DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Чё дальше? (https://domenforum.net/showthread.php?t=226705)

Тогги 08.02.2021 21:07

Чё дальше?
 
Что то скучно в курилке...

Давайте может кого то заблокируем из участников, Индекса или Максимку или двоих сразу.

Тогда Я один в курилке останусь и буду создавать много тем.

Перфекто!

butt 08.02.2021 23:37

Мне сегодня прилетела по электронной почте предъяава ПАО "Камаз" по ТЗ, Саратовскому сайту с названием зарулем888.рф там если все их требования устранить, то считай полностью сайт надо закрывать или переделывать весь дизайн страниц и контент на сайте. Интересно, а не с форума ли владелец?
Помнится и у вас зарулем какой-то был. Вроде продали его вовремя. А ведь сейчас многих начали прикрывать. РКН прохода не дает и обладатели ТЗ подключились и прессинг идет ого го какой.... Скоро за несоблюдение авторских прав банить ресурс будут на раз-два.
Причем на серче читал, что если на сайте настроен https, то одну страницу хостер блокировать технически не может и в бан попадает сайт полностью и бан перетекает на домен.
Дзен весь шерстят. и блочат любые сайты которые вякают против правительства.

butt 08.02.2021 23:38

Так что может быть хватит блокировок и банов в нашей жизни без Максимки и Индекса? аааа, Тогги :) Вот сегодня рекономику.ру в бан дзен отправил. Почитайте на рекономике последнюю статью на главной от сегодняшнего числа.

butt 08.02.2021 23:45

Просто оглядитесь сколько бана вокруг в рунете и станет страшно...Это хорошо, пока сидим в рамках одного форума и никуда голову не высовываем. А если взять и пытаться поднять свой ресурс/сайт в рунете. То ой как страшно становится, что банят сейчас за любую жалобу мимо проходящего пассажира, который кинет ссылку на спорную статью в РКН. И все. меняй домен. приехали. И вот хрен его знает что будет дальше. но бан за авторское право начинает работать.

Тогги 09.02.2021 00:27

Или butt'а заблокируйте если нет других сегодня в курилке. Или всех заблокируйте и всё. Модераторов только не блокируете, они темы мои удаляют когда я прошу.

Navigator 09.02.2021 08:24

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1523292)
Просто оглядитесь сколько бана вокруг в рунете и станет страшно...Это хорошо, пока сидим в рамках одного форума и никуда голову не высовываем. А если взять и пытаться поднять свой ресурс/сайт в рунете. То ой как страшно становится, что банят сейчас за любую жалобу мимо проходящего пассажира, который кинет ссылку на спорную статью в РКН. И все. меняй домен. приехали. И вот хрен его знает что будет дальше. но бан за авторское право начинает работать.


не понял
зарулем за изображение камаза хотят наказать?
и что в рекономике такого?
странно

Grupen 09.02.2021 10:03

Дальше Биток по 100 000$

Наблюдайте внимательно. А потом 250 000$:cool:

idnex 09.02.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Тогги (Сообщение 1523286)
Давайте может кого то заблокируем из участников, Индекса или Максимку или двоих сразу.

Тогда Я один в курилке останусь и буду создавать много тем.


Тогги, так Вам с таким рвением в Думу надо идти работать, Вы свой талант в землю зарываете)))

Тогги 09.02.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1523320)
Тогги, так Вам с таким рвением в Думу надо идти работать, Вы свой талант в землю зарываете)))

Меня не взяли в Думу. Сказали что олигархов не берут.
Только простые люди из народа.

butt 09.02.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Navigator (Сообщение 1523309)
не понял
зарулем за изображение камаза хотят наказать?
и что в рекономике такого?
странно

за все сподряд. там в письме от Камаза ссылок 40 на разные страницы. если дадите почту то вышлю вам. мне не жалко.
Рекономика - писали статьи про Путина перед Новым Годом. посмотрите их декабрьские статьи. Видимо чего-то лишнего понамисали или выдуманного. Я не читал.


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.