DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Регистрация в каталогах (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы (https://domenforum.net/showthread.php?t=128874)

kysovue 06.07.2011 14:41

Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы
 
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым книгам + профили!

Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Скайп - kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК

могу предложить по Продвижению:

Хороший вариант на сегодняшний день, это Постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее. На выходе получаем Тиц, ПР, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.
В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста - {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела?
В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 30к = 20вмз (без растяжки,постинг)
- 100к = 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг)
- 200к = 80вмз(растяжка на 1 месяц, постинг + бонусом профили+коменты)
- Акция - полный комплекс 500к = 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг + профили + коменты в блоги и гостевые + микс базы)
- Акция - по всему что есть 800к+ = 150вмз (растяжка на 3-4 месяца, постинг + профили + коменты в блоги и гостевые + микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

с 500к в средем возможен: тиц 0-10-20-30, ПР 0-1-2-3.
В гугле будет полная стата,в десятки раз больше беков чем в яндексе т.к яндекс многое не показывает, хотя учитывает.
Базы парсятся с Гугла и Яндекса.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке, 500к это объем постинга - постинг по 500 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 500к на 2 мес оптимально растянуть т.к на полную индексацию ссылок до 1,5 мес общая растяжка до 3.5 мес получается, все делается нормально - базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс - будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС , это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз роли не играет поэтому хорошо подходят микс тематики базы

Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Скайп - kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК

Metsof 24.07.2011 11:06

Буду первым за отзыв.

kysovue 24.07.2011 22:52

в аську стукни, просьба ко всем: по всем вопросам плиз сразу в аську стучим, тут редка бываю

Metsof 17.08.2011 21:46

Заказывал у ТС прогон. Прогон выполнил быстро. Уже начали прибавляться новые бэки. Отчет получил в виде увесистого текстового файла со ссылками на профили. Проверил выборочно все в порядке. Спасибо.

Зохан 19.08.2011 14:35

Выполнили заказ за один день. По отчету все красиво. Ждем результатов. Пока только положительные впечатления...Спасибо!

kysovue 29.09.2011 15:25

New!
1) Актуально :)
2) Базы кординально обновлены
3) Хрумер обновился до версии - XRumer 7.07 Elite
4) Хрефер обновлися до версии - Hrefer3.7
5) Прогон за отзывы так же актуален.
6) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
7) По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

bendar 01.10.2011 23:28

Заказал прогон. Проверил 10-15 ссылок из отчета все хорошо. Буду еще заказывать.

kysovue 27.10.2011 14:11

New!
1) Актуально :)
2) Базы обновлены + объем стал больше
3) Хрефер обновлися до версии - Hrefer3.71
4) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.
5) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
6) По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

Зохан 27.10.2011 15:35

Очередной прогон, все красиво и быстро. Продолжаем сотрудничать...

Kost Troll 04.11.2011 02:59

TC - расскажите, что можно получить за отзыв или за подпись ?


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.