DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

Zdraste 16.12.2015 00:50

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1343098)
Zdraste, Какая отрасль самая денежная на Ваш взгляд в плане доменов?

Честно говоря, никогда об этом не задумывался. Беру то, что попадается по сходной цене и кажется перспективным для того или другого энда, это же и продаю. Ориентируюсь в основном на бизнес-тематики, вордстат, ЕГРЮЛ.
Но, наверно, это не самое главное. Если бы меня спросили, что вообще самое ценное и денежное в доменах, я бы ответил одним словом "общение". Помочь энду понять все преимущества домена, которым он заинтересовался - главная задача домейнера... как мне кажется.

Pasha-K 16.12.2015 00:52

Наунет:

автоателье
автоключ
администрирование
аленушка
алкон
альфа-строй
арбитражный-суд
атрибут
афт
бонусы
вальтер
вермут
видеосъемки
выкройки
геоинжиниринг
дайна
детектор-лжи
джей
земледелие
изобретатели
инари
инвестком
картель
кинобар
кмр
консильери
кредитные-карты
куратор
лесснаб
медсправки
никос
нис
нудизм
нумизматы
паладин
пантеон
парусник
поинт
приманки
приор
провиант
промлизинг
промснаб
растворители
роспродукт
сидр
тотал
трансэкспресс
трион
турцентр
факторинг
фигурки
фураж
хендэ
черчение
швейные-машины
экзотик
экоцентр
электросети

кому что надо - пишите

newd 16.12.2015 00:58

Цитата:

Сообщение от Zdraste (Сообщение 1343096)
Домены - особый продукт, они бесценны в прямом смысле слова. Т.е. стоят бесконечно дорого или ничего, в зависимости от того, насколько их хочет энд.
..

Вряд ли я ответил на Ваш вопрос:
...

Отличный ответ! Но сразу вопрос - сколько ру/рф/москва доменов держите? порядка достаточно:)

Pasha-K 16.12.2015 01:01

У меня были продажи ну совсем не очевидных доменов, где-то 20% продаж на аукционе РЦ - это мои домены, самая дорогая продажа там (без учета стартовых аукционов) - тоже моя.
Мне кажется что просто взять домен и ждать пока напишут в whois это утопия :)

newd 16.12.2015 01:05

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1343106)
У меня были продажи ну совсем не очевидных доменов, где-то 20% продаж на аукционе РЦ - это мои домены, самая дорогая продажа там (без учета стартовых аукционов) - тоже моя.
Мне кажется что просто взять домен и ждать пока напишут в whois это утопия :)

Ну это смотря чем зарабатывать:)

Zdraste 16.12.2015 01:11

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1343106)
У меня были продажи ну совсем не очевидных доменов, где-то 20% продаж на аукционе РЦ - это мои домены, самая дорогая продажа там (без учета стартовых аукционов) - тоже моя.

Поздравляю!

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1343106)
Мне кажется что просто взять домен и ждать пока напишут в whois это утопия :)

Мне тоже так кажется. И с появлением такого числа новых зон эта утопия будет только обострятся. Домейнерство должно подняться на новый уровень. Под лежачий камень вода не течет.

Цитата:

Сообщение от newd (Сообщение 1343104)
Отличный ответ! Но сразу вопрос - сколько ру/рф/москва доменов держите? порядка достаточно:)

Количество продукта должно соответствовать бизнес-идее. А у меня доменов раз в 10 больше, чем мне нужно, остальные просто висят и жрут бюджет. Поэтому скорее не "порядка", а беспорядка в доменах у меня достаточно :) Еще и на этом дропе кучу набрал. Не могу устоять - доменозависимость :)

Pasha-K 16.12.2015 01:12

На приведенные мною выше списки (4 списка - рег.ру, аксел, РЦ и наунет) готов слушать предложения от трех (не 10-20 как для энда) стоимостей перехвата, пишите в личку.

DomainMan 16.12.2015 03:38

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1343037)
Вообщем если кто из наших Макар перехватил,даю за него Константин плюс 5 000 руб.

Мало предлагаете)

Fermer 16.12.2015 04:16

Цитата:

Сообщение от DomainMan (Сообщение 1343130)
Мало предлагаете)

Константин реально дороже,что косвенно подтверждает вордстат с 20 кратным перевесом.энда с Константином и деньгами ждать намного приятней чем с Макаром,я например выпадаю со своей заинтересованностью и весы в пользу Константина,даже без денег:)

DomainMan 16.12.2015 04:17

В какую цену $ вы оцениваете Константин?)


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.