домену есть тема, где как раз обсуждалось что в реестре до 26года, а у регистратора в локальном реестре до 99 года), в панели управления они были продлены до 2099 года, спустя некоторое время после того как сделка была завершена, они поменяли дату на ту же что и в реестре, до 2026 года. На мои запросы отвечали очень долго и тупо послали...

Эти домены продлевались до 99 года или покупались уже с этой датой в локальном реестре Нейма? В панели были продлены до 99 года?

MrKIM 21.04.2018 14:31

В локальном реестре name.com было 99 год
При этом один домен таки и в локальном и в корневом реестре до 99 года

Zdraste 21.04.2018 15:57

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1458098)
При этом один домен таки и в локальном и в корневом реестре до 99 года

Вероятно, корневой реестр рулит. В будущем никогда не буду верить локалке.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.