DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Хочу своё радиошоу (https://domenforum.net/showthread.php?t=203809)

Volodya 09.07.2016 03:45

Хочу своё радиошоу
 
Давно мечтаю своё радиошоу вести. Вот сделал демо - буду рассылать в русскоязычные радиостанции.

Ссылка на Ютуб

arhiper 09.07.2016 17:57

Доброго время Володя. Кто Ваш слушатель? Брежнева уже нет. О чем будут эфиры?

Richman 09.07.2016 18:07

Хорошая идея, поздравляю!
По-моему, сугубо субъективному мышлению, стоит сделать что-то экстраординарное, такое, чего еще не было, ну или мало таких передач.
Про домены. :D

Volodya 09.07.2016 18:42

Цитата:

Сообщение от arhiper (Сообщение 1375873)
Доброго время Володя. Кто Ваш слушатель? Брежнева уже нет. О чем будут эфиры?

arhiper, а не знаю кто будет моим слушателем. Сильно об этом не думаю. У меня просто потребность какая-то говорить по-русски. Меня это успокаивает, приводит в состояние равновесия. Т.е. для меня важен сам процесс разговора (именно по-русски - так как это родной язык). Мне кажется в процессе хорошей беседы - будь то монолог или диалог - много интересного человек может сказать. Мысли интересные появляются, новый взгляд на некоторые вещи открывается, некоторые неясные идеи становятся более понятными участникам беседы и слушателям...

Т.е. для меня важен сам процесс разговора, а не столько результат...

Volodya 09.07.2016 18:45

Цитата:

Сообщение от Richman (Сообщение 1375874)
Хорошая идея, поздравляю!
По-моему, сугубо субъективному мышлению, стоит сделать что-то экстраординарное, такое, чего еще не было, ну или мало таких передач.
Про домены. :D

Да, Richman, про домены можно сделать передачу одну или две я думаю... Посвящать им все передачи - думаю это не для меня. Домены не занимают такое уж большое место в моём уме, душе, эмоциях :)

domen7 09.07.2016 22:24

поддерживаю в таких начинаниях, найти себя - это важно

Volodya 09.07.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1375890)
поддерживаю в таких начинаниях, найти себя - это важно

спасибо, domen7

passport 10.07.2016 14:59

Володя, послушал запись и немножко критики: вот убрать бы "шмыгание" (наверное простыли) и частое употребление слова "короче" и будет замечательно.

Я пошёл дальше и посмотрел ваше недавнее видео "прогулка по Манхэттену" и, если честно, мне это понравилось гораздо больше.
Была бы камера со стабилизацией изображения, чтобы меньше тряслось, было бы ещё лучше. Думаю такой видеоблог от первого лица, то есть от человека, непосредственно живущего в США, был бы интересен. Может в нём раскрывать какие-то особенности менталитета, хитрости и что-то такое окружающих, чего нам, не живущим там, не понять сразу. Может интервью брать просто у прохожих... Я за видеоблог, а не радиопередачу!

Volodya 10.07.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от passport (Сообщение 1375937)
Володя, послушал запись и немножко критики: вот убрать бы "шмыгание" (наверное простыли) и частое употребление слова "короче" и будет замечательно.

Я пошёл дальше и посмотрел ваше недавнее видео "прогулка по Манхэттену" и, если честно, мне это понравилось гораздо больше.
Была бы камера со стабилизацией изображения, чтобы меньше тряслось, было бы ещё лучше. Думаю такой видеоблог от первого лица, то есть от человека, непосредственно живущего в США, был бы интересен. Может в нём раскрывать какие-то особенности менталитета, хитрости и что-то такое окружающих, чего нам, не живущим там, не понять сразу. Может интервью брать просто у прохожих... Я за видеоблог, а не радиопередачу!

passport, большое спасибо за отзыв - очень конструктивная критика. Попрошу знакомого (кстати из России) отредактировать и вырезать шмыганье и "короче" - надеюсь он сделает. Хотя у меня файл сразу в mp3 записался, а он просит исходник.

Видеблог - пытался сделать ещё одну запись сегодня, как я ложу деньги в банкомат, но телефон замёрз после нескольких минут записей. Нужно будет наверное подумать о приобретении видеокамеры. Ещё раз спасибо за отзыв - это очень помогает!

zusicks438 10.07.2016 22:57

Volodya, внезапно Ваше видео отлично пошло в качестве ASMR :D "Успокаивает и приводит в состояние равновесия."

Что касается радио - темп выбран чересчур медленный на мой взгляд. Всё-таки разговорный жанр требует достаточно беглой речи, даже самые вдумчивые радиоведущие на серьезных разговорных радиостанциях обычно говорят несколько быстрее.

Впрочем, к Вам в эфир я бы всё равно позвонил :) Чисто ради процесса разговора, хотя бы :)


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.