DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=111)
-   -   зашквар.рф, панч.рф (https://domenforum.net/showthread.php?t=214423)

mih_andr 31.12.2017 10:30

зашквар.рф, панч.рф
 
Прошу оценить домены зашквар.рф и панч.рф очень нужно Ваше мнение. Можно из этой темы хайповой что-нибудь выжать?

gobuddy 31.12.2017 11:41

mih_andr, а что значит хайп в вашем случае :eek:

mih_andr 31.12.2017 12:18

Эти слова часто используются молодежью. Запросов по ним много. Я так думаю.

gobuddy 31.12.2017 13:29

домены нулевые

интересно кому нужен зашквар )))

А то что молодёжь использует- не значит им нужно

Я вот тоже матерюся как сапожник- но домены ведь не использую.

Смотрите на коммерческие слова, какой нахер зашквар. Насмешили, чесслово))))

mih_andr 31.12.2017 13:48

ОК спасибо. Подарю кому-нибудь на новый год!

gobuddy 31.12.2017 13:51

Цитата:

Сообщение от mih_andr (Сообщение 1446853)
Подарю кому-нибудь на новый год!

:laugh8kb: Представляю )))

Peshka 01.01.2018 15:38

Что такое "панч" я не знаю, а вот слово "зашквар" очень популярное слово на Украине и только. Исходя из зоны, этот домен можно продать только упоротым бандеровцам, никакой нормальный человек домен не купит и даже не примет его в дар.
ИМХО

mih_andr 01.01.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Peshka (Сообщение 1446897)
Что такое "панч" я не знаю, а вот слово "зашквар" очень популярное слово на Украине и только. Исходя из зоны, этот домен можно продать только упоротым бандеровцам, никакой нормальный человек домен не купит и даже не примет его в дар.
ИМХО

Панч (от английского punch — «удар кулаком») это словечко из жаргона рэперов. Во время баттлов бить (и даже трогать) друг друга рэперам нельзя, поэтому панчи это словесные удары, большей частью рифмованные и со знанием «слабых мест» оппонента, нацеленные на максимальное унижение соперника по баттлу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от mih_andr (Сообщение 1446910)
Панч (от английского punch — «удар кулаком») это словечко из жаргона рэперов. Во время баттлов бить (и даже трогать) друг друга рэперам нельзя, поэтому панчи это словесные удары, большей частью рифмованные и со знанием «слабых мест» оппонента, нацеленные на максимальное унижение соперника по баттлу.

Зашквар - это слово популярно у молодежи Перекочевало в молодежный сленг из тюремного жаргона. Обозначает грязь, позор

Navigator 02.01.2018 14:30

версусу или другим батлерам предложи
там полно и панчей и зашкваров всех мастей

добавлено через 10 секунд
или гнойному

Yaris 03.01.2018 21:32

Цитата:

а вот слово "зашквар" очень популярное слово на Украине и только.
А еще в Украине очень популярный анекдот:

Хто всрався?
- Невістка.
- Так нема ж її!
- А он де плаття висить!

Попытался удовлетворить свое любопытство, что означает сие "зашквар" и откуда взалось, чутье не подвело - из-за поребрика:

Цитата:

Значение слова «Зашквар» Вы будете удивлены, но словечко попало в русский язык из жаргона заключенных! На зоне это слово не означало ничего хорошего. Его применяли к тем, кто пошел на контакт с человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, которых в тюрьме называют «опущенными». «Зашквариться» значило унизить себя самого, пообщавшись с «опущенным» заключенным.
___bestcube.space/zashkvar-na-molodezhnom-slenge-znachenie-slova

Ржем всем подъездом, зашквар.


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.