DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   DomenForum - Замечания и предложения (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Нападки на новичков (https://domenforum.net/showthread.php?t=206482)

godspirit 10.11.2016 08:00

Нападки на новичков
 
Долгое время являюсь читателем форума. На днях решил стать активным участником. Зарегистрировался и прошёлся по заинтересовавшим меня темам. На следующий день захожу и вижу, что реноме меньше сотни! Четверо "старших товарищей" оторвались по максимуму. С комментариями, типа мол это за сообщения ни о чём и клоноводство. Насчёт клоноводства - это человек из пальца высосал (извиняться, конечно же, не будет). На счёт сообщений ни о чём тоже обидно. Я писал только в тех сообщениях, которые мне были интересны, а не во всех подряд. Писал грамотно, аргументировано и по теме топиков. Никого не оскорбляя и не выбиваясь из общего тренда. А в итоге вот что...

Считаю что такое поведение некоторых форумчан лишь отталкивает от форума новых пользователей. Наверное надо сделать так, чтобы вновь зарегистрированных пользователей могли "минусить" только модераторы соответствующих разделов. Пусть "старшие товарищи", раз им что-то не нравится, аргументированно жалуются модераторам, а те уже объективно рассматривают ситуацию. А то мне обидчикам даже противопоставить нечего. Весовые категории разные.

Domov 10.11.2016 08:28

Сдались вам эти минусы?
если вам важно иметь плюсы - пишите то за что ставят плюсы или спасибо.

butt 10.11.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от godspirit (Сообщение 1392643)
надо сделать так, чтобы вновь зарегистрированных пользователей могли "минусить" только модераторы

только потому, что Вы новичек, вас ещё и не оштрафовали и не забанили за ту гору флуда и не несущих в себе никакой информации постов, который Вы обрушили на пользователей форума ... имхо, если бы админы знали, что Вы уже какое то время форум читаете и знаете о том, за что здесь наказывают - однозначно были бы уже в бане "до просветления рассудка"

alexandrov 10.11.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от godspirit (Сообщение 1392643)
Долгое время являюсь читателем форума. На днях решил стать активным участником. Зарегистрировался и прошёлся по заинтересовавшим меня темам. На следующий день захожу и вижу, что реноме меньше сотни! Четверо "старших товарищей" оторвались по максимуму. С комментариями, типа мол это за сообщения ни о чём и клоноводство. Насчёт клоноводства - это человек из пальца высосал (извиняться, конечно же, не будет). На счёт сообщений ни о чём тоже обидно. Я писал только в тех сообщениях, которые мне были интересны, а не во всех подряд. Писал грамотно, аргументировано и по теме топиков. Никого не оскорбляя и не выбиваясь из общего тренда. А в итоге вот что...

Считаю что такое поведение некоторых форумчан лишь отталкивает от форума новых пользователей. Наверное надо сделать так, чтобы вновь зарегистрированных пользователей могли "минусить" только модераторы соответствующих разделов. Пусть "старшие товарищи", раз им что-то не нравится, аргументированно жалуются модераторам, а те уже объективно рассматривают ситуацию. А то мне обидчикам даже противопоставить нечего. Весовые категории разные.

А в жизни маме жаловаться?

butt 10.11.2016 08:46

Цитата:

Сообщение от godspirit (Сообщение 1392643)
Четверо "старших товарищей" оторвались по максимуму.

иначе вас было просто не остановить... ps: эти четверо крайне редко/вообще минусов никому не ставят обычно.

gobuddy 10.11.2016 11:50

godspirit, это "дедовщина" сынок http://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/953473839.gif

bratish 10.11.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от godspirit (Сообщение 1392643)
Писал грамотно, аргументировано и по теме топиков. Никого не оскорбляя и не выбиваясь из общего тренда.

Грамотно и не оскорбил, но ценность таких постов 0.00. Лет 10 назад, когда на форумах было пожоще за такой флуд банили не отходя от кассы.

Цитата:

У буржуев есть ресурсы, на которых это всё уже давно подробно разобрано. Ссылки не даю, но Гугл легко подскажет.
https://domenforum.net/showthread.php?t=206366

Fermer 10.11.2016 20:00

Все это понятно и реакция правильная,но к чему это ведёт.
Загнанный ак проще бросить и начать все сначала,ведь кажется что из таких минусов не выйти.
И все по кругу с учётом опыта,но есть возможность дать продолжить без негативного груза,если человек после указания на ошибки исправляется.
Второй шанс-должен быть всегда.

butt 10.11.2016 20:05

пусть исправляется. вливается в рабочий ритм форума. лично я "за" дать второй шанс каждому, сбившемуся с пути, новичку. как минусанул так и разминусую по итогам, если ТС реально этого заслуживает.

pegs 10.11.2016 20:41

godspirit, признайтесь, нафлудили Вы отменно. Я бы даже сказал - от души :) ПроАП-али тучу тем на несколько дней. Для "обычных новичков" такое не реально. Чтобы кто-то ниоткуда выскочил и вдруг сразу такой умный и всё знает о доменах :) На каком форуме прятались?


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.