DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=111)
-   -   оффер.рф + офферы.рф (https://domenforum.net/showthread.php?t=230252)

Volodya 30.09.2022 18:49

оффер.рф + офферы.рф
 
Я хочу продать эту парочку доменов, и как-то даже своё мнение по их поводу (положительное) высказал один из магнатов российского доменного рынка - тут же на форуме.

Может подскажете что можно за эту парочку ожидать?

Gald 30.09.2022 19:18

От заинтересованного энда можно ожидать десятки тысяч рублей за каждый. Так-то хорошие. А здесь от домейнера по паре тысяч за каждый.

Может кто-то даст по 5000, но не уверен.

nevinskiibomzh 01.10.2022 02:49

честно сейчас затрудняюсь с зоной .рф, по-моему тут долго придется ждать энда за какие-то разумные деньги, потому соглашусь в Gald.

Eskander 01.10.2022 03:32

Выглядит интересно. Но уже, наверное, все знают, что такое пуникод и .рф берут только если он прям мега топовый, под продвижение "на бумаге и плакатах". Чтобы можно было смириться с пуникодом или редиректом на не-idn. Или чисто под "лэндинги" а-ля сделал и забил.
В данном случае, продать, думаю, будет хлопотно - продукт специфический. Хотя вот сейчас, уже минут 5 вспоминаю название самой популярной партнёрки с офферами - и не могу :D Думаю, такой домен им бы не помешал. Только ждать, пока они сообразят можно долго.

Gald 01.10.2022 12:49

Eskander, современные технологии в почте и браузерах, в основном, позволяют скрыть пуникодовское представление, но нет-нет да проскочет при копировании и т.п. ) Но дело с универсальными принятием постепенно идёт, и юзер всё меньше видит пуникод. По себе сужу.

Точно. Для города, рекламных щитов, плакатов, для раздатки .рф-ки прекрасно заходят

Eskander 01.10.2022 13:30

Gald, абсолютно согласен. Но есть досадные места, где он бесит. Например не пингануть домен по кириллице, ни в nslookup посмотреть, в Google search consile на днях столкнулся в обратных ссылках показывает пуникодом. С почтой тоже до сих пор не всё однозначно и т.д. Но в целом с хорошим доменом с этими мелочами можно мириться. Тем более, что рф доступнее ru, а выглядят подчас намного лучше.

Volodya 02.10.2022 21:59

Цитата:

Сообщение от Gald (Сообщение 1544395)
От заинтересованного энда можно ожидать десятки тысяч рублей за каждый. Так-то хорошие. А здесь от домейнера по паре тысяч за каждый.

Может кто-то даст по 5000, но не уверен.

Спасибо за оценку, Gald, примерно понял. Вообще-то готов буду оба домена за пять тысяч рублей (точнее 4995) продать, если покупатель положит сумму на мой аккаунт на Webnames.ru.

Наверное надо будет выставить в специальной ветке для продаж?

Volodya 25.10.2022 21:22

Готов продать оба домена оффер.рф + офферы.рф - уже никаких дополнительных условий не нужно, т.е. на мой счёт в российском регистратор добавлять в баланс не требуется (этот вопрос слава богу решился).

Слушаю предложения от 4995 рублей за пару, домены зарегистрированы на WebNames.ru и у меня они уже есть несколько лет когда слово оффер ещё только-только начал появляться онлайн.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.