DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Для новичков домен-индустрии (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Система денежного оботрота DF$ (https://domenforum.net/showthread.php?t=355)

endorfine 19.03.2005 14:35

Система денежного оботрота DF$
 
Насколько я понял за навый пост дают 0.6, а за ответ на пост 0.4, когда набираешь определенную сумму пишеш админу и он тебе регит доменное имя.

У некоторых людей там есть -хх.хх DF$, объясните, как такое получается?

Есть тут забаненные ( к примеру за флуд), если есть, то оъясните как правильно тут всем этим пользоваться.

Снимают ли деньги за "бесполезные" посты?

При переносе из платной комнату в комнату где не платят денег за посты, они снимаются?

Опять же буду благоджарен :)

UFO 19.03.2005 14:38

Отрицительные суммы у тех, кто уже купил домен в кредит.
Для покупки домена надо писать админу.
Про все остальное не знаю.

ps Флудишь? Уже какую тему создаешь? лол

Alex 19.03.2005 14:46

Re: Система денежного оботрота DF$
 
За бесполезные посты деньги не снимаются, так как посты вскоре удалены ;)

При переносе темы из платной комнаты в бесплатную, сумма на Вашем счету уменьшается на количество денег, заработанных при размещении темы. Так же отнимаются деньги у тех, кто оставлял ответы в перенесённой теме.

endorfine 19.03.2005 14:49

Ну на 60 центавов уже наверное не первую %) А что делать прикажете %) Нужно ведь как-то 14 баксов подсобрать, а на это дело неделю минимум нужно будет потратить %) И причем тяжко будет, когда уже нечего спрашивать будет %)

И еще если дяде админу не понравится прарочка месаг, то мне опять нужно будет их нарабатывать %)

Гимор одинм словом реальный %)

И в конце такого чуда тебя пиночком под попу бац и до свидания, ничего не зарегистрируем по такой-то причине %) Хотя это мало вероятно %)

Alex 19.03.2005 14:56

Слушай, а как ты думаешь, мне не гемор зарабатывать деньги, а потом раздавать их в виде доменов? Я этим не приследую никакой цели, просто раздаю и всё, мне нравится общаться на своих форумах, нежели на чужих.

Познакомься с одним из наших пользователей - ZT Он производит раздачу хостинг аккаунтов совершенно бесплатно + поддерживает пользователей в трудную минуту. Он всё это делает безвозмездно, так же как и я с доменными именами.

endorfine 19.03.2005 15:09

Я только собираюсь почти так делать - я хочу открыть сайт creatorcentral.com.ua по тематике создания игр %) Инфы хоть завались, и все на русском (уже пол года в поисках реальной инфы). Хочу сделать что-то наподобие gamedev.net... Но сталкиваюсь с кучей проблем... Наподобие доменое имя, хостинг с поддержкой пхп + mysql, выборе движка (NUKЕ, LDU и другие), перерыл штук 20, одни толи бажные, то ли тормознутые,то ли недоделанные... Ну в общем уже хавайся...

А таким как Вы, ребята я ОЧЕНЬ благодарен %)

Но все равно, как Вы денег делаете то?

Alex 19.03.2005 15:14

Цитата:

Сообщение от endorfine
Но все равно, как Вы денег делаете то?

Мы их печатаем :wink:

UFO 19.03.2005 15:32

Цитата:

Сообщение от Alex
Слушай, а как ты думаешь, мне не гемор зарабатывать деньги, а потом раздавать их в виде доменов? Я этим не приследую никакой цели, просто раздаю и всё, мне нравится общаться на своих форумах, нежели на чужих.

Познакомься с одним из наших пользователей - ZT * Он производит раздачу хостинг аккаунтов совершенно бесплатно + поддерживает пользователей в трудную минуту. Он всё это делает безвозмездно, так же как и я с доменными именами.

От таких слов мне тоже захотелось благатворительностью заняться... Аж прослезился... лол... :lol: :lol: :lol: Может мне тоже начать деньги печатать и раздавать их бедным...

p3r3c 19.03.2005 15:41

"Слушай, а как ты думаешь, мне не гемор зарабатывать деньги, а потом раздавать их в виде доменов? Я этим не приследую никакой цели, просто раздаю и всё, мне нравится общаться на своих форумах, нежели на чужих. "
Такова была реклама сайта.
Лично я пришол с начальной целью сюда подзаработать на халявный домен :) , через неделю я раслабился и думаю перенесу сайт из раздела Лавэ в раздел Прдепочетаемые, в которых у меня всего три сайта. Я не отказываюсь от DF но я здесь сейчас только ради общения с людьми и ради приобретания каких нибудь знаний о доменах.

Darth_antony 19.03.2005 17:32

блин может дизайны сайтам нахаляву делать?


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.