DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Вакансии (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Управляющий для моего интернет-проекта (https://domenforum.net/showthread.php?t=208485)

orangetie 26.01.2017 07:34

Управляющий для моего интернет-проекта
 
Имеется учредитель в единственном лице (т.е. я) и сайт полубесплатных объявлений.

Движок не самописный.

Монетизация адсенсом и платными услугами через Робокассу (модуль куплен).

Можно-ли тут найти управляющего с прошаренными скилзами в области программирования за процент от оборота. Почитал, 10% от оборота вроде нормальный фонд оплаты труда.

В данный момент оборот равен примерно нулю, но движуха какая-то намечается. По крайней мере каждый день без всякой рекламы объявления появляются.

Если приложить руки, получится не хуже Авито, а может и лучше.

Меня бы устроил вариант фрилансера.

Капитализироваться проект должен по идее быстро т.к. тема интересная, и все хвалят Авито, что на нем все быстро продается.

Адрес моего сайта в подписи.

PS: идей сайтов полно, поэтому возможно соискатель сможет и несколькими сайтами рулить.

alex8 26.01.2017 12:04

Любой чел с "прошаренными скилзами" сможет за пару дней замутить аналогичный classifieds c парсенным контентом (с Авито, например). Вложений - несколько тысяч рублей (домен и хостинг). Полгода на первичную бесплатную раскрутку.

Вопрос: зачем такому челу работать на дядю (да еще и без зарплаты), если можно работать на себя?

Я понимаю, что чужие советы никому не нужны, но тем не менее - если вам нужен толковый управляющий - предлагайте не процент от будущих возможных доходов, а конкретную оплату (повременку или фикс за проект). Так больше шансов найти себе толкового работника.

СТРАХ 26.01.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408126)

Можно-ли тут найти управляющего с прошаренными скилзами в области программирования за процент от оборота. Почитал, 10% от оборота вроде нормальный фонд оплаты труда.

В данный момент оборот равен примерно нулю, .

Можно найти хорошего управляющего за 10% от оборота на уже раскрученный проект с оборотами. Но очень сложно, на кастинг уйдет несколько месяцев.

На нулевой проект, только если вы лидер и харизматик от бога )))

orangetie 27.01.2017 06:27

Цитата:

Сообщение от alex8 (Сообщение 1408171)
Любой чел с "прошаренными скилзами" сможет за пару дней замутить аналогичный classifieds c парсенным контентом (с Авито, например). Вложений - несколько тысяч рублей (домен и хостинг). Полгода на первичную бесплатную раскрутку.

Вопрос: зачем такому челу работать на дядю (да еще и без зарплаты), если можно работать на себя?

Я понимаю, что чужие советы никому не нужны, но тем не менее - если вам нужен толковый управляющий - предлагайте не процент от будущих возможных доходов, а конкретную оплату (повременку или фикс за проект). Так больше шансов найти себе толкового работника.

на РБК накануне показывали старшего управляющего hh.ru
однако что-то ему мешает свой сайт открыть, даже если ему зарплату платят по умолчанию

maytech 27.01.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408126)
Почитал, 10% от оборота вроде нормальный фонд оплаты труда.

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408126)
В данный момент оборот равен примерно нулю

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408126)
Капитализироваться проект должен по идее быстро т.к. тема интересная, и все хвалят Авито, что на нем все быстро продается.

Осталось, как в авито, выкупить пакет эфира на федеральных каналах, еще чуть чуть медийки всевозможной и сразу кандидаты появятся на работу.

То есть сначала надо создать место работы, а потом специалиста на процент приглашать.


Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408362)
однако что-то ему мешает свой сайт открыть, даже если ему зарплату платят по умолчанию

возможно просто дело в том, что человек фигней не занимается?

orangetie 27.01.2017 10:12

Цитата:

Сообщение от maytech (Сообщение 1408372)
Осталось, как в авито, выкупить пакет эфира на федеральных каналах, еще чуть чуть медийки всевозможной и сразу кандидаты появятся на работу.

То есть сначала надо создать место работы, а потом специалиста на процент приглашать.

возможно просто дело в том, что человек фигней не занимается?

рекламу места работы купить не проблема, пусть этим и займется на заработанные им же деньги. свой процент с маржи получит. (экономический эффективный цикл) я уже занимался этим. получается. а почему не должно получится? сейчас такие реалии, что получить маржу с капитала одному сложно

т.е. говорите что он не занимается фигней такой как повышение капитализации компании, а просто паразитирует?

maytech 27.01.2017 10:21

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408373)
рекламу места работы купить не проблема, пусть этим и займется на заработанные им же деньги. свой процент с маржи получит. (экономический эффективный цикл) я уже занимался этим. получается. а почему не должно получится? сейчас такие реалии, что получить маржу с капитала одному сложно

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408373)
т.е. говорите что он не занимается фигней такой как повышение капитализации компании, а просто паразитирует?

Он занимается повышением капитализации за хорошие дивиденды, отчетливо понимая порядок цифр и имея бюджет в работу, а не в порядке благотворительности. Перефразирую: развивать чужой бизнес с нуля, без бюджета, за свой счет, под любой процент будет только идиот, причем клинический.

У Вас фамилия не Мавроди? :)

orangetie 27.01.2017 10:25

Цитата:

Сообщение от maytech (Сообщение 1408375)
Он занимается повышением капитализации за хорошие дивиденды, отчетливо понимая порядок цифр и имея бюджет в работу, а не в порядке благотворительности. Перефразирую: развивать чужой бизнес с нуля, без бюджета, за свой счет, под любой процент будет только идиот, причем клинический.

У Вас фамилия не Мавроди? :)

На форексе же за свой счет развивают чужой бизнес, Сорос это инсайдер, та же кухня.

Алишер Усманов потерял на кризисе несколько миллиардов долларов, но тем не менее почему-то не продал mail и vk. Он тоже клинический идиот?

maytech 27.01.2017 10:40

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1408376)
Алишер Усманов потерял на кризисе несколько миллиардов долларов, но тем не менее почему-то не продал mail и vk. Он тоже клинический идиот?

Не надо сравнивать свой проект без оборотов и бюджета, стоимостью пару тысяч рублей, и уже состоявшиеся, в которые вложены сотни миллионов.

orangetie 27.01.2017 10:46

Цитата:

Сообщение от maytech (Сообщение 1408377)
Не надо сравнивать свой проект без оборотов и бюджета, стоимостью пару тысяч рублей, и уже состоявшиеся, в которые вложены сотни миллионов.

ну если Вы потенциальный соискатель и Вам больше нравится поработать у Усманова на его бюджете (хотя я думаю, у него не бюджет, а маржа), то вперед. Я только порадуюсь за Вас. )

а мне и школьник подойдет, можно и не такой удачливый, у которого проект покупают за 5лимонов баксов


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.