DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Начинающему веб-мастеру (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках (https://domenforum.net/showthread.php?t=227235)

idnex 21.09.2021 18:20

По Вашей оценке, думаю, цена меня устроит.

добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1531593)
откуда деньги в этом направлении, не подскажете?:D

Не подскажу, самому не хватает... :D:D:D

domen7 21.09.2021 18:25

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1531594)
Не подскажу, самому не хватает...

нарочно засветили "щедрое предложение"... вывод - ищете тут покупателя или соучастника

когда вернут в индекс 1 страницу про того кидалу, чую Вы обогатитесь

idnex 21.09.2021 18:35

Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1531597)
когда вернут в индекс 1 страницу про того кидалу, чую Вы обогатитесь

Не знаю про какую страницу речь, она не в индексе?

Вы отзыв то хоть написали?

domen7 21.09.2021 18:37

idnex, у меня на лбу написано, что я идиот? или Вы от отчаяния так фейлите постоянно?

idnex 21.09.2021 18:50

domen7, я похоже совсем не в вашей теме.

butt 22.09.2021 15:37

Вот это новость сегодня случилась... С 43 раза домовика приняли в адсенс и сейчас он уже трудится в долларах.;)
Прдется "на радостях" накидать сегодня парочку толковых статей.

добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1531580)
пусть сам себе даст гарантию и не продает ничего, явно обман

заказал у сайтодела новый сайт на пробу. Он редлагал мне с расписаниями сервис, но я отказался. Сказал, что хочу что-то поэкзотичнее.
На что он предложил мне сделать сайт, полностью сосоящий из скриптов по гаданию. Говорит что раздобудет и уникализирует для меня для начала 130 скриптов, а через месяц добьет до 200 скриптов с всевозможными гаданиями. за сайт мы обговорили цену в 16 400 рублей. Сказал что сделает качественно и с душой. Так что поглядим, что получится. Деньги вроде не больше.
Потом немного статей туда напишу и пойдет трафик. В общем посмотрим насколько это муторно раскрутить сайт полностью с пассивным доходом с нуля. А вдруг стрельнет тема и за шестнадцать рубасов сайтик неплохой достанется с гаданями.:)

Regarer 22.09.2021 16:08

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1531657)
за сайт мы обговорили цену в 16 400 рублей.

как-то маловато за

Цитата:

уникализирует для меня для начала 130 скриптов, а через месяц добьет до 200 скриптов
Я конечно не спец в js, но чтобы грамотно переписать код времени надо не мало (ведь надо уникализировать переменные, постоянные, править формулы, менять все местами, ну Вы понимаете, чтобы не похоже было на спиз#енный абсолютно, грубо говоря написать заново свой код по чужому, а это время, а время деньги, а иначе ай-яй), а еще запилить это все на сайт.

Вы по итогу попросите его скинуть Вам исходный код, и сравните потом с уникализированным. А то деньгу заплатите, сайт раскрутите, а потом к Вам постучаться и скажут: "Сударь, а не при#уели-с ли Вы случайно-с?"

добавлено через 2 минуты
Хотя может у него уникализатор-нейросеть, закинул пачку скриптов, а она тебе бац и расклонировала на 100500 штук.

butt 22.09.2021 16:13

Regarer, он и сказал, что по времен это не быстро будет (от месяца до двух). Я еще раз спросил, он сказал, что за скрипты не предъявят, он их реально будет уникализировать под меня.
По цене - так он и сервисы делает по 20 000 руб за штуку. У него ценник такой. Живет он в глубинке и для него это одна-две месячных зарплаты по местным реалиям.

Regarer 22.09.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1531661)
У него ценник такой. Живет он в глубинке и для него это одна-две месячных зарплаты по местным реалиям.

Не ценит товарищ своего времени, эх не ценит :)

butt 22.09.2021 19:34

Уффф, мало того. Я думал он скрипты чужие возьмет и уникализирует, а он оказывается сам их разработчик. Он сказал, что за скрпты его разработки, предъявить может только он сам. у него еще есть целый магазин скриптов для гадания собственной разработки. И тексты он тоже к скриптам сам пишет. Так что все ок.


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.