DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Домены com, net, org, biz, info, name, mobi, eu, de, us - от $350 за 100 доменов! (https://domenforum.net/showthread.php?t=84357)

KristinaReg24 24.08.2009 20:24

Домены com, net, org, biz, info, name, mobi, eu, de, us - от $350 за 100 доменов!
 
Компания Reg24.name Inc., активно работающая уже более полугода на Российском рынке low-cost регистраторов, делает отличное предложение специально для пользователей форума domenforum.net - за $350 вы получите 100 доменов!

На SearchEngines в разделе "Доменные имена" есть более 30 страниц отзывов о нашей компании. Также мы всегда предлагаем лучшие цены на рынке на более чем 200 зон и для оптовых клиентов!


Стучитесь в ICQ 372222.
Наша поддержка работает 24 часа в сутки и максимальное время ответа - 3 часа!



Кристина,
Менеджер по продажам Reg24.name (панель управления OK.DNSMANAGE.EU),
Эксклюзивный партнер InterNetX GmbH в России и СНГ.

Maryana 31.08.2009 01:36

Я вот не понимаю, на серче создали топик - 100 info за 66.99 $, обьясните мне пожалуйста, в чем подвох данного регистратора?:eek::yes4lo:

добавлено через 10 часов 41 минуту
Неужели никто не скажет? :eek:

KristinaReg24 31.08.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Maryana (Сообщение 679167)
Я вот не понимаю, на серче создали топик - 100 info за 66.99 $, обьясните мне пожалуйста, в чем подвох данного регистратора?:eek::yes4lo:

добавлено через 10 часов 41 минуту
Неужели никто не скажет? :eek:

Нет никакого подвоха. Прочитайте отзывы на SE, не могу давать ссылки здесь.
Там несколько тем.

На .info сейчас у многих акция. В чем подвох у GoDaddy при примерно идентичной цене? Только там нет минимума в 100 доменов, вот и цена немного больше.

BrandName 31.08.2009 14:45

Давно хотел спросить про эти дивные цены. В убыток ведь никто работать не будет, это очевидно, реальные отпускные расценки примерно в два раза выше. Получается так по-ходу, вам оплачивают некую сумму за домены, а вы дальше оплачиваете регистратору. Карточками, наверное? :rolleyes:

KristinaReg24 31.08.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от BrandName (Сообщение 679300)
Давно хотел спросить про эти дивные цены. В убыток ведь никто работать не будет, это очевидно, реальные отпускные расценки примерно в два раза выше. Получается так по-ходу, вам оплачивают некую сумму за домены, а вы дальше оплачиваете регистратору. Карточками, наверное? :rolleyes:

Да, коллега, карточками-карточками. Чужими карточками. Мы кардеры, у которых ни одного чарджбека за полугодовую историю компании. Профессиональные такие кардеры. :D

А теперь серьезно. Причины низких цен уже очень много раз объясняли. Регистратор может зарабатывать не только на регистрации доменов, не только в gTLD (мы регистрируем домены более чем 200 зонах), не только в первый год. Мы не гарантируем сохранение цены через год. Мы не гарантируем что цены не будут повышены в любой момент и все акции будут закончены и прайс-лист станет более-менее привычным для всех.

BrandName 31.08.2009 15:04

Ну-ну. :rolleyes:

Maryana 31.08.2009 15:55

Что-то такое чуйство что кардеры :(

KristinaReg24 31.08.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Maryana (Сообщение 679334)
Что-то такое чуйство что кардеры :(

Если это кардинг, то объясните мне, пожалуйста: КАК возможно сотрудничать с регистратором долгое время и при этом не лишиться ни одного домена? Как можно "накардить" на уже более чем 60 000 доменов. По вашим словам это около 400 000 долларов. :eek:

Я лично не знаю, возможно ли такое при помощи кардинга, но думаю что нет. :D

Выбор каждый делает сам.
Прошу Вас больше ничего не писать, а просто отказаться от использования наших услуг. Не отнимайте наше время.

Glow 31.08.2009 19:17

Ваши renew цены можно узнать?

KristinaReg24 01.09.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от Glow (Сообщение 679402)
Ваши renew цены можно узнать?

Основные зоны - не выше $7,95. Вполне допускаю, что цена будет даже ниже $6. На .info и .net мы точно можем гарантировать цену ниже $5,95.

Вам никто никогда не будет запрещать сделать трансфер к другой компании. Уже через 60 дней после регистрации (общепринятые правила ICANN) Вы сможете перенести домены к любому другому регистратору.


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.