DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Работа с ДНС - вопрос (https://domenforum.net/showthread.php?t=323)

Asmodeus 09.03.2005 15:56

Работа с ДНС - вопрос
 
Есть сайт - НЭЙМ.ИНФО, который распологается у одного хостера, есть поддомен ЧАТ.НЭЙМ.ИНФО, который находился у другого хостера - сейчас переведен к абсолютно левому хостеру.
И тут возникла проблема с ДНС: 1 хостер сказал - я настроил один раз и больше не буду; 2 хостер сказал - это не мои проблемы; третий говорит -все что смог сделал.
И получилось что при запросе ЧАТ.НЭЙМ.ИНФО люди переходят на сайт 2 хостера .
Что делать?

vadime 09.03.2005 19:54

Asmodeus
чтото я не понял.. это твой домен? т.е. к нему есть доступ, доступ к панели администратирования? если нет, то пинай, того у кого покупал, чтобы доступ дали.

PRest 09.03.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от vadime
Asmodeus
чтото я не понял.. это твой домен? т.е. к нему есть доступ, доступ к панели администратирования? если нет, то пинай, того у кого покупал, чтобы доступ дали.

Это точно! А если не дадут доступ к панели управления доменом, переноси домен к кому-нить, кто панель дает (а вообще-то слишком запутанно ты пытался объяснить ситуацию)
Удачи!

Asmodeus 10.03.2005 13:14

Цитата:

Сообщение от vadime
Asmodeus
чтото я не понял.. это твой домен? т.е. к нему есть доступ, доступ к панели администратирования? если нет, то пинай, того у кого покупал, чтобы доступ дали.

Официально Домен зарегистрирован на Администрацию города (сайт муниципальный), а на самом деле на какого-то левого человека , котрого я в глаза не видел.

Darth_antony 10.03.2005 14:56

мдя, однако. но в любом случае техподдержка должна на 99% отвечать на все технические вопросы и естественно решать их, конечно если 1. хостинг не бесплатный 2. если это было включено в перечень предоставляемых товаров и услуг.

vadime 10.03.2005 16:34

Asmodeus
официально на администрацию города, а на самом деле на какого-то левого человека??? это как :)
посмотри в whois данные домена, там все увидешь, кто и каким боком..

Asmodeus 11.03.2005 10:22

Цитата:

Сообщение от vadime
Asmodeus
официально на администрацию города, а на самом деле на какого-то левого человека??? это как :)
посмотри в whois данные домена, там все увидешь, кто и каким боком..

Дело в том, что имя фамилию этого человека я знаю, но связаться с ним нереально! Я разговаривал с его матерью - даже она не знает где он!
"Где-то в Москве" и раз в 3-4 месяца шлет письма...

Asmodeus 11.03.2005 10:29

Цитата:

Сообщение от Darth_antony
1. хостинг не бесплатный
2. если это было включено в перечень предоставляемых товаров и услуг.

И 1 и2 пункт верны, но хостеры очень и очень хитрые или ленивые.
Только что общался с ними - жуткое дело: на сервере который официально принадлежит нам они не хотят устонавливать ПХП или ПЕРЛ.
--------------------------------
Предложение для администрации форума:: предлогаю завести черный список хостеров, с обязательным объяснением причин внесения хостера в список (чтоб у людей небыло моих проблем).

ZT 11.03.2005 11:28

Цитата:

Сообщение от Asmodeus
Цитата:

Сообщение от Darth_antony
1. хостинг не бесплатный
2. если это было включено в перечень предоставляемых товаров и услуг.

И 1 и2 пункт верны, но хостеры очень и очень хитрые или ленивые.
Только что общался с ними - жуткое дело: на сервере который официально принадлежит нам они не хотят устонавливать ПХП или ПЕРЛ.

Не все хостеры ленивые, даже бесплатные (по себе могу сказать)! :)

Alex 11.03.2005 11:30

Цитата:

Сообщение от Asmodeus
Предложение для администрации форума:: предлогаю завести черный список хостеров, с обязательным объяснением причин внесения хостера в список (чтоб у людей небыло моих проблем).

Такое предложение уже поступало и я думаю это будет разумным решение сделать данный раздл, но так как у нас форумы не о хостинге, а о доменных именах, то раздел назовём "Чёрный список Регистраторов" ... как Вы на это смотрите?


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.