DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение веб-дизайна (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оцените сайт гостеприимства (https://domenforum.net/showthread.php?t=216022)

Ilmir 15.04.2018 21:36

Оцените сайт гостеприимства
 
gostepriimstvo.com

Vasdimm 18.05.2018 00:33

Зелено-белая палитра напоминает сайт мегафона.
А где тут гостеприимство?

Regarer 18.05.2018 08:50

это вход в админку?

Ilmir 18.05.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1460278)
Зелено-белая палитра напоминает сайт мегафона.
А где тут гостеприимство?

Ладно, поменяю цвет на синий - а он тогда будет похож на фейсбук, поменяю на оранжевый - тогда будет напоминать одноклассники. Даже не знаю, какой цвет использовать. Все заняты, как и домены :D Что значит где гостеприимство? Сайт и форум гостеприимства.

добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Regarer (Сообщение 1460290)
это вход в админку?

да, заходи, будешь админом :D

Regarer 18.05.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от Ilmir (Сообщение 1460307)
да, заходи, будешь админом

так это общество бородатых гостеприимных сисадминов оказыввается :D

Vasdimm 18.05.2018 21:48

Цитата:

Сообщение от Ilmir (Сообщение 1460307)
Ладно, поменяю цвет на синий - а он тогда будет похож на фейсбук, поменяю на оранжевый - тогда будет напоминать одноклассники. Даже не знаю, какой цвет использовать. Все заняты, как и домены :D Что значит где гостеприимство? Сайт и форум гостеприимства.

:D

Так лучше подумать и придумать свой дизайн вместо имитирования сайта мобильного оператора.

Ilmir 18.05.2018 23:08

Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1460344)
Так лучше подумать и придумать свой дизайн вместо имитирования сайта мобильного оператора.

Причём тут Мегафон? Я просто использовал зелёный цвет в шапке сайта. В каком месте имитирование? У вас с головой всё в порядке?

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1460344)
Так лучше подумать и придумать свой дизайн вместо имитирования сайта мобильного оператора.

Причём тут Мегафон? Я просто использовал зелёный цвет в шапке сайта. В каком месте имитирование? У вас с головой всё в порядке? Если бы вы знали, что такое hex, то увидели, что у Мегафона даже цвет другой. Вы случайно в Мегафоне не работаете, раз начали пиарить мобильного оператора?

добавлено через 7 минут
Причём тут Мегафон? Я просто использовал зелёный цвет в шапке сайта. В каком месте имитирование? У вас с головой всё в порядке? Если бы вы знали, что такое hex, то увидели, что у Мегафона даже цвет другой. Вы случайно в Мегафоне не работаете, раз начали пиарить мобильного оператора?

Vasdimm 21.05.2018 01:04

Цитата:

Сообщение от Ilmir (Сообщение 1460348)
Причём тут Мегафон? Я просто использовал зелёный цвет в шапке сайта. В каком месте имитирование? У вас с головой всё в порядке?

добавлено через 5 минут


Причём тут Мегафон? Я просто использовал зелёный цвет в шапке сайта. В каком месте имитирование? У вас с головой всё в порядке? Если бы вы знали, что такое hex, то увидели, что у Мегафона даже цвет другой. Вы случайно в Мегафоне не работаете, раз начали пиарить мобильного оператора?

добавлено через 7 минут
Причём тут Мегафон? Я просто использовал зелёный цвет в шапке сайта. В каком месте имитирование? У вас с головой всё в порядке? Если бы вы знали, что такое hex, то увидели, что у Мегафона даже цвет другой. Вы случайно в Мегафоне не работаете, раз начали пиарить мобильного оператора?

Не хотел вас сердить, считайте это моим собственным мнение о дизайне.


Напомнил дизайн это:
http://1mnenie.ru/uploads/images/201...52005252_a.png

cryptorabit 04.08.2018 18:21

Предлагаю начать с того, что человеку (потенциальному пользователю) нужно дать возможность познакомиться с ресурсом, его у слугами, философией и т.д. А пока, честно, не впечатляет и не привлекает, без обид;)

pawel_musihin 29.10.2018 16:03

Заходишь и не понимаешь о чем сайт, вообще тематика не ясна...


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.