DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Забавные сообщения по доменам. (https://domenforum.net/showthread.php?t=168587)

Pronamer 29.07.2013 20:24

Забавные сообщения по доменам.
 
Приветствую.

Предлагаю в этом топике публиковать самые забавные запросы по доменам, которые вы получали.

Начну :D

Цитата:

Сколько стоит выбранный мною домен HDDmaster.ru Цену вам не предлагаю, поскольку я в этом новичок и не могу знать сколько вообще в среднем стоят такие вещи!!! На лоха разводить меня тоже не стоит, так как имеются знакомые, которые в этом деле имеют познания!!! Спасибо за ответ!!!

domen7 29.07.2013 20:39

Цитата:

Вот Вы))))) Не знaю дaже как скaзать корректнo)))))))))))))))))))))))
Ладнo, мы сaми прoсрали..
от серьезной организации

-DEBATOR- 29.07.2013 21:09

С домена phobоsgrunt.ru, коротко и ясно
:)
Цитата:

Хочу домен.

С домена legоcity.ru:
Цитата:

Дайте мне пожалуйста lego игры на nokia 5130.

Очень много интересных сообщений слали с парковки домена стопхам в их адрес ))))
Все эти сообщения не буду здесь публиковать, вот некоторые которые без ругани, интересные:

Цитата:

Здравствуйте прошу вас выслать мне стикеры на борьбу мой номер *********
Цитата:

плиззз дайте домен хочу просматривать видео ролики

Fermer 29.07.2013 22:56

Меня расмешило следующее сообщение через хуиз.
Добрый день!
Мы знаем, что вы являетесь владельцем* домена *********.рф
Мы бы хотели купить у Вас этот домен.
Трудно не знать:)

arelav 30.07.2013 00:45

человек сам предложил сумму а потом это........
Цитата:

Добрый день, я в раздумиях. Посоветовался со знакомым (Павел Грос - может слышали, он тоже доменов куча) он говорит что стоимость такого домена не больше 3000р... Вот я и думаю пока, нажен ли он

arelav 30.07.2013 00:49

такой пока первый раз было надеюсь и последний

Цитата:

В свою очередь сообщаю вам, что ОАО «ТАНЕКО» обладает исключительными правами на товарный знак «TANECO», что подтверждается соответствующим свидетельством.

Предыдущий владелец домена не смог передать нам домен юридически верным способом, поэтому мы должны были перерегистрировать домен на себя по окончании его срока регистрации. Однако, вы успели перехватить домен и зарегистрировать его на себя. В сложившейся ситуации нам не остается ничего другого, как защищать свои права в судебном порядке. Решение суда будет однозначным в пользу правообладателя.

Судебные тяжбы – большие затраты, как нервов, времени, так и денег. Мы готовы пойти вам навстречу и рассмотреть вариант добровольной передачи домена. Так же мы готовы выплатить компенсацию в размере 5 тыс. руб.

При необходимости вам будут предоставлены копии документов, подтверждающих нашу позицию.

Прошу вас обдумать наше предложение и в любом случае сообщить о вашем решении.

С уважением,

ekubachev 30.07.2013 11:19

Ответ на предложение купить созвучный домен от одного уважаемого агентства недвижимости

Цитата:

Ну и хер сним нас наш устраивает
:D

Regarer 30.07.2013 11:42

Цитата:

Вконец уже охренели.
в ответ на рассылку ;)

Цитата:

Благодарю за общение и подсказку, домен зарегистрировала на свое имя за 270 рублей. :))
а вот так я человеку помог запегать РФ-домен, аналог ее рудомена. Я ей предлагал ключ по теме, у нее контора юридическая "ключ-абракадабра.ру". Взяла себе "ключ-абракадабра.рф". Так что мы, домейнеры, посланники добра! :D

Regarer 30.07.2013 11:45

Цитата:

Меня могут заинтересовать только деньги.
в ответ на: "Может быть Вас заинтересует доменное имя ..."

DOBERMAN 30.07.2013 12:17

Сообщение с парковки sроrtсlоthing.ru
Цитата:

Доброго Вам времени суток! Позвольте поинтересоваться: возможно ли на фабрике прохождение учебной практики? Я студентка 4 курса Текстильного университета из Москвы, специальность - художник-стилист по костюму.
Сообщение с парковки diсtаtiоn.ru
Цитата:

Мне надо англо-русский.
Сообщение с парковки росhtа.infо
Цитата:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сколько по времени будет идти письмо (не заказное) из города Н.Новгород до города Иваново? Отправила 16.02.23, сегодня 21-ое...Ещё не дошло...


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.