DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   bull.ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=201731)

pinzes 27.03.2016 15:33

bull.ru
 
Просьба оценить домен "bull.ru"

Реставратор 27.03.2016 16:31

словарное английское слово... есть шансы продать оч. дорого, но реальнее mid$1000, сфера сельхозтемы и общепита редко выстреливает за оч. большие деньги

Zateynik 27.03.2016 16:36

у меня слово ассоциируется больше с дартсом, а не с сельским хозяйством)))

ну думаю за сколько купили (<10к)... по этой цене ресу продадите.
а энду от 20-30к р

Xammer 27.03.2016 16:43

Когда пишешь запрос на такой домен, обычно владелец отвечает что не хотел бы продавать его, так как он был куплен для сайта любимого хомячка, но так как хомяк уже умер, он мог бы подумать, если бы ему предложили 280,000,000 евро :D

Думаю по цене до $2К при интересе со стороны покупателя.

Stas Seven 27.03.2016 17:13

от 2к у.е. Стоит дороже, но покупатель жадный пошел нынче, кризис

pinzes 27.03.2016 19:36

Спасибо всем за оценку. Искал на форуме раздел, в котором можно было бы прорекламировать аукцион с другого сайта, но так и не нашел.

Может написать в рубрику "Продам домен - выслушаю предложения"? Или вообще нельзя рекламу других аукционов делать?

Не подскажите?

Zateynik 27.03.2016 19:45

Цитата:

Сообщение от pinzes (Сообщение 1362926)
Спасибо всем за оценку. Искал на форуме раздел, в котором можно было бы прорекламировать аукцион с другого сайта, но так и не нашел.

Может написать в рубрику "Продам домен - выслушаю предложения"? Или вообще нельзя рекламу других аукционов делать?

Не подскажите?

7.6. Запрещены любые кросс-аукционы проводимые на нескольких форумах/площадках одновременно и ссылки на аукционы/продажи проводимые на других форумах/площадках

N1k 28.03.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от Stas Seven (Сообщение 1362909)
но покупатель жадный пошел нынче, кризис

А кто покупатель то возможный? По мне, коммерции ноль. Разве что ресторанов несколько с вхождением этого, в название, может быть.

Flyer 28.03.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от N1k (Сообщение 1363035)
А кто покупатель то возможный? По мне, коммерции ноль. Разве что ресторанов несколько с вхождением этого, в название, может быть.

Гуглить надо не лениться ;)
Можно предложить, например, диллерам спецтехники Bull http://bull-rba.ru

домен безусловно хороший, а цена всегда компромисс между желанием продавца и возможностями покупателя. Но уж не меньше пары тысяч $ продавать.

pinzes 29.03.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от N1k (Сообщение 1363035)
А кто покупатель то возможный? По мне, коммерции ноль. Разве что ресторанов несколько с вхождением этого, в название, может быть.

Отвечу на вопрос.

1. Начнем с ресторанов, хотя я про них даже не думал. Сеть ресторанов БУЛЛхаус, по-моему есть и т. д.

2. Автомобильная тематика. Здесь "bull"- это БУЛьдозер. А это уже аренда, продажа спецтехники и прочее. Буллом называют сервисы для больших грузовиков, тюнинг ателье. Дилеры спецтехники есть с таким названием.

3. БУЛьдог, БУЛьтерьер, питБУЛь - я в собаках не силён, но что то с булем там постоянно проскакивает. Bullka_ru и куча других сайт есть и их количество постоянно пополняется.

4. Домен в переводе с английского - "бык". Это и продажа мяса, это и племенные хозяйства и прочее, прочее...

5. Не особо популярно, но тем не менее. На биржах есть "Быки" и "Медведи". Первые скупают подешевле в надежде продать подороже. Ещё есть много не столь популярных "животных" на бирже. Зайцы, Волки, Свиньи, Овцы. Но свои личные блоги трейдеры называют bullbro, bullmarket и всё в таком духе.

6. Аттракцион с движущимся быком, на котором нужно удержаться. Есть много фирм, занимающихся арендой этих "штуковин".

7. Это далеко не предел и список можно продолжать ещё и ещё.

P. S. У домена ощущается положительное значение. Что то такое надежное, сильное. Плюс ко всему Редбулл неплохо разрекламировал не только свой бренд, но и само слово "bull". Так что перспективы найти энда, на мой взгляд, очень хорошие.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.