DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

butt 13.09.2015 13:36

bratish, за стоимость продажного домена в .com можно купись уже совсем не бросовую .рф-ку;)...

yobss 13.09.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1327536)
Кто в этот дроп будет/готов инвестировать в освобождающиеся рф-ки?

О-е-е-е ;)
Даже учитывая моё принципиальное неучастие в ставках на перехват, иногда удаётся выловить за регфи нечто проскочившее незамеченным.
Выработана некоторая стратегия или вернее технология сортировки дропов с многоступенчатой фильтрацией.
Да это не самые ключи с потенциалом продажи за 100т.р., но и не мусор (например так взяты: рояли, спойлеры, невропатология, медицинское и т.п.)
Уважаю приставку 24 для тематик имеющих круглосуточный смысл, например уход24, выпечка24, админ24, автолавка24, медпункт24.
Не останавливают меня и коды регионов, например газ50, хотя взял и газораспределение.
Учитывая что весь мой рф пакет меньше 500 штук я вполне доволен его наполнением и в будущий дроп возьму ещё сотню-две если попадутся стоящие варианты.
И да, проглядывая списки иногда ржунимагу от дропнувшихся креативов :D

butt 13.09.2015 14:06

yobss, ай молодееец!
Цитата:

Сообщение от yobss (Сообщение 1327553)
проглядывая списки иногда ржунимагу от дропнувшихся креативов

а я так же только от свежерегов)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от yobss (Сообщение 1327553)
рояли

оценю в 20 000 руб энду это минимум а максимум и 150 000 руб.

добавлено через 2 минуты
и че за регфи выскочил?

добавлено через 3 минуты
yobss, как вы относитесь к трешкам? они у вас есть?

bratish 13.09.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1327550)
bratish, за стоимость продажного домена в .com можно купись уже совсем не бросовую .рф-ку;)...

Купить конечно можно, но зачем, если продать её потом, будет непросто, лучше оставить ликвидную четвёрку, которая целый год растёт в цене и в любой момент может быть обналичена.
Вопрос в замедлении продаж, так то подобрать чего приличного и из дропа можно.
За это лето мне приходили предложения на рушки взятые из дропа буквально через пару недель, а рекорд так и вовсе 3 дня.
Но к сожалению не больше 15-20 тыс. За такие деньги лучше пусть оно полежит до лучших дней.
А по 4-кам пишут каждый день по многу раз.

yobss 13.09.2015 14:48

butt, на раздачу трёшек я опоздал, а в дропе видел только полную белиберду с твърдыми знаками и т.п.
Я набрал внятные варианты буква тире буква.
Здесь топик был. На тот момент свободных было почти все, сейчас просто ноль ;)
У меня з-ч, з-п... десятка два наверно. Запросов было несколько типа за тыщу рэ. Продаж не было.

butt 13.09.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от yobss (Сообщение 1327562)
На тот момент свободных было почти все, сейчас просто ноль

вау! вот кто бы мог подумать...

yobss 13.09.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от bratish (Сообщение 1327560)
А по 4-кам пишут каждый день по многу раз.

Это про четвёрки .com? Я правильно понял?

добавлено через 3 минуты
butt, рояли да, взяты за регфи. ;) кстати в ru тоже иногда удивительные вещи проскакивают. Из последних помню paperclips - скрепки в правильном написании

bratish 13.09.2015 16:12

yobss Совершенно верно.

butt 13.09.2015 17:05

bratish, в .com с нашими доходами и курсом рубля не чего ловить... много не наскупаешь. здесь топик видимо для людей попроще. с регой и продлением до 100 рублей;)

vadim-lvv 13.09.2015 17:05

> Есть ли потенциал в трешках или стоит ли их держать в пакете

я с самого начала ни одной трёшки не брал -- я же всё заказывал по минималке, на хорошие трёшки цены были выше, а на другие деньги я не тратил -- несколько раз ставил выше минималки, но всегда это перебивали

PS у меня до сих пор уходят домены что я брал в первый дроп, хотя их осталось где-то 1/5 от того что было -- у меня почему-то в сентябре-октябре всегда домены лучше идут.
Возможно в этои году уже и дропну нераспроданные остатки от первого дропа, посмотрим.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.