DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

vadim-lvv 11.12.2015 22:13

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1342201)
трешек же как раз очень много хороших

не только трёшек, много просто хороших со ставками 129р -- я сегодня днём полистал на регру, отфильтровав по цене.

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Kotelok (Сообщение 1342206)
Это ещё почему? Продление доступно до утра вторника.

РЦ банит на 30й день -- я уже 1 раз столкнулся год назад с тем что они отказались продлить домен на 31 день утром, даже в их ТП писалось, сказали что у них написано 30 дней -- и до свиданья.

потом поймал этот домен, сделав ставку в регру, хотя в РЦ ставка на него тоже была.

Как я понял, они отказываются продлять если у них на домен сделана ставка, хотя ТП регру продляют до момента пока у домена реестр не поставит статус pendingDelete.

Kotelok 11.12.2015 22:22

Жалуйтесь в КЦ, не имеют права отказать в продлении до понедельника по крайней мере. Во вторник утром уже могут отказать.

vadim-lvv 11.12.2015 22:30

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1342201)
по двушкам остались только одни корявые в не продленных 2е, 7у, 9ъ...

salenames и такое продляет :)

я думал что они от такого мусора избавятся

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Kotelok (Сообщение 1342210)
Жалуйтесь в КЦ

уже год прошёл, может в следующий раз если опять забуду продлить

PS я тогда и несколько рф-ов потерял в регру -- тоже забыл продлить, они в магазине регру висели.

Fermer 11.12.2015 22:56

Цитата:

Сообщение от Kotelok (Сообщение 1342206)
Это ещё почему? Продление доступно до утра вторника.

Я тоже так думал пока у меня глухарь.рф так не ушол.
По доменам от этих чисел ру центр в письмах предупреждает,что продление возможно до 19 часов.
Если услуга продления регистрации домена XN--80ATFIAL1D.XN--P1AI (морошка.рф) не будет оплачена до 19 часов (MSK) 11.12.2015,
то с 12.12.2015 начнется процедура удаления из Реестра домена РФ.
Как у других не в курсе,но глухарь я так и не смог продлить с вечера и на следующий день он ушол.
Совет,не затягивайте с ру центром.

butt 12.12.2015 04:22

Цитата:

Сообщение от vadim-lvv (Сообщение 1342208)
много просто хороших со ставками 129р

все правильно. поговаривают что после старта зоны .рус домены в зоне .рф даром отдавать будут. может стоит пропустить этот дроп и не накручивать друг-другу ставки? все равно ж потом придется топик создавать в разделе отдам даром...

добавлено через 17 минут
ставок в РР 1300 осталось)

Реставратор 12.12.2015 15:17

наунет и сэйлнеймс как-то по чуть-чуть продлевают, не всё сразу... в прошлых годах сразу всё массово продлевали.. кризис однако...

MrKIM 12.12.2015 15:21

Реставратор, У них куча времени )

До вторника, 9 утра...

Реставратор 12.12.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1342309)
Реставратор, У них куча времени )

До вторника, 9 утра...

ну это понятно, сами себе регистраторы...

просто в прошлые года массово в последний день сразу продлевали и очищали список дроп-листа... а нынче начали за 4 дня и по чуть-чуть...

добавлено через 46 секунд
недавно всего полдестка двушек наунет продлил

добавлено через 8 минут
это кстати полезно...в мутной воде легче рыбку ловить.. а то раньше весь список сразу очищали... и нубы, у кого освобождались деньги сразу кидались накручивать ставки на оставшиеся домены...

добавлено через 2 часа 46 минут
Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1342192)
А ру центр,уже как понимаю не даст продлить домены от 2010.10.11

продлевают люди домены ру-центровские - приходят сообщения, что заказ аннулирован, т.к. домен был продлен...

я и сам сейчас продлил одну свою трешку (по хуизу еще нет продления, но система рц приняла заказ)

damoroz4 13.12.2015 21:48

Просматриваю вот списки дропов нет нет и натыкаюсь на упомрачительно бредовые домены типа поселок-николина-гора, поселок-лесные-дали и прочие трехэтажи через тире, которым судя по информации по 5 лет, кто, а главное зачем продляет из года в год подобную чушь пачками?

Nomerkov 13.12.2015 21:53

Цитата:

Сообщение от damoroz4 (Сообщение 1342494)
Просматриваю вот списки дропов нет нет и натыкаюсь на упомрачительно бредовые домены типа поселок-николина-гора, поселок-лесные-дали и прочие трехэтажи через тире, которым судя по информации по 5 лет, кто, а главное зачем продляет из года в год подобную чушь пачками?

Раньше регили домены под поисковые запросы, это похоже из этих.
А вот зачем продлевают, да, вопрос. :confused:


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.