DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   armii_ru, himii_ru, kompu_ru, ponos_ru, p*zde_ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=228997)

domain20 14.01.2022 07:58

armii_ru, himii_ru, kompu_ru, ponos_ru, p*zde_ru
 
Вот недавно взял немного пятерок для коллекции. У последнего там в оригинале буква i вместо звездочки. Вообще нормальных пятерок свободных мало осталось. И я думаю, что лучше читабельная пятерка, чем непонятная четверка, которых некоторые товарищи набрали тоннами. То же, кстати, и к трешкам относится. Ну набрали вы себе всякие шедевры типа hyj, ну и кому это надо?

Gald 14.01.2022 17:42

Армии, в принципе, довольно осмысленный. Если себе под проект... А так это всё баловство некоммерческое. Именно, что для коллекции

domain20 14.01.2022 21:41

Ну в принципе да, домены некоммерческие. Особенно учитывая, что в России примерно 100500 фирм, занимающихся компьютерами (ремонт, обслуживание, установка ПО и т.п.). Конечно, для них короткий домен KOMPU.RU не подойдет. Лучше двухэтажные домены типа KOMPUTERNY-EKSPERT или KOMPUTERNYI-MASTER (реально работающие сайты). Вообще с KOMPU... начинаются 136 доменов RU, а еще 725 с COMPU***.

Насчет домена PONOS тоже в принципе соглашусь. Он не коммерческий. Но вот Филипп Гросс в свое время объяснял, чем хорош его домен KAKASHKA.RU Он хорош тем, что это очень известное слово и многие люди хотят такой адресок поиметь просто ради понтов. Кстати, KAKASHKA сейчас в магазине Руцентра продается за 896 100 руб. Я бы его за такие деньги покупать не стал, но отдать за PONOS 1500 рублей мне было не жалко. Если кто-нибудь продаст мне GOVNO.RU за 2-3 тыс. рублей, я с удовольствием куплю.

Eskander 15.01.2022 01:27

Химии неплохой мне кажется. Вполне возможно продажный под всякие магазины бытовой химии или ГСы по химии. Понос хороший коллекционный домен. Тоже вполне могут найтись желающие. Рекламы-то средств от дрища крутится немало, да и просто так, ради понтов, как было сказано. По ценам - думаю, как говорят в Сэйлнэймс, от 500 евро.
Цитата:

Сообщение от domain20 (Сообщение 1535645)
GOVNO.RU за 2-3 тыс. рублей,

Имхо, это немного другая весовая категория - подороже

добавлено через 15 минут
У химии и армии есть два плюса перед именительным падежом: они короче и нет буквы "я".
Крайний домен из списка наверное мимо. Разве что кто-нить купит на подарок возлюбленной :)

Navigator 17.01.2022 17:27

Сделайте для своего поно ру мини сайт , действительно , это ж не ругательство ,а болезненное состояние ,думаю найдется покупатель

ArmenDomain 24.01.2022 22:03

неужели понос был свободен?! Другие домен-понос.

domain20 24.01.2022 22:19

Нет, он был занят c 2016 года, я его купил за 1,5 т.р. просто для коллекции пятерок.

ArmenDomain 24.01.2022 22:58

пятерки не надо коллекционировать, даже четверки не то. Смысловые и премиум требуки, если не заработаешь то и не потеряешь.

domain20 24.01.2022 23:18

А еще лучше коллекционировать двушки. Но для этого нужны совсем другие инвестиции. С четверками Алекс ошибся только в том, что он набрал не те четверки. Маски CVCV хороши в .COM, а по-русски все эти "пафе" и "мафе" ничего не значат и ни с чем не ассоциируются. И пятерки типа ofisu или boksu выглядят гораздо лучше, чем бессмысленная четверка или даже трешка типа hyj. Не все же могут выкупить office или box.

ArmenDomain 25.01.2022 00:29

Цитата:

Сообщение от domain20 (Сообщение 1536022)
чем бессмысленная четверка или даже трешка типа hyj.

hyj


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.