DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Аукционы (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   RU-CENTER закрывает аукцион доменов (https://domenforum.net/showthread.php?t=203667)

Domov 01.07.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от arhiper (Сообщение 1375223)
Аукцион только обременял, т.к. пока он не закончится домен не передашь....И отменять надо заранее...

зато в аукционах можно было поиграться, особенно если удавалось завлечь парочку эндов. И динамы небыло, какие никакие а 1500 отдавали сразу. Сейчас у меня в рег ру магазин, так сплошные динамы.

Zateynik 01.07.2016 20:59

Поставьте в магазине цену без торга и все... или купят или нет.
Без всяких динам с согласием.

По поводу торга... да случаи у меня разные были)))

Если регистратор будет рекламировать площадку - магазин.
И нормально все настроит, а то поиск норм не работает, витрины продавца пока не сделали.

Dibru 06.07.2016 19:17

Аукцион накрылся, решил выставить домены на продажу в магазине доменов. Мой тариф "Бизнес плюс". т.е комиссия за продажу должна быть 6%. Система считает, что снимут 10%. Пишу в поддержку, отвечают: "Так как продажа идет с клиентского договора по которому не приобретена услуга статуса, комиссия в магазине доменов составляет 10%." С партнерского договора (nic-reg) домены выставить не дает. Что-то я не врубаюсь.

Zateynik 06.07.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от Dibru (Сообщение 1375603)
Аукцион накрылся, решил выставить домены на продажу в магазине доменов. Мой тариф "Бизнес плюс". т.е комиссия за продажу должна быть 6%. Система считает, что снимут 10%. Пишу в поддержку, отвечают: "Так как продажа идет с клиентского договора по которому не приобретена услуга статуса, комиссия в магазине доменов составляет 10%." С партнерского договора (nic-reg) домены выставить не дает. Что-то я не врубаюсь.

Все верно))) рекламный ход... я думаю акков nic-d с клубным тарифом бизнес плюс и про наверное не существует.
Так как все были партнерами и у всех nic-reg - на них и куплен тариф.

Главное чтоб домены продавались через магазин... комиссия и налоги все равно в цену заложены.

Dibru 06.07.2016 19:28

Неожиданно как-то получилось. При крупных продажах 6 и 10 % выливаются в большую сумму. Может руцик желает, чтобы я еще и на nic-d купил бизнес-плюс:D.

Domov 06.07.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от Dibru (Сообщение 1375603)
Аукцион накрылся, решил выставить домены на продажу в магазине доменов. Мой тариф "Бизнес плюс". т.е комиссия за продажу должна быть 6%. Система считает, что снимут 10%. Пишу в поддержку, отвечают: "Так как продажа идет с клиентского договора по которому не приобретена услуга статуса, комиссия в магазине доменов составляет 10%." С партнерского договора (nic-reg) домены выставить не дает. Что-то я не врубаюсь.

Так весь бизнес и политика по Прохоровски видимо сплошное нае....во. Правда печалька, долго и всех ная...вать не получается. :D

Zateynik 06.07.2016 19:54

Цитата:

Сообщение от Dibru (Сообщение 1375605)
Неожиданно как-то получилось. При крупных продажах 6 и 10 % выливаются в большую сумму. Может руцик желает, чтобы я еще и на nic-d купил бизнес-плюс:D.

ну если в год продадите больше чем на 643тыс р... то да, бизнес про окупится)))
10% (64.3) = 3% (19.3) + 45 (бизнес про тариф)

Dibru 06.07.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от Zateynik (Сообщение 1375608)
ну если в год продадите больше чем на 643тыс р... то да, бизнес про окупится)))
10% (64.3) = 3% (19.3) + 45 (бизнес про тариф)

умножить на 2 еще надо:D (nic/reg+nic/d):D
Если серьезно, то неувязачка получается: Я приобрел пакет ""Бизнес плюс" в условие которого входит : Комиссия в магазине доменов-6%. с 31 марта старые партнерские тарифы упраздняются, т.е. я уже не партнер. Как я могу продать домен с 6% комиссией? Может кто знает? В руцик отправил запрос...жду ответа.

Реставратор 06.07.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от Dibru (Сообщение 1375609)
т.е. я уже не партнер.

по-прежнему партнер.. только без партнерских скидок...

voldemarcus 06.07.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1375611)
по-прежнему партнер.. только без партнерских скидок...

партнер без парток :D
простите за тавтологию


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.