DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   avtosalony .ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=146690)

Enzo 03.05.2012 18:28

avtosalony .ru
 
Хотел через Reg.ru сделать предварительную регистрацию этого домена, но в списке освобождающихся не значился, то есть через рег.ру невозможно было это сделать, а сейчас смотрю домен зарегистирован в рег.ру как так возможно и может кто в курсе за сколько он ушел?

Сайтерут 03.05.2012 19:14

Во 1-ых он освобождался в nic.ru -я его видел можно было внести залог и забрать его себе -но на него не поставили он слетел в доступную регистрацию -его зарегистрировали буквально сегодня.
2. Тема создана не в том разделе)
3. Он слетел -его зарегистрировали. -Как бы все, как бы так.)

Enzo 03.05.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Сайтерут (Сообщение 1058702)
Во 1-ых он освобождался в nic.ru -я его видел можно было внести залог и забрать его себе -но на него не поставили он слетел в доступную регистрацию -его зарегистрировали буквально сегодня.
2. Тема создана не в том разделе)
3. Он слетел -его зарегистрировали. -Как бы все, как бы так.)

я знаю что в ник.ру он был, нужно было именно через рег.ру взять, неделю на него смотрел чтобы в последний день удаления сделать заказ на него (по минимальной цене), когда дошло до дела через панель рег.ру его не нашел (нет его в списке освобождающихся доменов, avtosaloni тоже параллельно удалялся и его не было в рег.ру). Через рег.ру avtosalony ушел, вот и думаю что не так я делал..

nevinskiibomzh 03.05.2012 22:29

я видел прекрасно avtosalony.ru в рег.ру, надо было ставить сразу, а не жевать сопли...

Enzo 03.05.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от nevinskiibomzh (Сообщение 1058786)
я видел прекрасно avtosalony.ru в рег.ру, надо было ставить сразу, а не жевать сопли...

реально не было (вроде я не в первый раз), может в неподходящий момент я это пытался сделать, периодически вылетало сообщение у Рег.ру: "Exceeded allowed connection rate Превышение допустимого лимита обращений" .. если раньше ставку делать сами знаете какие цены) хотелось подешевле вот я и пpoeб*л его...

Djramil 04.05.2012 00:04

да домен на самом деле не очень.

Nomerkov 04.05.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Сайтерут (Сообщение 1058702)
Во 1-ых он освобождался в nic.ru -я его видел можно было внести залог и забрать его себе -но на него не поставили он слетел в доступную регистрацию -его зарегистрировали буквально сегодня.
2. Тема создана не в том разделе)
3. Он слетел -его зарегистрировали. -Как бы все, как бы так.)

Что за бред, он не болтался в свободных. Лично у меня была ставка в reg.ru на него то ли 2500 то ли 5000 рублей, но ее перебили.

добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Enzo (Сообщение 1058794)
реально не было (вроде я не в первый раз), может в неподходящий момент я это пытался сделать, периодически вылетало сообщение у Рег.ру: "Exceeded allowed connection rate Превышение допустимого лимита обращений" .. если раньше ставку делать сами знаете какие цены) хотелось подешевле вот я и пpoeб*л его...

Его небыло, т.к. к тому времени когда Вы до него созрели, на него уже в рег.ру была поставлена максимально возможная ставка на тот момент :)

pozitr0n 04.05.2012 01:52

Подтверждаю. Видел домен в рег.ру, кто-то просто поставил макс ставку и поэтому он был исключен из списка

Enzo 04.05.2012 11:10

Nomerkov,
pozitr0n,
Благодарю за разъяснения.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.