DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

butt 13.02.2014 21:58

Обмен, доменов с подобным вордстатом в зоне с десяток и вы думаете что скачать.рф рег-фи?:)

Обмен 13.02.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1218779)
Обмен, доменов с подобным вордстатом в зоне с десяток и вы думаете что скачать.рф рег-фи?:)

я про регфи не говорил...

просто его закрыли по максимуму, наверняка в надежде перепродать еще дороже...

я бы нынче потолок за такой домен баксов 100 заплатил... (в свете того, что запускаются сотни новых зон и конкретно этот домен не выдерживает с ними конкуренцию)... но в прошлом году я готов был за него и 500 баксов дать.. и вроде даже такую ставку делал

butt 13.02.2014 22:09

Цитата:

Сообщение от Обмен (Сообщение 1218781)
просто его закрыли по максимуму

даже так? я не знал этого... тоже приятная новость. А я то думал домен валяется вообще без ставок.

Обмен 13.02.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1218783)
даже так? я не знал этого... тоже приятная новость. А я то думал домен валяется вообще без ставок.

да я тоже сам не видел... на предыдущей странице deffos написал про это... я нынче не хотел на этот домен вообще ставок делать.. поэтому его не отслеживал

Цитата:

Сообщение от deffos (Сообщение 1218748)
в марте падают еще: политика и скачать
на первый пока нет ставок, второй закрыт в регру


butt 13.02.2014 22:14

в этом домене (если я не ошибаюсь-точно не проверял) важен не глагол скачать а его корень скач, который и дает вес вордстату(можно проверить если не лень;)).

Обмен 13.02.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1218785)
в этом домене (если я не ошибаюсь-точно не проверял) важен не глагол скачать а его корень скач, который и дает вес вордстату(можно проверить если не лень;)).

да нет.. вордстат у этого домена сам по себе офигенный по точному запросу.. 360 тысяч показов.. только толку от него... можно за 20 баксов транслит взять в любой новой зоне... такой же будет эффект по монетизации как и от скачать.рф... если уж дороже 500 баксов и покупать так это скачать.онлайн или download.online

deffos 13.02.2014 22:22

Обмен, вы верите в зону .онлайн? 0_о

Обмен 13.02.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от deffos (Сообщение 1218788)
Обмен, вы верите в зону .онлайн? 0_о

нет..в зону не верю... верю в домен скачать.онлайн - это реальное подспорье для онлайн-проекта под варез, во-первых - зона не подпадает под правила доменных зон России, во-вторых помимо вордстата слова скачать.. прибавляется вордстат от зоны онлайн...

voldemarcus 13.02.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от Обмен (Сообщение 1218789)
во-вторых помимо вордстата слова скачать.. прибавляется вордстат от зоны онлайн...

Вы хотите сказать что любая ерунда зарегистрированная в зоне онлайн будет автоматом иметь огромный вордстат из-за такой крутой зоны?

Обмен 13.02.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1218790)
Вы хотите сказать что любая ерунда зарегистрированная в зоне онлайн будет автоматом иметь огромный вордстат из-за такой крутой зоны?

нет конешно... написал же.. конкретно домен скачать.онлайн в этой зоне будет удачнее, чем в .рф... еще возможно малобюджетные доски объявлений и городские порталы будут там хорошо смотреться...например барнаул.онлайн - хорошо читается, запоминается на раз... в основном зона проектная и в достаточно узком спектре...


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.