DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

Ашот 16.11.2015 15:29

*.рф подходят разве что для рекламы русскоязычного брэнда и перенаправления на нормальный Веб-адрес.

yobss 16.11.2015 15:34

Domov, проект этот подождать нужно думаю, зачем за 2 бакса сливать если дорого достался? :) Зато своп ваш нормально уходит. Считаю это вполне нормальный ход дел. :yes4lo:
Зона растёт и приживается. Посмотрите кофе, шина, диск, каляев и сотни других нормально живут.
Ну год конечно провальный, так у всех еле-еле дела идут, даже нефть ниже плинтуса :laugh8kb:
Нормально всё будет.

Pasha-K 16.11.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1338241)
Пост как то не очень вяжется с подписью:)
Или наоборот,все логично)

убрал подпись

хз, даже Савельев переключился на перехват RU.. можно это отчетливо проследить по регистрациям и группе в фейсбуке..

Котелок вообще за бесплатно раздает старые домены.. а столько денег вбухано было

если посоревноваться, погонять кровь, вкусить азарта - .рф нормальная тема
заработать, инвестировать - очень сомнительно.. уж кто-кто а я это знаю не по наслышке)

даже эта тема на форуме так популярна по причине соревновательного азарта, а иначе зачем было бы конкурентам общаться

voldemarcus 16.11.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1338269)
убрал подпись

хз, даже Савельев переключился на перехват RU.. можно это отчетливо проследить по регистрациям и группе в фейсбуке..

Котелок вообще за бесплатно раздает старые домены.. а столько денег вбухано было

если посоревноваться, погонять кровь, вкусить азарта - .рф нормальная тема
заработать, инвестировать - очень сомнительно.. уж кто-кто а я это знаю не по наслышке)

потому что РФ нормальные освобождаются раз в год, а ru почти каждый день
что в течение года перехватывать то из рф? ничего нормального нет

Domaindex 16.11.2015 17:03

проблема BigDrop в том, что все нормальное - за завышенные деньги получается. как недолгосрочные инвестиции и спекуляции не подходит.

а долгосрочно в .рф вкладывать это с доп. рисками

Fermer 16.11.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1338246)
точно, вон в оценочной домен рф, продать за 2 бакса не могу. А покупал за бешеные деньги. ..

Покупатели стали возвращать уже купленные домены,я в шоке от .рф.....

Kotelok 16.11.2015 17:19

Не гоните пургу, всё нормально продаётся. Если нет — значит, вы что-то не то держите.

voldemarcus 16.11.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1338278)
Покупатели стали возвращать уже купленные домены,я в шоке от .рф.....

в смысле возвращать? что за бред :D
никогда никто лично мне не пытался вернуть домен

butt 16.11.2015 18:13

думаю если походить по форуму и поискать кому можно сотню-другую трешек в .рф пристроить бесплатно, так без доплаты еще и не возьмут. с 2016-го попробую запустить акцию: прими в свою панельку 50 продленных трешек в .рф и получи 1000 руб. на счет в подарок! если не найду желающих то опосля посулю 3000 доплаты с моей стороны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1338285)
в смысле возвращать?

ну будет мне энд выкупленную рф-ку обратно возвращать и что я её обязан брать? пусть побреется... не возьму! пущай выбросит.

Fermer 16.11.2015 19:44

Я первый на акцию по трешкам:D


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.