DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка дизайна, отзывы (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Прошу оценить главную сайта (https://domenforum.net/showthread.php?t=204704)

DrXPEHOB 25.08.2016 19:56

Прошу оценить главную сайта
 
Доброго времени суток форумчане!) Просьба оценить главную страницу сайта klimatprofi.ru
Жду развернутые оценки и по-возможности рекомендации.
Заранее благодарю.

bersy 26.08.2016 00:23

"Если мы не свяжемся с Вами…" - бледно-серый текст на голубом фоне читается плоховато. Вообще эти два цвета, где блок заказа обратного звонка, как по мне плохо смотрятся. Перечисленные здесь же преимущества тоже плохо читаются, аналогично и текст в логитипе (может у него убрать тень или еще что-то, но здесь Regarer лучше подскажет). Цвет тени облаков тоже как-то не очень. По плюсам мне было бы удобнее кликать, будь они сделаны аккордионом, то есть когда развернут всегда только один из них. В целом же такой приятный легкий дизайн мне нравится.

ЗЫ
Шрифт верхнего меню тоже не очень, я бы увеличил.

DrXPEHOB 26.08.2016 10:01

Цитата:

Сообщение от bersy (Сообщение 1381599)
"Если мы не свяжемся с Вами…" - бледно-серый текст на голубом фоне читается плоховато. Вообще эти два цвета, где блок заказа обратного звонка, как по мне плохо смотрятся. Перечисленные здесь же преимущества тоже плохо читаются, аналогично и текст в логитипе (может у него убрать тень или еще что-то, но здесь Regarer лучше подскажет). Цвет тени облаков тоже как-то не очень. По плюсам мне было бы удобнее кликать, будь они сделаны аккордионом, то есть когда развернут всегда только один из них. В целом же такой приятный легкий дизайн мне нравится.

ЗЫ
Шрифт верхнего меню тоже не очень, я бы увеличил.

Благодарю за участие!
Цвета текста и размер шрифта меню подкорректировал...

Regarer 26.08.2016 10:33

Цитата:

Сообщение от bersy (Сообщение 1381599)
аналогично и текст в логитипе

да верно, шрифт в топку, он не походит к знаку, и лучше сделать одним регистром, без засечек и может быть италиком.
Стандартно конечно всегда текст помещают под графическим знаком, хоть это не 100% правило, можно и извратиться, но из-за этого и проблемы возникают, как это все вместе потом совместить и чтобы гармонировало...

Цвета в логосе надо искать, т.е. не стандартные как в палитре идут, вот здесь можно глянуть: http://www.flatuicolorpicker.com/

Navigator 04.09.2016 13:39

copiright снизу неправильно написано

Richman 04.09.2016 15:47

DrXPEHOB, исправьте ошибку.
copiright 2016
на
copyright 2016

Ошибка "в течении 30 минут".
Правильно "в течение 30 минут".

DrXPEHOB 04.09.2016 23:46

Цитата:

Сообщение от Richman (Сообщение 1382965)
DrXPEHOB, исправьте ошибку.
copiright 2016
на
copyright 2016

Ошибка "в течении 30 минут".
Правильно "в течение 30 минут".

Благодарю Вас и предыдущего комментатора за офорграфию!) За "copyright" реально стыдно! :( "В течение" также в точку... Часть исправлена, остальное обязательно исправлю!
Будьте добры что-нибудь о дизайне и юзабилити. Возможно есть что-то такое, что "со стороны" бросается в глаза, а мне с "замыленными" не видно...:o

bersy 05.09.2016 12:40

По-моему по-прежнему плохо читается шрифт логотипа на темном фоне картинок слайдера.

DrXPEHOB 05.09.2016 18:30

bersy, я решил вообще поменять этот шаблон. На нем магазин WooCommece смотрится плохо и тюнингуется проблематично. Да и весит он много. У меня есть другая премиум тема, её и прикручу. До конца недели думаю всё исправить...)

bersy 05.09.2016 18:56

Пара замечаний по тексту при беглом осмотре:

оС - °C
кв.м - м²
Давайте рассмотрим, что-же делает этот пол уникальным.
Основным материалом при производстве нагревательного элемента, является
Благодаря уникальным, износоустойчивым свойствам этого материала, греющий элемент несгораемого теплого пола невозможно повредить случайно, а для того, чтобы повредить специально, потребуется приложить серьезные усилия!
В течении 30 минут
в течении 24 часов

Дальше не читал, тексты, как я вижу, не уникальные.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.