DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Pisak_ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=219531)

vladimir78 05.02.2019 23:13

Pisak_ru
 
Pisak_ru
Как считаете , этот вариант имеет шансы на успех, домен 2009 года , ранее кто то пытался создать проект- но писанина пошла не в том направлении:)

Тогги 06.02.2019 00:20

Похоже есть жёсткий конкурент у товарища Худреда, который вырывает пальму первенства, который готов спалить больше денег на паршивые домены.

vladimir78 06.02.2019 00:29

Цитата:

Сообщение от Тогги (Сообщение 1479317)
Похоже есть жёсткий конкурент у товарища Худреда, который вырывает пальму первенства, который готов спалить больше денег на паршивые домены.

Знаете ли вы, что есть и другие точки зрения? Я был бы признателен, если бы это были последние слова, которые вы сказали на эту тему.

Тогги 06.02.2019 01:25

Критика, это лучший инструмент на пути совершенствования проф. навыков.

Не готов, не выставляй.


Нету других точек зрения про плохой домен, только плохая точка зрения существует.

добавлено через 10 минут
Я первый год тоже всякий треш регистрировал. Ну я по крайней мере не отстаивал яро эти домены. Если бы мне тогда сказали что ты регистрируешь всякий мусор, я бы немного задумался и наверное бы сэкономил пару десятков тысяч рублей.

vladimir78 06.02.2019 01:56

Цитата:

Сообщение от Тогги (Сообщение 1479320)
Критика, это лучший инструмент на пути совершенствования проф. навыков.

Не готов, не выставляй.


Нету других точек зрения про плохой домен, только плохая точка зрения существует.

добавлено через 10 минут
Я первый год тоже всякий треш регистрировал. Ну я по крайней мере не отстаивал яро эти домены. Если бы мне тогда сказали что ты регистрируешь всякий мусор, я бы немного задумался и наверное бы сэкономил пару десятков тысяч рублей.

Не надо гордиться тем , что вы поумнели, ни кто не проверял и проверять не будет, свои экспонаты вам ни кто не запрещает отстаивать, можете рекламировать или задекларировать, а то что ваша точка зрения единственная и правильная так наверно все должны думать? Домен как раз про таких писак- которым свои фантазии надо где то выставить на обозрение , высказать личное мнение и получить похвалу или массовое презрение...:)

Худред 08.02.2019 00:53

Цитата:

Сообщение от Тогги (Сообщение 1479317)
Похоже есть жёсткий конкурент у товарища Худреда

Это не конкурент, это гребаный нелегальный контрафактный китайский клон! Китайские генные хакеры меня взломали через айфон и переписали мое сознание в электронную матрицу, запустив по всему интернету регать домены!

vladimir78 09.02.2019 12:43

Цитата:

Сообщение от Худред (Сообщение 1479429)
Это не конкурент, это гребаный нелегальный контрафактный китайский клон! Китайские генные хакеры меня взломали через айфон и переписали мое сознание в электронную матрицу, запустив по всему интернету регать домены!

Вы однако фантазер, попробуйте книгу написать, должно получиться , тема фантастика:)

Eskander 09.02.2019 15:27

Доменный рынок вместе со всей страной семимильными шагает в задницу. Не ровен час, в свободной реге окажутся трешки. В таких условиях, чтобы зарегистрировать такой шлак, это надо ещё постараться.

Жамшут 09.02.2019 17:56

Eskander,
Цитата:

Доменный рынок вместе со всей страной семимильными шагает в задницу. Не ровен час, в свободной реге окажутся трешки.
Да надо страховаться...
Походу все в соцсети перебирается или куда еще нибудь...

Eskander 09.02.2019 23:25

Цитата:

Сообщение от Жамшут (Сообщение 1479547)
Походу все в соцсети перебирается или куда еще нибудь...

Именно. Но не все. Есть те, кто начинает перебиваться случайными заработками, кто-то попрошайничеством, другие бомжуют. И просвета, увы, не видно. Ещё эти новозоны.

Хорошие домены, понятно, никуда не денутся, хоть и будут дешеветь вопреки популярному обратному домейнерскому утверждению. А вот послабее, скорее всего будут уходить в дроп. Элементарно сравнивал бигдропы .рф нынешнего и прошлого года. Если в прошлом году о многих словах не приходилось даже мечтать, то в этом году уже не обращал на них внимание, ибо стало безнадёжно.

Ещё один момент. У многих в последнее время монетизация сайтов, т.н. "статейников" или, по-русски - ГСов, упала ниже плинтуса. С реальным бизнесом примерно та же история. Это означает снижение регистрации новых доменов и, возможно, хороший дроп существующих. Поэтому мне кажется, регистрация разного рода креативов, чего-то ещё, что "возможно выстрелит" - в настоящее время пустая трата денег.

Но хотелось бы услышать обратные мнения, менее пессимистичные. Возможно, я заблуждаюсь и вижу всё в слишком депрессивных тонах.


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.