DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Топик о Reg.ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=213386)

pegs 04.06.2019 00:58

Цитата:

Сообщение от Vozrast (Сообщение 1487518)
У вас неверная информация, путаете с телдери.

Ещё как верная. Или считаете, что Рег.ру интересно брать риски на себя? ;)

Vozrast 04.06.2019 02:35

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1487519)
Ещё как верная. Или считаете, что Рег.ру интересно брать риски на себя? ;)

Какая связь между первой и второй частью вашего коммента? Вы основываете ваше утверждение на предположении?
Говорю вам - в рег.ру нет никакой взаимосвязи между сроками вывода средств и способом/формой оплаты. Форма оплаты может влиять на сроки проведения сделки с момента оплаты покупателем, в частности оплата безналом затягивает смену администратора на 3 банковских дня, не больше, но никакой роли не играет в вопросе вывода средств, о котором идет речь.

pegs 05.06.2019 11:18

Цитата:

Сообщение от Vozrast (Сообщение 1487520)
Какая связь между первой и второй частью вашего коммента? Вы основываете ваше утверждение на предположении?
Говорю вам - в рег.ру нет никакой взаимосвязи между сроками вывода средств и способом/формой оплаты. Форма оплаты может влиять на сроки проведения сделки с момента оплаты покупателем, в частности оплата безналом затягивает смену администратора на 3 банковских дня, не больше, но никакой роли не играет в вопросе вывода средств, о котором идет речь.

Своё утверждение основываю:
1) На здравом смысле, поскольку фрод при оплате банковской картой никто не отменял.
2) На личном опыте.
3) На словах (в одной из домейнерских групп) директора Рег.ру, и я почему-то его словам доверяю.

Из личного опыта. Есть у меня любимый зарубежный регистратор - DynaDot. Так после продажи домена через них они морозят платеж до 30 дней, хотя в мануалах пишут 5-10 дней. Сначала меня это немного напрягало - почему, как так, бэзобразие... Но мне кажется это лучше, чем потом заниматься возвратами средств, разборками, блокировками услуг и т.п. И кстати, несколько раз была история. Регистратор быстро размораживал средства и - бац, возврат по причине фрода. Это куда неприятнее, чем задержка с выплатой. Поэтому, чтобы не попадать впросак, после продажи там выдерживаю 60 дней для надёжности.

Имхо, оперируйте здравым смыслом, а не эмоциями.

Vozrast 05.06.2019 11:27

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1487621)
Своё утверждение основываю:
1) На здравом смысле, поскольку

Имхо, оперируйте здравым смыслом, а не эмоциями.

Имхо, оперируйте проверенной годами информацией, а не вашим здравым смыслом. Если вы даже не знаете разницу между сроками вывода вип-клиентам и обычным выводам, то ваш здравый смысл и сравнения с другими регистраторами - это пыль для убеждения в своей правоте.

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1487516)
Что-то не помню, чтобы Рег.ру в 2-3 дня переводили деньги с продажи. Обычно 1-3 недели. Хотя может для вип.

Как понимаю, срок у них зависит от способа оплаты за домен.

Говорю Вам "неверно понимаете", а вы обижаетесь и спорите, пытаясь доказать свою правоту на отстранённых от сути вопроса примерах. И вы говорите об эмоциях? Ок

pegs 05.06.2019 11:42

Вообще с Вами не спорю и не пытаюсь доказывать "свою правоту". Не нравится этот гадкий Рег.ру - уходите на другие площадки, кто ж против то?! :D

Вам вывод денег в 2-3 дня не сделали - так Вы сразу истерику на форуме закатили. Вип Вы и не вип - фроду по-барабану и не один регистратор на себя риски брать не станет. Если услышите меня - хорошо, не услышите - истерите дальше.

Vozrast 05.06.2019 11:51

pegs, что-за бабская манера ведения диалога? Кто вам указывает на ошибки - истерит? Топик вроде о проблемах в рег.ру и я без вашего позволения в ней что-то написал, поэтому это истерика? Вы приводите примеры, не относящиеся к ситуации и обижаетесь, что вас не слышат?

О каком фроде речь, когда оплата безналом от известной компании и фин.отдел компании отправил в фин.отдел рег.ру платежку с печатью банка? Вобщем мне кажется, что чужие проблемы - не ваше дело, и если конечно вы НЕ на зарплате в рег.ру, то ваш совет "не нравится - уходите" неуместен. Диалог с вами имеет смысл только в обратном случае. Всего доброго.

pegs 05.06.2019 11:54

Ну, вот уже на личности переходите. Спокойствие, только спокойствие! :yes4lo:

Vozrast 05.06.2019 17:32

Ответ фин.отдела
Цитата:

Из-за форсмажорных обстоятельств вывод средств откладывается до 18-20 числа. Более конкретной информации, к сожалению, предоставить не могу.

Regarer 08.06.2019 10:39

все, регру сдох? или у меня только не открывается?

Тогги 08.06.2019 11:02

На reg.com попробуй зайти


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.