DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

yobss 14.11.2015 01:34

Щас тему перекинут в курилку уже ;)
Длинные ладно.
Помню проскакивали типа ленкаиванькинаиз8ашалава тчк рф
И ещё типа куплюбамперизеркаланабэху тчк рф
От тема ;)

А если серьёзно на весь большой дроп мой шортлист около 500шт.т.е. штук 20-50 за регфи я отхвачу. ;)

Реставратор 16.11.2015 12:50

цемент.рф продлили :D

добавлено через 5 минут
на аукционе цемент покупали за 160 тысяч баксов, а сейчас наунет продает цементы за 75 тысяч руб. и никто не покупает

добавлено через 7 минут
сейчас бы на вторичке и за цемент.рф, наверное, больше тысячи баксов никто бы не дал

yobss 16.11.2015 13:03

ЦементЫ - это хороший пример плохого множественного числа.
Цемент он и есть цемент хоть и бывает разного качества, но его любой зовут цемент и не пярятся т.к. разницы большой нет.
А например бетоны гораздо более человеческое множественное число, т.к. бетоны бывают очень разные в т.ч. один завод всегда выдаёт некий ассортимент бетонов. Хотя "бетон" всё равно гораздо круче. ;)
Велик и могуч.

Реставратор 16.11.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от yobss (Сообщение 1338221)
ЦементЫ - это хороший пример плохого множественного числа.
Цемент он и есть цемент хоть и бывает разного качества, но его любой зовут цемент и не пярятся т.к. разницы большой нет.
А например бетоны гораздо более человеческое множественное число, т.к. бетоны бывают очень разные в т.ч. один завод всегда выдаёт некий ассортимент бетонов.

ну в общем-то да, но цементЫ тоже очень правильно, во всех гостах и снипах обычно употребляется слово "цементы", также как и бетоны и растворы.

добавлено через 2 минуты
но, что самое интересное, еще бы пару лет назад купил бы цементы.рф и за 75 тысяч, а сейчас уже столько всего в .рф себе набрал, что и за 15 тысяч ненужно)... реально много предложений на вторичке в .рф, как собираются ребята московскими доменами торговать даже не представляю...

Pasha-K 16.11.2015 13:32

да, не могу сказать что .рф оправдало надежды
народу все больше выходит из темы, продают портфели много дешевле чем брали или просто дропают

мне кажется многие все еще сидят тут из-за азарта.. если не брать его в расчет - просто слив денег

Domeyner 16.11.2015 14:18

Pasha-K, не верится, что эти слова говорите именно вы

Fermer 16.11.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1338231)
да, не могу сказать что .рф оправдало надежды
народу все больше выходит из темы, продают портфели много дешевле чем брали или просто дропают

мне кажется многие все еще сидят тут из-за азарта.. если не брать его в расчет - просто слив денег

Пост как то не очень вяжется с подписью:)
Или наоборот,все логично)

newd 16.11.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1338241)
Пост как то не очень вяжется с подписью:)
Или наоборот,все логично)

да да да, зона уг, в дропах не участвуем :))

_

Domaindex 16.11.2015 15:08

тоже разочаровался в рф.

Domov 16.11.2015 15:15

точно, вон в оценочной домен рф, продать за 2 бакса не могу. А покупал за бешеные деньги. ..


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.