DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   r е g r u оборзел (https://domenforum.net/showthread.php?t=228397)

pegs 01.10.2021 20:18

Цитата:

Сообщение от 0pium (Сообщение 1531901)
При переносе к другому регистратору такого не требуют?

Не, только видео с зажигательным танцем.

idnex 01.10.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от 0pium (Сообщение 1531901)
Да, какое-то слегка унизительное действо, согласен. Вроде бы и скрываться нечего, но я когда фоткался, чувствовал себя каким-то лохом-школотроном с этой бумажкой... При переносе к другому регистратору такого не требуют? )))

Письмо пришло с уведомлением, что кто-то запросил перенос и нужно прислать сканы паспорта (пока, к счастью, не держа паспорт в руках), только ссылка для отправки не кликабельна, кликабельна как раз на отмену переноса :D:D:D

Написал в поддержку, сканы отправил, надеюсь свалить до танцев :D:D:D

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1531903)
Не, только видео с зажигательным танцем.


zyubr 01.10.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1531900)
...но меня ожидал сюрприз, которого раньше не было.

Оказывается, теперь нужно для переноса доменов к партнёру предоставить фото, где ты стоишь, держа в руках свой паспорт и лист бумаги с надписью "Для REG.RU". :D:D:D


лолшто? ахахахаха! :D

"ты это, там еще с нами? нуну, знай свое место, холоп! вход рубль, выход - два!!!" )))

idnex 01.10.2021 22:10

zyubr, да у меня там просто с реф. программы от прошлых регистраций идёт немного на продление, поэтому ещё с вами был)))

А как вы там ещё, если без денег от рефов, я хз :D:D:D

zyubr 01.10.2021 22:47

тсс! я всю жижнь все перетаскиваю в вебнеймс, нравятся они мне :)

0pium 01.10.2021 23:40

Вся прелесть РЕГ.ру в их магазине доменов, как я понимаю.

Domaindex 02.10.2021 00:26

только

Eskander 02.10.2021 02:39

Как занимательно. Заманили своим магазином, приемлемыми ценами и сервисом домейнеров и вебмастеров. Те, продавая домены через регру, притащили им пачки юриков, продолжающих держать домены у них. Теперь от доменных спекулянтов и просто гиков можно избавляться. А юрикам ваще пофиг сколько платить за продление. Вот только менеджмент их какой-то упоротый: зачем пытаться удержать этих людей голыми фотками на фоне паспорта? Они ж все равно свалят.

Цитата:

Сообщение от zyubr (Сообщение 1531908)
я всю жижнь все перетаскиваю в вебнеймс, нравятся они мне

17 лет с ними :) Тоже туда всё упру, если сегодняшнее письмо окажется не глюком. И, как бы то ни было, сделав оборот по счету вебнэймса много лет назад, тариф мне ни разу так и не подняли. При том, что там у меня доменов всего штук 5-6.

ArmenDomain 02.10.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от 0pium (Сообщение 1531901)
Да, какое-то слегка унизительное действо, согласен. Вроде бы и скрываться нечего, но я когда фоткался, чувствовал себя каким-то лохом-школотроном с этой бумажкой... При переносе к другому регистратору такого не требуют? )))

счас так и банки онлайн верифицируют. Привыкайте. Очень удобно по мне чем куда-то ехать.

pegs 02.10.2021 18:50

Цитата:

Сообщение от ArmenDomain (Сообщение 1531917)
счас так и банки онлайн верифицируют.

Ну, Вы и сравнили. Передать управление доменами под другого партнёра (без смены прав администрирования) и получение кредитов и прочих фин.услуг. Мне кажется большая разница. Так если дело дальше пройдёт, в булочных начнут требовать селфи с паспортом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Eskander (Сообщение 1531912)
И, как бы то ни было, сделав оборот по счету вебнэймса много лет назад, тариф мне ни разу так и не подняли. При том, что там у меня доменов всего штук 5-6.

Они ждут пока Вы всё туда перенесёте :D 5-6 доменов не интересно.


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.