DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения) (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=73)
-   -   filеs.ru - фaйлы.py, 1999 год (https://domenforum.net/showthread.php?t=221519)

PavelGross 29.08.2019 22:07

Цитата:

Сообщение от ДваждыДва (Сообщение 1492898)
Неправда ваша)

Я написал Keeper 21 августа по предложению 205, он сказал, что деньги будут 1 сентября. Ждать 10 дней было нереально.

Тогда же 21 августа написал exxxtreme по предложению 200, он вообще не ответил. (на форуме был после моего письма, так что вариант, что я не дождался и т.п. не катит).

23 августа написал Keeper, что exxxtreme пропал и у меня нет выхода, кроме как ждать 1 сентября. Keeper ответил, что он уже решил, что я домен продам exxxtreme и поэтому в сентябре купить домен у меня не может.

Еще 3 дня решил подождать exxxtreme, тишина.

26 августа понял золотую истину: предлагать то тебе могут, а вот купят ли - вопрос, выставил домен на телдери. В итоге он ушел за 400, так что я даже оказался в выигрыше в этой ситуации)

Тему можно закрыть, домен продан)


Уже оплатили?)

ДваждыДва 29.08.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от PavelGross (Сообщение 1492902)
Уже оплатили?)

Цитата:

Robot Telderi 17:42
Поздравляем! Сделка по аукциону "filеs.ru - фaйлы.py, 1999 год, редкий премиум-домен! Быстрый аукцион!" завершена успешно. На ваш счет перечислена оплата по аукциону, и удержана комиссия за проведение безопасной сделки. Информация по финансовым операциям доступна на странице детализации счета.
P.S. Домен чбзк)

Gald 31.08.2019 08:22

Отличная сделка, примите мои поздравления! На мой взгляд, прямо очень вам повезло с ценой. Все таки слово "файлы" это в наше время, ну... не особо перспективно. Можно было бы представить продажу такого домена за миллион году в 2007-9, когда еще мощные варезники, + депозитфайлс летитбит и прочие, да и много чего еще, и торрентс ру еще был ок, и в ру зоне никого не кошмарили и не разделегировали ) И иные применения по скачке или хранению именно файлов. А сейчас, по идее, цена ему 50, от силы 100. Ну может 150 при везении. Так что великолепная сделка.

Цитата:

Сообщение от ДваждыДва (Сообщение 1492898)
26 августа понял золотую истину: предлагать то тебе могут, а вот купят ли - вопрос

Если вы с человеком или компанией цену согласовали, то у вас обычно выкупают? По моему опыту, если сторговались на цене, то в половине случаев ничего не бывает, покупатель просто в молчание или тянет резину. Поэтому удивила фраза, что такую вещи поняли так поздно...

ДваждыДва 31.08.2019 10:56

Цитата:

Сообщение от Gald (Сообщение 1493006)
А сейчас, по идее, цена ему 50, от силы 100. Ну может 150 при везении. Так что великолепная сделка.

Готов покупать у вас подобные домены по "50, от силы 100" оптом:)

добавлено через 5 минут
P.S. Закройте, пожалуйста, тему.


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.