DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

Nomerkov 18.11.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1533652)
духи.рф с духами versace


А что не так? Духи.рф действительно крупный магаз, сам там покупал не раз :)
А Versace так это правильное написание, если Вы об этом :)

Domov 19.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Nomerkov (Сообщение 1533656)
А что не так? Духи.рф действительно крупный магаз, сам там покупал не раз :)
А Versace так это правильное написание, если Вы об этом :)

Да не, дело тут не в этом.
Я не эксперт, но в моем понимании в таком конкурсе кроме эстетического и смыслового наполнения необходимо что бы домен гармонировал с объектами на фотографии, ну или как мининимум не входил в диссонанс.
В данном случае с духами, ну как если бы лицом русской красавицы стала Наоми Кэмпбелл или Российский национальный ансамбль в рекламе играл на губной гармошке или джаз.
Так и здесь, импортный бренд латинским шрифтом на переднем плане в номинации Мода в РФ и где то там в уголке прилепилась этикетка с кирилическим названием домена.
Ну может мне одному так резануло, надеюсь пояснил...

ПС . Или не правильно понял смысл этого конкурса :)

butt 14.01.2022 08:52

Ну и чего в итоге-то? Я ждал, ждал, чтобы посмотреть кто что выхватил на дропе новенького. Но дроп прошел и никто ничем так и не похвастался...
Может есть что-то достойное, подобранное за копейки на дропе? Или совсем плохой дроп был в этом году?

Kotelok 14.01.2022 12:32

Достойное есть, но уже не за копейки - за большие тыщи. Увы, халява давно закончилась.

butt 14.01.2022 18:45

хоть бы какие-то примеры с ценами увидеть...

newd 14.01.2022 20:43

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1535637)
хоть бы какие-то примеры с ценами увидеть...

рфки подорожали на дропе) Я продлевал штук 700 и ставил мало.
Трешки хорошие тоже растут на перехвате, вот примеры, которые мне не достались с итоговыми ценами перехвата:
тнс.рф 3000
лис.рф 5000
кск.рф 20000

кск был мой, продал его несколько лет назад

Domov 14.01.2022 21:41

Три дропнул, надоели, штук 6-7 подобрал, может больше если декабрьские учитывать.
Один прям для себя топовый, в январе свалился, даже не ожидал что дропнут и другие не перехватят. Видимо он немного специфический, поэтому прошляпили, у него есть очень распространенный термин аля розница, а этот для более солидной публики.
Даже не знаю как его переварить теперь, не осознал пока счастья. Хотя, если бы уровень счастья измерялся доменами :D

butt 14.01.2022 21:56

newd, ну и ценник сейчас... Много не наперехватываешь(((
Цитата:

Сообщение от Domov (Сообщение 1535646)
Даже не знаю как его переварить теперь, не осознал пока счастья

ну а чего не скажете что за домен? Лишний пиар домену не помешает...я бы с вами вместе порадовался!

newd 14.01.2022 21:59

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1535647)
newd, ну и ценник сейчас... Много не наперехватываешь(((

Да, но я взял несколько трешек похуже, зато по минималкам)

Domov 18.01.2022 15:54

Мне вот не понятно, зачем продлевать домены в день дропа? Это такое садо мазо? А если интернет вырубится?


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.