DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

kelt-24 15.03.2016 15:07

Цитата:

Сообщение от nevinskiibomzh (Сообщение 1360731)
Кто затаился? Покупателю то смысл таиться? Миллион под подушкой прятать, если его можно выгодно инвестировать, не сомнительно это все.

Я бы не сказал, что спроса нет, просто ценники приходятся снижать.

Domaindex 15.03.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Domaindex (Сообщение 1360665)
Были редкие вбросы, но недавно три реальных запроса за день. Все рф.Завтра, надеюсь, по одному контракт

Срослось, вроде :) В общем, не унывать.

butt 15.03.2016 20:52

kelt-24, я. Этим уже две недели занимаюсь. Тоже планирую уменьшить цены на аукционах, а то получается, что продаж нет совсем.... Попробуем сделать на аукционе цены не под эндов а под ресов. Я уже приблизительно на 90% понял по каким ценам домейнеры будут выкупать. Черт с ним... Возьму комиссию аукциона на себя и сделаю, вскоре вкусные цены на руц. Аукционе. Конечно не по 1000 руб. будут, но и не по 550 бвксов.

Domaindex 15.03.2016 20:54

Кстати, плоды последнего бигдропа.
Рф, слитный двусловник, неочевидное сочетание

добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1360809)
Тоже планирую уменьшить цены на аукционах, а то получается, что продаж нет совсем...

IMO это в большей степени вина аукциона. Он как-то сдулся в последнее время. Т.е не дешевле продается, а вообще меньше в количественном плане. Это и по статистике Котелка видно.

Kotelok 15.03.2016 21:06

Цитата:

Сообщение от Domaindex
IMO это в большей степени вина аукциона. Он как-то сдулся в последнее время. Т.е не дешевле продается, а вообще меньше в количественном плане. Это и по статистике Котелка видно.

Аукцион — всего лишь инструмент, он тут ни при чём. Меньше продаётся, т.к. спрос упал, а продавцы неохотно уменьшают цены.

Domaindex 15.03.2016 21:10

Запросы и продажи через парковку не так сильно упали, как продажи через аук. У меня

Kotelok 15.03.2016 21:16

Цитата:

Сообщение от Domaindex (Сообщение 1360820)
Запросы и продажи через парковку не так сильно упали, как продажи через аук. У меня

Потому что на парковке нет цен, и есть возможность поторговаться.

Видимо, цены на ауке отпугивают. Либо ещё вариант — популярность аука РЦ вдруг почему-то резко упала.

voldemarcus 15.03.2016 21:22

Рф последнее время не продаётся
Хотя как ни странно на дропе стало сложнее поймать
Хорошо хоть продажи в ru как всегда тянут все остальные зоны

Zateynik 15.03.2016 21:29

Если цена заоблачная... то не будут покупать ни через аука ни так.
Спрос может не упал, но упал в ценовом выражении... в лучшем случае продаешь в рублях так же как и год-два назад.
30к р два года назад и сейчас две большие разницы.

В рц аук похерили... продаж там стало реально меньше.
Магазин сыроват, но продажи пошли... но мизер конечно.
Форумы, парковка, хуиз - так ищут и спрашивают.

Хотите продавать - ценники надо корректировать!
Моя политика есть адекватное предложение - продаю... чего то ждать потом, когда сейчас они нужнее, на покупку еще, на продление и поддержание портфеля)))

Domov 15.03.2016 21:31

Спрос есть, он разный, сегодня был комичный запрос. По домену который хоть и был на продаже, но уже сам планирую использовать. Домен очень подходит под региональный интернет магазин, запросила компания у которой уже есть магазин (пробил). Сперва предложили 1 т.р. Я им предложил зарегистрировать бесплатно с дефисом.
Хотя готов был отказаться и от своего домена за разумную плату (есть альтрнативы)
потом цитата от эхндааа, почти дословно:
Цитата:

Верно, нам нужен домен для ----- интернет-магазина, по поводу
------ я уже смотрел, на мой взгляд этот дефис усложняет
восприятие, мне понравилось имя -------, у нас тоже есть варианты,
это имя пока что заинтересовало только меня, я еще не оговаривал сумму
с директором, но в любом случае, она не будет превышать 2-3 тыс. руб.,
имя интересное, но не премиум вариант так сказать, если вам не нужен
магазин зачем держать имя? Как говориться и сам ни ам и другим не дам.
Как говорится, предложение от которого нельзя отказаться.:D


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.