DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   MoneyBank.ru - Прошу оценить! (https://domenforum.net/showthread.php?t=769)

MITROFAN 29.05.2005 20:52

MoneyBank.ru - Прошу оценить!
 
Здравствуйте ув. участники форума!
Прошу оценить домен MoneyBank.ru
Домен не раскручен и сайта на нём не было, интересно само имя.
Как вы думаете, заинтересует ли этот домен организации, банки, электронные сервисы электронных денег? Спасибо за ваши мнения!

ostgur 29.05.2005 21:13

Имя хорошее, понятное для любого человека, заинтересует вряд ли, так как компаниям нужен домен с их названием компании, которое как ни как бренд.

Darth_antony 29.05.2005 22:17

Вполне может заинтересовать людей, занимающихся вкладыванием денег...

wmtpru 29.05.2005 23:02

Оценивать не берусь, но то, что имя ликвидное – это точно.
Куда уж проще «Маней Банк» - Банк для денег. Запомнить проще чем некоторые брэнды типа «СибУралНефтиХимИнвестПартнерБанк»
:D

MITROFAN 29.05.2005 23:57

Рад, что вы думаете, о том-же что и я. Ведь сам бренд можно продвигать как "MoneyBank". Думаю что вы профи в этом деле, можно определить ценовой предел для этого ликвидного домена?

Alex 30.05.2005 01:14

Дело в том, что если сейчас кто-либо возьмётся за создание проекта, похожего на что-либо вроде займа денежных средств онлайн, или предоставление счетов для введения средств с последующей выплатой процентов, то они навряд ли приобретут твоё доменное имя для своего проекта, так как ты полюбому загнёшь смешную цену. Хочу отметить, что очень много доменных имён в зоне .RU ещё свободно и это не проблема найти подходящий домен для любого проекта. Так же свободно большое количество трёхбуквенных доменов! Так же, обрати внимание на те домены, что размещены на таких аукционах как Molotok.ru и auc.nic.ru .... цены на все доменные имена ЗАВЫШЕНЫ

Вобщем мой совет: Если ты сам не собираешься создавать какие-либо сервисы исппользуя домен MoneyBank.ru то максимальная приемлемая цена, которую ты можешь просить от покупателя (если таковой имеется) это примерно 3-5 тысяч долларов. Часть вырученных средств трать на приобретение ещё оставшихся классных доменов в зоне .RU

Darth_antony 30.05.2005 15:44

3-5 тысяч долларов, откуда такие цены?

Alex 30.05.2005 22:30

Цитата:

Сообщение от Darth_antony
3-5 тысяч долларов, откуда такие цены?

Это цена, которую я, как покупатель, заплатил бы не стисняясь, при первом же предложении. Так как некоторые даже не видели доллров в своей жизни, то ко мне это не относится, а тем более к владельцам крупных компаний ;)

Стас Кулешов 30.05.2005 22:55

Домен неплохой, но непонятно, для какого проекта, честно говоря. Очень много лохотронов с подобными названиями. Например
bank-wm.nm.ru оэтому даже и не знаю... с одной стороны домен я бы сказал элитный, с другой - не знаю конкретного проекта, которому он мог бы точно подойти.

Dron58 31.05.2005 13:09

он бы хорошо подошел для WM пирамиды... )))


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.