DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=111)
-   -   ckандинaвский pф (https://domenforum.net/showthread.php?t=206381)

Domov 06.11.2016 16:14

ckандинaвский pф
 
Оцените ckандинaвский pф

Всем откликнувшимся спасибо!

DacaGroup 06.11.2016 16:19

ноль

butt 06.11.2016 17:02

ноль.

Gald 06.11.2016 17:24

увы, если попробовать смотреть реально, то ноль

Domov 06.11.2016 17:45

за месяц третье письмо получаю через вхуиз. Хотя домен в магазине выставлен.
Один раз от кого-то с медициной связанные спрашивали цену,
другие предлагали 10 т.
И третье письмо на днях
Цитата:

Добрый день!
я очень заинтересованна в приобретении доменного имени
домен , сориентируйте пожалуйста по возможностям и цене
жду обратной связи
указан телефон мск
если учесть, что сейчас в магазине стоит за 27, письмо явно неадекватное. Ощущение, что и не заходили на домен иначе цену видели бы.
Месяц назад домен стоял в магазине подешевле (поднял в связи со спросом вообще на домены) предлагал сделать скидку от магазинной цены, ничего не ответили, и сейчас опять на письмо не отвечают. По телефону не звонил, если честно не сильно понимаю о чем можно говорить в таких ситуациях?
По цене, на самом деле это как обычно, помнится рaзвлeкайся в свое время тоже у меня заклеймили так как прилагательное, а ничего, купили за 30+, там даже фирм нет, хотя до сих пор даже сервера не поменяли )) Считаю, что прилагательные в портфеле вполне могут занять свое место.
Т.е. как я понимаю из оценок - надо было продавать за 10 ? Просто в тот момент несколько сделок сделал и как то не был расположен идти на существенное снижение. )) Незнаю, теже запросы кидают или разные.

добавлено через 12 минут
Для информации- естественно смотрел информацию по домену, есть немного компаний, есть центры (в том числе языковые), есть такой стиль в интерьере, есть строители домов в стиле, есть специфические аукционы, называют так новые коттеджные поселки. Ну и вообще заметил любят называть прилагательными различные трк, магазины, а ля московский, балтийский итд

Gald 06.11.2016 18:00

Интересно. У меня есть тоже довольно интересные прилагательные, но только по двум-трем из них бывают запросы. "Скандинавский" - это же либо северные дома из дерева, либо аукционы. Хотя может еще какой-нибудь ЖК "Скандинавсий" или такой элитный дом/поселок собираются строить. Поэтому какие-то запросы. Много чего может быть в теории. За 10 да, надо было отдавать.

Domov 06.11.2016 18:07

Цитата:

Сообщение от Gald (Сообщение 1391831)
Интересно. У меня есть тоже довольно интересные прилагательные, но только по двум-трем из них бывают запросы.

У меня прилагательных не много, ну может штук 30. По рaзвлeкайся тоже неадекватные запросы постоянно приходили, поэтому и выставлял его тогда на оценку, потом через полтора года продался.

butt 06.11.2016 18:08

Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1391827)
Т.е. как я понимаю из оценок - надо было продавать за 10

просто подарить. Увы, но это максимум что Вы могли сделать.

Gald 06.11.2016 18:16

А по телефону да, звонить, сомнительная практика :) Я когда звоню и озвучиваю ценник, реакции как правило три:
- пауза (у клиента шок от цены), потом - ой нет, спасибо, наверное не нужно;
- клиент мнется и что-то говорит про цену в разы меньше;
- "мы подумаем", и все, с концом. Если через несколько дней перезваниваешь, уже не надо. Это тоже "нет" просто завуалированное.

Надо все таки писать, так клиент сразу "нет" не говорит. Он может еще посмотреть аукционы, запросить цены у нетлинков, и в итоге согласиться :) Так и бывает.

Numerator 06.11.2016 18:21

Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1391827)
за месяц третье письмо получаю ....
...это как обычно, помнится рaзвлeкайся в свое время тоже у меня заклеймили так как прилагательное, а ничего, купили за ...

Прилагательное?
Глагол повелительного наклонения.
:)


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.