DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Вывод денег из Reg.ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=203179)

damoroz4 03.06.2016 19:04

Вывод денег из Reg.ru
 
Ситуация такая, первый раз решил вывести деньги за проданный через магазин доменов рег ру, но к сожалению в поддержке мне сказали что вывод возможен только через веб мани. Очень странно для большого регистратора иметь такой урезанный функционал.:( Предчувствую что будет большая комиссия при выводе денег. Может быть есть какме то менее затратные способы? Кто практикует такой вывод денег, может обналичка каким - нибудь другим способом?

Pasha-K 03.06.2016 19:09

вы должны спасибо им сказать что не списывают 13% НДФЛ - за счет WM

damoroz4 03.06.2016 19:12

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1372343)
вы должны спасибо им сказать что не списывают 13% НДФЛ - за счет WM

Я бы сказал спасибо если бы мне на карточку деньги вывели, вот это я понимаю сервис.

добавлено через 4 минуты
Пришла идейка по выводу денег, например, кому то нужны деньги на счету рег ру, допустим я вывожу 50 т.р. Покупаю у форумчанина домен, любой, какой нибудь набор букв за 50 т.р., а он мне 48 на карту перечисляет в этот же день. И ему хорошо и мне быстро:)

Domov 03.06.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1372343)
вы должны спасибо им сказать что не списывают 13% НДФЛ - за счет WM

Так самому надо заморачиваться с перечислением. Хотя я не знаю подаёт данные вебмани о доходе? может поэтому туда и перечисляют :)

Кстати, меня еще шокировало правило у них, что выводить на вебмани можно 1 раз в 30 дней. Жесткач. :)

добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от damoroz4 (Сообщение 1372344)
Пришла идейка по выводу денег, например, кому то нужны деньги на счету рег ру, допустим я вывожу 50 т.р. Покупаю у форумчанина домен, любой, какой нибудь набор букв за 50 т.р., а он мне 48 на карту перечисляет в этот же день. И ему хорошо и мне быстро:)

Покупаете домен через магазин рег.ру, соответственно платите комиссионные ?

damoroz4 03.06.2016 19:32

Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1372346)


Покупаете домен через магазин рег.ру, соответственно платите комиссионные ?

Эх, точно, еще же и комиссия, обложили гады.:(

Domov 03.06.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от damoroz4 (Сообщение 1372349)
Эх, точно, еще же и комиссия, обложили гады.:(

Это только если кто-то собирается покупать домен или регистрировать пачку, вы для него покупаете/регистрируете домены, а потом передаете ему домены, он вам деньги. Но слишком сложно и рискованно. :D
и там еще блокировка после смены, так что не получается все равно...

damoroz4 03.06.2016 19:47

Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1372350)
Это только если кто-то собирается покупать домен или регистрировать пачку, вы для него покупаете/регистрируете домены, а потом передаете ему домены, он вам деньги. Но слишком сложно и рискованно. :D
и там еще блокировка после смены, так что не получается все равно...

Точно:sorry8bj:так и придется через ВМ тащить.

Domeyner 03.06.2016 21:18

damoroz4, все верно, а если еще учесть тот факт, что у вм сейчас огромные проблемы с выводом куда-либо то вообще засада ))

damoroz4 03.06.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Domeyner (Сообщение 1372368)
damoroz4, все верно, а если еще учесть тот факт, что у вм сейчас огромные проблемы с выводом куда-либо то вообще засада ))

В чем проявляются проблемы? Долго выводят? Или вообще не вывести, например на карту? Или яд на худой конец.

cB@nner 04.06.2016 01:27

Цитата:

Сообщение от damoroz4 (Сообщение 1372342)
первый раз решил вывести деньги за проданный через магазин доменов рег ру

damoroz4, не переживайте, будет у вас и 2-й и 3-й и надцатый раз и всё через webmoney :)
Других способов они пока не придумали :o

Цитата:

Сообщение от damoroz4 (Сообщение 1372342)
только через веб мани

Это самый главный недостаток Рега :(

Цитата:

Сообщение от damoroz4 (Сообщение 1372342)
будет большая комиссия при выводе денег

Вывод на webmoney ноль в ноль! Для примера, если на счету в ПУ Рег.ру 45 000 рэ, значит столько и переведут на ваш R-кошель в WM

Т.е., если домен стоит 50К, то 10% забирает себе Рег (вознаграждение REG.RU составляет 10%), а далее читаем с самого начала ;)


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.