DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Куплю домен (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   CRM, ERP, бизнес-процессы, информация, ru, com (https://domenforum.net/showthread.php?t=212764)

RusPutin 12.09.2017 18:03

CRM, ERP, бизнес-процессы, информация, ru, com
 
Куплю домен:
  • Куплю домен: CRM, ERP, бизнес-процессы, информация. Основное требование 3-6 символов, читабельность, без дефиса и цифр.
  • SEO-требования: главное, чтобы без санкций поисковых систем
  • Возраст домена: от 1 года
  • Допустимые доменные зоны: ru, com. Другие зоны рассматриваются, но не в приоритетном порядке.
  • Бюджет: точного бюджета нет. За хороший домен и 100к не жалко. Но все зависит от соответствия требованиям.

Сложная тема, тяжелые условия, все это понимаю. В теме лучше не флудить. Домены отправлять в личку. Постараюсь отвечать всем.

добавлено через 1 час 59 минут
Совсем немного расширю спектр. Это может быть читабельные 3-6 символов никак не связанных с тематикой, абстрактное что-то.

Но длиннее 6 символов присылать не нужно, пожалуйста. Точно рассматривать не буду.

niceweb 12.09.2017 23:45

Тема узкая, а тренды этой темы могли бы раскрыть? Или имена, которые вам ну прям супер-пупер нравятся по этой тематике, да ещё и 3-6 символьные?

MrKIM 12.09.2017 23:58

CRMka.ru
rucrm.ru + ru-crm.ru
crminfo.ru
novocrm.ru

Rabbit-M 13.09.2017 01:30

Нужны именно ключевики? Если просто хороший под бренд подойдет - есть ivvo.ru, возраст - 7 лет

SerhioM 13.09.2017 11:31

pixip_ru
япо_рф

RusPutin 13.09.2017 11:40

Цитата:

Тема узкая, а тренды этой темы могли бы раскрыть? Или имена, которые вам ну прям супер-пупер нравятся по этой тематике, да ещё и 3-6 символьные?
Нет, подойдет вполне и что-то нейтральное. Просто читабельное, без сложных букв.

Цитата:

CRMka.ru
rucrm.ru + ru-crm.ru
crminfo.ru
novocrm.ru
Рассматривали CRMka.ru. Но пока собираем предложения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rabbit-M (Сообщение 1436970)
Нужны именно ключевики? Если просто хороший под бренд подойдет - есть ivvo.ru, возраст - 7 лет

Необязательно ключевики. Просто хорошо читабельное подойдет. ivvo.ru - тут вкусовщина, мне не нравится. Но так домен вполне.

добавлено через 15 минут
В личке отправил запросы по цене на интересующие домены. К сожалению, всем ответить сложно из-за задержки в 60 секунд. Так что если не ответил, значит домен не подошел.

Также отмечу важный момент. Когда присылаете более 5 доменов на выбор - выбор фактически становится для меня невозможным. Мне тяжело просматривать длинные простыни из доменов.

merooo 13.09.2017 14:25

yadon.ru

Dr.G 13.09.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от RusPutin (Сообщение 1437005)
Нет, подойдет вполне и что-то нейтральное. Просто читабельное, без сложных букв...
Также отмечу важный момент. Когда присылаете более 5 доменов на выбор - выбор фактически становится для меня невозможным. Мне тяжело просматривать длинные простыни из доменов.

На счет простыней.

Вкусы разные - те домены,которые мне нравятся,может вам не подходят и наоборот.Тема то размытая,конкретики нет.
Отсюда и простыни.Как вариант,можно присылать по 5 вариантов отдельным письмом,тогда выбор будет легче.

RusPutin 13.09.2017 16:41

Цитата:

Сообщение от Dr.G (Сообщение 1437039)
На счет простыней.

Вкусы разные - те домены,которые мне нравятся,может вам не подходят и наоборот.Тема то размытая,конкретики нет.
Отсюда и простыни.Как вариант,можно присылать по 5 вариантов отдельным письмом,тогда выбор будет легче.

Я согласен. Но 50 доменов еще осилю. Но списки по 100 доменов - я точно проглядываю бегло.

zyubr 13.09.2017 16:47

у меня в ого-го простыне, кроме всего прочего, были и вeтвь, и трaнш, и еще на любой вкус и абстрактные и реальные, но не подходят под задачу...

так што парни вам тем более ничо не светит, сдавайтесь, ишь списки наготовили, посылають :D


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.