DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   История одного проекта, или как можно отблагодарить за помощь (Koenig-Trophy.ru) (https://domenforum.net/showthread.php?t=119762)

MrKIM 15.02.2011 00:21

История одного проекта, или как можно отблагодарить за помощь (Koenig-Trophy.ru)
 
Несколько лет назад я выиграл на аукционе домен, он мне был интересен регионом (т.к. я жил в городе Калининграде)и своими параметрами.

Через несколько дней постучался владелец данного проекта, его звали Юра, с которым мы договорились что он на всех мероприятиях рекламирует нужную мне компанию (баннеры, листовки, растяжки, наклейки, флаги), а я делегирую домен и постоянно продлеваю. Естественно из-за своей патологической лени я не стал напрягать Юру его частью договора, а свой исправно выполнял.

В начале года я заметил что сайт перестал открываться, проверил, его просто не было в НСах юкоза. Попробовал проверить по IP оказалось что он просто отвязан по какой то причине. Начал писать Юре, но письма остались без ответа.

Через некоторое время ко мне стукнулся в аську человек, который рассказал что Юра лежит в больнице, еще через несколько дней я узнал что он скончался :(

Я естественно со своей стороны сделал так чтоб все заработало более менее, восстановил почту, сделал проксирование сайта, сказал что можно почтой пользоваться и рассказал что и как нужно сделать чтоб окончательно все заработало. При этом со своей стороны я потратил не мало времени и ничего естественно в замен не просил.

Вчера я узнал что доступ к юкозу они получили, сегодня я узнаю что они в открытую обсуждают возможность переезда на другой домен.

Не прекращаю удивляться таким ситуациям.

Комментарии для текущих владельцев бывшего сайта Кениг-Трофи.ру:
Вы попали на один из домейнерских форумов
Тут вы сможете найти как зарегистрировать домен в зоне орг за 8 долларов что значительно дешевле 450р
Так же могу вам посоветовать зарегистрировать
Кениг-Трофи.рф
Кёниг-Трофи.рф
КенигТрофи.рф
КёнигТрофи.рф
Так же этот домен свободен в COM, это лучше чем ORG и его точно так же можно Зарегистрировать за 8$
Koenig-Trophy.com
KoenigTrophy.com
Koenig-Trophy.net
KoenigTrophy.net
Свободны, так же они свободны и в ORG/BIZ/INFO/CC/CO

В этой теме сейчас появится достаточно критических высказываний в мою сторону, так что можете читать.

Очень жаль что так произошло с Юрой и с Американцем. Как то не хорошо год начался. Светлая им память. Действительно были хорошие люди!

Все кому будет интересно посмотреть что это за сайт, он есть на юкозе, думаю все знают как на него зайти

VaseninM 15.02.2011 00:51

а что за американец то?

добавлено через 3 минуты
нашел

MrKIM 15.02.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от VaseninM (Сообщение 901519)
а что за американец то?

Создатель клуба Кёниг Трофи

Цитата:

В ночь с 28на 29 января 2011 попал а аварию Сергей Васин (Американец).

Погиб на месте.

В его водительскую дверь на большой скорости врезалось бмв.

По сообщениям СМИ:
ДТП произошло на улице Калининградское шоссе

Ночью в Советске в результате столкновения БМВ и "Форда" погиб один и ранены трое человек.

Как сообщается, авария произошла на улице Калининградское шоссе. По предварительной информации водитель БМВ не уступил дорогу "Форду".

В результате столкновения водитель "Форда" от полученных травм скончался на месте происшествия, трое пассажиров машины доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Водитель БМВ оставил автомобиль и скрылся с места ДТП.

VaseninM 15.02.2011 01:19

Да, жесть. У Американца еще и дом сгорел в 2009. :(

triangulum 15.02.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 901498)
мы договорились что он на всех мероприятиях рекламирует нужную мне компанию (баннеры, листовки, растяжки, наклейки, флаги), а я делегирую домен и постоянно продлеваю.

хороший бартер

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 901498)
Очень жаль что так произошло с Юрой

а что с ним случилось?

MrKIM 15.02.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от triangulum (Сообщение 901623)
хороший бартер

Да, нужно было воспользоваться.

Цитата:

Сообщение от triangulum (Сообщение 901623)
а что с ним случилось?

Рак (

Бырков Александр 15.02.2011 20:09

да, мы хотим купить домен. Я Сын Юры и теперь мне не нужны ваши услуги . Спасибо

MrKIM 15.02.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Бырков Александр (Сообщение 901826)
да, мы хотим купить домен. Я Сын Юры и теперь мне не нужны ваши услуги . Спасибо

Да, без проблем! Удачи в этом начинании... Я вам написал много вариантов которые можно зарегистрировать!

Только имело смысл сообщить об этом в открытую, а не делать так как вы сделали!

Удачи!

Бырков Александр 16.02.2011 00:42

простите , я об этом ничего не знал, а по адресу .ру не мог авторизироваться на сайте.и вообще как то странно сайт работал, отец мне никакой информации не оставил об этом. :rolleyes:

Magvay 16.02.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 901498)
Я естественно со своей стороны сделал так чтоб все заработало более менее, восстановил почту, сделал проксирование сайта, сказал что можно почтой пользоваться и рассказал что и как нужно сделать чтоб окончательно все заработало. При этом со своей стороны я потратил не мало времени и ничего естественно в замен не просил.

Вчера я узнал что доступ к юкозу они получили, сегодня я узнаю что они в открытую обсуждают возможность переезда на другой домен.

Не прекращаю удивляться таким ситуациям.

Чему удивляться? Все держалась на "честном купеческом слове" с погибшим. Когда начали возиться с настройками для нынешних владельцев/приближенных к проекту, надо было озвучить существующую договоренность и только при согласии с ней делать телодвижения.

Озвучивать происходящее с Вашей стороны неэтично (имхо, разумеется).

Просто если человек оказывает безвозмездную помощь, то он понимает, что убивает время даром, что противоположная сторона может не ответить ему взаимностью, таков современный мир.

PS. Наследники - умнейшие люди на самом деле, есть же золотое правило "ничего не делать на домене, не принадлежащем тебе". Может подумали, что о выкупе домена с Вами договориться по подъемной цене нереально. :D


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.