DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   DomenForum - Замечания и предложения (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Предлагаю вернуть отрицательную репу модераторам и администраторам форума. (https://domenforum.net/showthread.php?t=213005)

orangetie 28.09.2017 08:55

Предлагаю вернуть отрицательную репу модераторам и администраторам форума.
 
Предлагаю вернуть отрицательную репу модераторам и администраторам форума.

Поскольку они также занимаются торговлей, это может ввести в заблуждение их клиентов.

Спасибо!

DOBERMAN 28.09.2017 10:50

orangetie, глядя на ваши посты и темы у меня за последнее время возник только один вопрос - а вы форумом не ошиблись?

orangetie 28.09.2017 10:52

Цитата:

Сообщение от DOBERMAN (Сообщение 1438647)
orangetie, глядя на ваши посты и темы у меня за последнее время возник только один вопрос - а вы форумом не ошиблись?

предлагаете мне свой создать?

DOBERMAN 28.09.2017 10:57

Цитата:

Сообщение от orangetie (Сообщение 1438648)
предлагаете мне свой создать?

А почему бы и нет :rolleyes:
Наверняка будет пользоваться популярностью форум, на котором можно будет купить девственность при этом обсуждая мертвых попугайчиков и разглядывая никому не нужные фотографии из Большого Утриша в надежде купить новую квартиру в Москве.

orangetie 28.09.2017 10:59

Цитата:

Сообщение от DOBERMAN (Сообщение 1438650)
А почему бы и нет :rolleyes:
Наверняка будет пользоваться популярностью форум, на котором можно будет купить девственность при этом обсуждая мертвых попугайчиков и разглядывая никому не нужные фотографии из Большого Утриша в надежде купить новую квартиру в Москве.

Вы тоже в курсе, что в Большом Утриш есть дикий пляж?

DOBERMAN 28.09.2017 11:10

Мне абсолютно все равно что есть в Большом Утрише.
А вот насчет того, что большинство ваших постов не имеют никакого отношения к доменам, стоило бы задуматься. Равно как и над тем, что от тем, созданных вами, несет откровенной бредятиной.
На этом точка.

По поводу этой темы. "отрицательную репу" вернуть? Откуда ее вам вернуть, если она как была так и есть.

orangetie 28.09.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от DOBERMAN (Сообщение 1438655)
По поводу этой темы. "отрицательную репу" вернуть? Откуда ее вам вернуть, если она как была так и есть.

я не мог поставить отрицательную репу затейнику
для эксперимента, могу попробовать Вам поставить
можно?

DOBERMAN 28.09.2017 11:22

Если вы под "репой" имеете в виду реноме, что щелкнув на их количество (зеленые цифры), можно увидеть кто, кому, когда и за что ставил. Щелкнув на мои увидите, что и отрицательные тоже есть.

Regarer 28.09.2017 11:23

orangetie, как бы эффект бумеранга не случился :)

orangetie 28.09.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от DOBERMAN (Сообщение 1438658)
Если вы под "репой" имеете в виду реноме, что щелкнув на их количество (зеленые цифры), можно увидеть кто, кому, когда и за что ставил. Щелкнув на мои увидите, что и отрицательные тоже есть.

спасибо, попробовал поставить отрицательный отзыв затейнику, получилось! Большое Спасибо! )


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.