DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Отзывы пользователей (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тема для троллей (https://domenforum.net/showthread.php?t=211367)

domen7 13.06.2017 00:08

Тема для троллей
 
В этой теме будут выкладываться троллинговые сообщения мне в личку. Кто-то просит различных форумчан мне написать какой-то бред в личку. Наверное хорошо мотивируют.

Кто еще хочет сюда попасть?

Вот за сегодня:
bayer

"вопрос

имя Светлана - Svetlana нет в продажи ?
"

butt 13.06.2017 01:24

domen7, Ну мало ли кто что написал кому в личку... В личку пишут всё так или иначе ЛИЧНОЕ и смысл выносить это в паб? Чего Вы добьётесь этой темой? Вам просто вообще перестанут писать и будут держать вас на расстоянии при общении, имхо, если Вы каждый запрос/вопрос будете выносить сюда. НЕ КОМИЛЬФО. имхо, при всём к вам уважении.
Например у меня в личке мы с господами обсуждаем те или иные действия тех или иных участников форума и пишущие мне господа, просто УВЕРНЫ, что сказанное мне в личке так и останется в моей личке так или иначе, но никто уж точно не ждет, что я обидимшись на кого то создам подобный топик. на то она и личка, имхо.

domen7 13.06.2017 01:37

так я не против общения, но просто уже кто-то сильно болеет, а мне терпеть что ли?

я публично предупреждаю, что я не врач и в личках не лечу

butt 13.06.2017 01:55

domen7, всё так, но просто же Вы знаете что все МЫ разные и кто то говорит с нами на НЕПОНЯТНОМ нам языке... так же Вы знаете, что bayer не спамер и не тролль, так проявите же лояльность к этому мужчине или просто закройте для него личку. Ну смысл его желания и вопросы к Вам выносить в паб?... это не вопрос. можете не отвечать.

gobuddy 15.06.2017 23:12

Ну а всё-таки Светлана та есть в продаже ;)

domen7 15.06.2017 23:24

у меня только Оли и Маши

check 16.06.2017 00:06

domen7, devki нужны?

pegs 25.06.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1427803)
"вопрос

имя Светлана - Svetlana нет в продажи ?
"

domen7, человек может быть грезит этим именем и ищет себе такой домен. Вот и решил, что возможно у Вас что-то есть... почему он так решил - это уже другой вопрос. Вам, мне кажется, ему надо было альтернативу предложить - Олю или Машу. Возможно его бы это устроило.

Андрей Доменко 27.06.2017 20:09

Автору сделали запрос на домен, а в ответ какой-то бред сгенерирован в этой теме. :confused:

domen7 27.06.2017 20:10

Андрей Доменко, ну да, а вы очередной клон-тролль

Андрей Доменко 27.06.2017 20:24

Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1429346)
Андрей Доменко, ну да, а вы очередной клон-тролль

Вы перенапряглись, наверное нужно чаще отдыхать и не будет желания создавать бредовые посты :)

domen7 27.06.2017 20:25

Андрей Доменко, вы читаете мою переписку и меряете мне давление?

Андрей Доменко 27.06.2017 20:36

domen7, мне хватило первого сообщения этой темы :) Если Вы так отреагировали на простой запрос, да пусть не совсем идеально составленный, но суть то всеравно понятна, то очевидно Вы просто "перегарели" на работе. Поэтому я считаю нужно чаще отдыхать и быть проще в общении. Это мое мнение, основанное на многолетнем общении со сложными людьми... где некорректный запрос это самое минимальное что может случиться.

domen7 27.06.2017 20:41

он мне не первый раз пишет бред и не только он, там команда, которую кто-то за какие-то пряники подкупает

Баер и Светлана - они "покупают" годами стройдомены и флудят

кроме этого команда предлагает обмен на точные суммы, которые у меня были в кошельке ЯД, список я тут не выкладываю из жалости

Реставратор 27.06.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1429351)

Баер и Светлана - они "покупают" годами стройдомены и флудят

в прошлом году у меня эта команда "Баер и Светлана" купили один стройдомен за 50 т.р... через телдери

domen7 27.06.2017 20:49

поздравляю, меня только донимают

pegs 27.06.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1429352)
в прошлом году у меня эта команда "Баер и Светлана" купили один стройдомен за 50 т.р... через телдери

А мне Баер домен обещал подарить, но так и не подарил :( Теперь думаю - а может оно и к лучшему. Боюсь даже предположить, что было бы потом в ЛС :D

Андрей Доменко 27.06.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от domen7 (Сообщение 1429351)
он мне не первый раз пишет бред и не только он, там команда, которую кто-то за какие-то пряники подкупает

Баер и Светлана - они "покупают" годами стройдомены и флудят

кроме этого команда предлагает обмен на точные суммы, которые у меня были в кошельке ЯД, список я тут не выкладываю из жалости

Чем больше рекламы, тем больше "тупых" вопросов. Это всегда так.
Но это не повод говорить о потенциальном клиенте плохо. Бывают люди которые годами принимают решения и задают кучу глупых вопросов, и часто одни и те же по кругу. Ну так устроен сложно человек. Поэтому лучше нейтрально относиться к назойливым людям, и рано или поздно этот человек может стать Вашим постоянным клиентом (т.к. другие не смогли с ними договориться).

pegs 27.06.2017 21:45

Цитата:

Сообщение от Андрей Доменко (Сообщение 1429356)
и рано или поздно этот человек может стать Вашим постоянным клиентом (т.к. другие не смогли с ними договориться).

Ключевое слово может. И тут главное не растерять традиционных клиентов :D и чтобы бы реальный выхлоп был.

Андрей Доменко 30.06.2017 08:36

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1429372)
Ключевое слово может. И тут главное не растерять традиционных клиентов :D и чтобы бы реальный выхлоп был.

У меня часто могут, причем когда не хватает обычных клиентов, активируются те, которые годами только мучали :)

pegs 30.06.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от Андрей Доменко (Сообщение 1429727)
У меня часто могут, причем когда не хватает обычных клиентов, активируются те, которые годами только мучали :)

Кто бы сомневался. Огромная очередь и все к Вам.

P.S.
Андрей Доменко, (или как там Вас реально то) сложно без ДФ?

Андрей Доменко 30.06.2017 21:58

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1429751)
Кто бы сомневался. Огромная очередь и все к Вам.

Заметьте, я не говорил чем я занимаюсь... отсюда делать какой-либо вывод, минимум не корректно :p

Цитата:

P.S.
Андрей Доменко, (или как там Вас реально то) сложно без ДФ?
Не понял вопроса...

pegs 01.07.2017 00:01

Цитата:

Сообщение от Андрей Доменко (Сообщение 1429861)
Заметьте, я не говорил чем я занимаюсь... отсюда делать какой-либо вывод, минимум не корректно .

Выводы сделаны исходя из "когда не хватает обычных клиентов, активируются те, которые годами только мучали". При таком раскладе не имеет разницы, чем Вы занимаетесь. Все Вам завидуют.

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрей Доменко (Сообщение 1429861)
я не говорил чем я занимаюсь

Кстати, уж если заговорили об этом - возможно, фотографией :)

Андрей Доменко 01.07.2017 06:27

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1429893)
Выводы сделаны исходя из "когда не хватает обычных клиентов, активируются те, которые годами только мучали". При таком раскладе не имеет разницы, чем Вы занимаетесь. Все Вам завидуют.

По сложным (долгим) клиентам я говорю как есть, много терпения, повторения, понимания клиента и в итоге это дает результат... а зависть это деструктивно :)

Цитата:

Кстати, уж если заговорили об этом - возможно, фотографией
Это останется тайной :)

Penza 26.10.2017 23:23

А по моему тралики едут только туда, куда провода ведут )))


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.