DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Магазин доменов 1domen.com (https://domenforum.net/showthread.php?t=222547)

Bandito 11.11.2019 15:56

Магазин доменов 1domen.com
 
Здравствуйте. Хочу представить вам свой магазин доменов 1domen.com , где вы сможете купить различные домены по низким ценам. Правда пока в продаже только дешёвые домены info от Reg.ru, но в дальнейшем планирую увеличить ассортимент и продавать также домены других зон и регистраторов. К некоторым доменам прилагаются также и готовые html сателлиты, отдам бесплатно вместе с доменом. Кроме того, в частном порядке могу найти для вас домены по вашим требованиям или построить сетку html сателлитов по очень низкой цене, подробности и контакты на странице "Обо мне". В магазине в качестве платёжных систем используются яндекс деньги, wmr и free kassa, через контакты также принимаю qiwi и wmz. Также буду рад любой конструктивной критике и полезным советам по улучшению магазина. Спасибо.

Bandito 10.06.2020 10:38

Здравствуйте. В магазине 1domen.com появились новые домены, в основном дешёвые домены .info от epik.com и домены .website и .site от reg.ru, есть и несколько старых доменов .info с html сателлитами (reg.ru). Оплата - яндекс деньги, wmr, через контакты также принимаю qiwi и wmz. Спасибо.

pegs 10.06.2020 18:11

У Вас в гугловской капче "ОШИБКА: неверный ключ" (у комментов к статьям) :)

Bandito 10.06.2020 18:13

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1511493)
У Вас в гугловской капче "ОШИБКА: неверный ключ" (у комментов к статьям) :)

Спасибо, посмотрю. Но насколько я помню для покупки домена регистрация не обязательна, да и на худой конец через контакты можно мне написать.

pegs 10.06.2020 18:16

А если коммент хочется оставить?

Bandito 10.06.2020 18:26

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1511495)
А если коммент хочется оставить?

Есть такое, но я больше работал в сторону простенькой витрины для доменов чем информационного сайта для комментариев, даже возможности оплаты через сайт поначалу хотел убрать, но потом оставил. Как бы там ни было, сегодня поработаю и постараюсь исправить эту ошибку.

Miqip 12.06.2020 16:03

Для магазина доменов очень странно, что визуальных акцент сделан на огромной (и отсутствующей!) обложке товара, а вот для его сути — самого доменного имени — выбран узкий шрифт, который неприятно и неудобно читать.
Вроде бы не ботинки продаются, на название моделей которых наплевать, а значение имеет внешний вид.

Bandito 12.06.2020 16:17

Цитата:

Сообщение от Miqip (Сообщение 1511571)
Для магазина доменов очень странно, что визуальных акцент сделан на огромной (и отсутствующей!) обложке товара, а вот для его сути — самого доменного имени — выбран узкий шрифт, который неприятно и неудобно читать.
Вроде бы не ботинки продаются, на название моделей которых наплевать, а значение имеет внешний вид.

Справедливо. Надо будет поработать над тем, чтобы увеличить шрифт названия домена и уменьшить размер картинки, чтобы названия доменов больше бросались в глаза. Впрочем, подбирать под каждый домен отдельную красивую картинку я тоже не стану, оно того не стоит. Возможно стоит в качестве картинки использовать название домена напечатанное крупным шрифтом на белом фоне, не знаю. В любом случае, это замечание касается внешнего вида, а не функционала, поэтому это не так критично. Вот если бы сайт не выполнял свои функции витрины доменов или если бы через сайт нельзя было купить домен тогда другое дело.

Bandito 05.07.2020 09:39

Продам последние 5 доменов с возрастом по себестоимости, 100 рублей, регистратор reg.ru . Причина - через 2-5 месяцев срок делегирования заканчивается, а продлевать или трансферить пока нет желания. К доменам также прикреплены англоязычные сателлиты, если кому надо отдам вместе с доменом в качестве бонуса. https://1domen.com/product-category/domeny-s-vozrastom


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.