DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Аукционы (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Заказ осв. доменов рег_ру (https://domenforum.net/showthread.php?t=200524)

AlexDano 14.02.2016 23:00

Заказ осв. доменов рег_ру
 
Уважаемые домейнеры, помогите разобраться как это работает?
Начальный диапазон цен 129-199,999 руб. Каждый день 1 вышестоящая цена убирается(сегодня например 129-4999, завтра уже 129-2999) Суть вопроса- если я завтра ставлю максимальную доступную цену- 2999, то домен убирается из списка и становится моим или послезавтра откроется ещё одна вышестоящая цена 4999 и мою ставку могут перебить?

Очень нужно разобраться- был случай- приглянулся мне 1 домен, цена 129-499, освобождение условно "сегодня", пока я смотрел, оценивал и примерялся, домен исчез из списка возможных заказов- я так понимаю просто кто-то поставил максимальную ставку на тот день 499 и все?

voldemarcus 14.02.2016 23:26

Выше цена не откроется и если поставили максимум из доступных, то у вас есть шанс. Но только шанс, потому что домен ещё могут продлить или его может поймать другой регистратор

AlexDano 15.02.2016 11:46

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1354782)
Но только шанс, потому что домен ещё могут продлить или его может поймать другой регистратор

По поводу "может поймать другой регистратор" зависит ли поимка от ставки- например в рег ру я ставлю 499, а кто то в нике поставил 6000- домен заберут из ника или у меня шанс всё же есть и зависит от расторопности рег ру?

На прошлой неделе так же ловил 3 домена, 2 сразу зарегистрировались(около 17-00 по мск), а 1 по хуизу оставался свободен около 40 минут, прежде чем его на меня зарегистрировали.

voldemarcus 15.02.2016 14:05

Цитата:

Сообщение от AlexDano (Сообщение 1354850)
По поводу "может поймать другой регистратор" зависит ли поимка от ставки- например в рег ру я ставлю 499, а кто то в нике поставил 6000- домен заберут из ника или у меня шанс всё же есть и зависит от расторопности рег ру?

На прошлой неделе так же ловил 3 домена, 2 сразу зарегистрировались(около 17-00 по мск), а 1 по хуизу оставался свободен около 40 минут, прежде чем его на меня зарегистрировали.

от суммы ставки не сильно зависит
правда высокие ставки регистраторы в первую очередь обрабатывают
но со ставками другого регистратора точно не сравнивают
я ловил в рег.ру за 8 то, что в ру-центре было закрыто на 100

AlexDano 15.02.2016 15:16

И ещё небольшой вопрос:rolleyes:
Всегда хочется, чтобы время рождения домена было не "сегодняшним днем", а например предыдущее до сегодняшнего дропа. В этом случае надо связываться с владельцем и покупать\переоформлять\продлевать домен или же выигранный "заказ на освобождающийся домен" даёт такую возможность?

enee 15.02.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от AlexDano (Сообщение 1354881)
И ещё небольшой вопрос:rolleyes:
Всегда хочется, чтобы время рождения домена было не "сегодняшним днем", а например предыдущее до сегодняшнего дропа. В этом случае надо связываться с владельцем и покупать\переоформлять\продлевать домен или же выигранный "заказ на освобождающийся домен" даёт такую возможность?

связываться с владельцем и покупать\переоформлять\продлевать домен

alekso 26.09.2019 17:46

Заказ осв доменов рег_ру
 
I apologise, but, in my opinion, you are not right. Write to me in PM, we will communicate.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.