DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Какой последний фильм вы посмотрели? (https://domenforum.net/showthread.php?t=25069)

Jesse James 25.08.2007 02:54

Какой последний фильм вы посмотрели?
 
Собственно вопрос . :)

Сегодня посмотрел в кино "Ультиматум Борна". Всем рекомендую!

Сорри,за ошибочку в названии темы...=(

drstran 25.08.2007 02:58

"Деликатесы" правда далеко не в первый раз

Detonator 25.08.2007 03:17

из последних:
White Noise 2: The Light
Ocean's Thirteen
Disturbia
Live Free or Die Hard 4.0
28 Weeks Later

все хорошие.

Alex 25.08.2007 03:39

Bourne Ultimatum - Great movie!
The Simpsons - sucks



dmbav 25.08.2007 03:41

Золотой телёнок
старый, советский еще, годов 40вых, а до этого
Свадьба в Малиновке - вот это Great movie!

Slon 25.08.2007 03:41

Вот недавно посмотрел:
Эван Всемогущий... 3 из 5... слишком наивный
Груз 200 - фильм жесть, смореть обязательно
Кремень - про "делишки" в русской ментовке, тоже хороший фильм, после просмотра отношенеи к мурсарам кардинально изменится.
Сейчас смотрю - Последняя поездка, о результата отпишу.

Alex 25.08.2007 03:49

Цитата:

Сообщение от Slon (Сообщение 194647)
Груз 200 - фильм жесть, смореть обязательно

Не так давно тоже смотрел "Груз 200" ... очень жестокий фильм. Не думаю что многим понравится, но посмотреть нужно.

anephew 25.08.2007 03:49

дом-2 вот смотрел

другого не припомню что недавно смотрел

Роман Рублевич 25.08.2007 03:55

вчера смотрел ультиматум борна. или это полнейший бред, или таки надо было качать первые 2 части (не знал, что это продолжение).

Bobych, 24.08.2007 2:39 :
ультиматум борна
Bobych, 24.08.2007 2:39 :
случайно скачалось)
Bobych, 24.08.2007 2:40 :
ну так и знал что перепутал..
Bobych, 24.08.2007 2:41 :
это типа продолжение bourne identity
Bobych, 24.08.2007 2:42 :
и даже еще есть bourne supremacy.. блин. столько бреда про CIA я не осилю..

добавлено через 1 минуту
до этого смотрел "трасса 60 - дорожные истории". супер.

Jesse James 25.08.2007 04:22

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 194645)
Bourne Ultimatum - Great movie!

Деймон классно сыграл. В России только сегодня премьера была: рабочий день ,в 2 часа дня зашел в кино - уже аншлаг!

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 194645)
The Simpsons - sucks

Мне показался вполне забавным мультом,в стиле сериала (давно дома лежит несколько DVD с 200 сотнями серий,пока все не осилил)...

Slon 25.08.2007 04:38

Цитата:

Мне показался вполне забавным мультом,в стиле сериала (давно дома лежит несколько DVD с 200 сотнями серий,пока все не осилил)...
А мне не очень, забавно но так же серия - только растянута..

Цитата:

дом-2 вот смотрел
и как? ))) :D

.HK 25.08.2007 08:43

Цитата:

Сегодня посмотрел в кино "Ультиматум Борна".
+1, тоесть вчера

Rem 25.08.2007 12:43

Смотрел ультиматум еще недели две назад - слишком растянут, я бы дал 6-7 из 10. Кстати на днях начались съемки очередной серии, так что из фильма выжимают все соки :)
Из последних смотрел - Неваляшку - этакий российский Рокки, один разок можно посмотреть.

.HK 25.08.2007 14:03

Цитата:

Из последних смотрел - Неваляшку - этакий российский Рокки, один разок можно посмотреть.
"Неваляшку" Падре выкладывал недавно, когда были проблемы с хостингом и надо было кучу трафа выкачать.
фильм на 3-ку.

Slon 25.08.2007 14:21

А про что, стоит смотреть?

Dron58 25.08.2007 15:36

Позавчера Симпсоны - супер.
Вчера:
Ультиматум Борна (кино) - понравилось больше всех частей.
Идентификафия Борна (1тв) - так в качестве воспоминания посмотрел
Немножко беремена (двд) - из последних комедий самая крутая
Лови волну (двд) - херня.
Короче смотрел вчера фильмы часов 8. Круто.

hd-rom 25.08.2007 16:34

Эван Всемогущий - простенькая комедия
Планета страха - тупая, но прикольная хрень

unix-oid 25.08.2007 16:36

Компиляция Apache+Php+MySQL под FreeBSD
Симпсоны в кино.

3V 25.08.2007 17:14

Slon, Alex - пасибо ! :D
На работе лежит груз 200. Решал, смотреть или нет (думал что фуфло). Теперь посмотрю :)

Alex 25.08.2007 23:36

3V, фильм не понравится, однозначно!, но посмотреть стоит ... он в стиле Тарантиновского HOSTEL, подобных фильмов я ещё не видел

Slon 26.08.2007 00:40

Не знаю как тебе, но я был в востоге. даже не сколько от фильма а сколько от ощущений.
Сколкьо мата было, колгда он "жениха" ей на кроварть положил.. это пиз*ец .. не знаю, я бы там с ума сошел... потмо еще бомж рядом..
Вот интересно все же ее от туда вытащили или она там и сгниет вместе с ними? Вот еще что когда из цинка парнишу достали он как новенький был, труп бы за неделю не так вы выгялдел...

Цитата:

Немножко беремена (двд) - из последних комедий самая
крутая
Ну раз так. тогда сейчас качаю уже. Правда телескрин.


Цитата:

Сейчас смотрю - Последняя поездка, о результата отпишу.
Под конец вчера в 3 часа ночи все же заснул, досмотерл утром.
Ну ничего так, в стиле первого Форсажа, но так как то все наиграно, и уж прямо, машину нашли, угнали, разгоовры записывает - нашли.. вообщем кто посмотрит поймет. Но посмотерть стоит мне понравиолось..
з.ы тоже хотчел давно еще такую тему создать да все руки не доходили

Alex 26.08.2007 01:11

Всем советую посмотреть фильм "Бомба" - Игра актёров заслуживает оскара!

Режиссёр: Дмитрий Месхиев

Так же всем советую смотреть фильмы того же режисёра:

Американка

Семь кабинок (лично я раз 5 смотрел. Не рекомендуется смотреть людям с плохим чувством юмора.)

В США, русская община очень уважает творчество Дмитрия Месхиева.


Роман Рублевич 26.08.2007 01:16

Alex: а ссылочки на ed2k или торренты давал бы лучше.. (ну или просто на описание тогда уж, а кому надо - найдет). А то посылать смс или 1 wmz тем, кто этот фильм тоже украл и выложил у себя - как-то, считаю, несолидно.

Jesse James 26.08.2007 01:18

Цитата:

Не знаю как тебе, но я был в востоге. даже не сколько от фильма а сколько от ощущений.
Сколкьо мата было, колгда он "жениха" ей на кроварть положил.. это пиз*ец .. не знаю, я бы там с ума сошел... потмо еще бомж рядом..
Вот интересно все же ее от туда вытащили или она там и сгниет вместе с ними? Вот еще что когда из цинка парнишу достали он как новенький был, труп бы за неделю не так вы выгялдел...
Буквально сегодня ночью посмотрел этот фильм - мне не понравился. Ни резня,как в Хостеле,ни треиллер,как тот же Мистер Брукс...Фильм с претензией,еще к тому же стилизация под середину 80-ых. Возможно,тогда ситуация так и выглядела,я маленький был,но ведь и сейчас такой же чернухи хватает,зачем копаться в стране советов? ИМХО.
PS:Но Баширов понравился,как обычно.Если роль законченного алкаша,которого ранят,избивают и издеваются как могут - то он,первый кандидат.
Сегодня же буду досматривать трилогию Крестный отец. :)

hd-rom 26.08.2007 11:39

Slon, Немножко беременна - не советую, скучный фильмец. Скорее не комедия, а легкая мелодрама.

Dron58 26.08.2007 15:39

hd-rom, легкая мелодрама? с пьяными тр*хами, с сайтами про сиськи, с бульбуляторами и с коньюктивитом от говна?
в моем понимании легкая медлодрамма - это где плакать хоцца))

hd-rom 26.08.2007 18:47

ИМХО

Slon 26.08.2007 18:59

Сейчас гляну и рассужу ваш спор )))

добавлено через 1 час 53 минуты
Вообщем смеялся я всегда два раза. как он с детьми играл ( когда в домике сидел) и когда коробочку подарил.. и то не смеялся а улыбнуло...
Но в то же время фильм несте мораль за собой, и как то я подумал что много чему может научить, в тмо числе и меня, ведь каждый из нас еще молодой и может попасть в такую ситуацию.

Кто еще что посоветует глянуть?

esenin 27.08.2007 01:19

в кино
звездная пыль
симпсоны

на борна итить ?

Jesse James 27.08.2007 01:33

Цитата:

на борна итить ?
итите! :D Но желателен просмотр предыдущих частей борнианы,а то можно не понять,кто там и зачем...

Jesse James 31.08.2007 20:05

Посмотрел "Война" с Джетом Ли и Джейсоном Стейтамом. Англичанин,как всегда - в костюме и отличными боевыми приемами.Фильм понравился.

UFO 31.08.2007 20:12

Сеня посмотрел Гарри Поттер и Орден Феникса (пятый фильм, последний пока что). Комментировать не буду, ибо даже не знаю как оценить. Сликшом обычный чтобы хвалить или ругать :)

Luciferrr 31.08.2007 21:40

"Первые на луне" принудили посмотреть. Лечу мозг пивом. :)

Jesse James 01.09.2007 03:45

Цитата:

Сообщение от UFO (Сообщение 199216)
Сеня посмотрел Гарри Поттер и Орден Феникса (пятый фильм, последний пока что). Комментировать не буду, ибо даже не знаю как оценить. Сликшом обычный чтобы хвалить или ругать :)

:D Кстати,очень забавно было,когда мы с друзьями случайно забрели на данный фильм. Это ведь уже пятая серия Поттерианы,а я до этого не смотрел ни одной из предыдущих частей. В процессе просмотра чуть со смеху не умер и выбегал из зала,потому как все эти "шнарглы!!" , "Виллллоооу!!,превратись!" и "гринглак" (дословно не помню всех персонажей и заклинаний) - вызывали у меня просто истерику,в купе с весьма серъезным обсуждением этих чудес у сидящих рядом зрителей! На шестую тоже схожу,но так смешно,наверное,
уже не будет...:D

3V 01.09.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от Slon (Сообщение 195083)
Не знаю как тебе, но я был в востоге. даже не сколько от фильма а сколько от ощущений.
Сколкьо мата было, колгда он "жениха" ей на кроварть положил..

Да, я до этого места (когда гроб к менту домой приволокли) смотрел как то без особого интереса - было непонятно к чему вообще фильм.

Я его в обеденный перерыв смотрел на работе - как раз булку жевал, кофе запивая :D

Цитата:

Сообщение от Slon (Сообщение 195083)
Вот еще что когда из цинка парнишу достали он как новенький был, труп бы за неделю не так вы выгялдел...

Кстати тоже удивило.

Цитата:

Сообщение от Slon (Сообщение 195083)
Вот интересно все же ее от туда вытащили или она там и сгниет вместе с ними?

Оставили додумывать зрителям типа.

Вообще, фильм показался несколько скучноватым. Кроме нескольких моментов, действительно жестких.

godtit 01.09.2007 11:14

Я последним смотрел - "16 кварталов"
Чем закончился не помню - заснул :)

UFO 01.09.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от Jesse James (Сообщение 199536)
:D Кстати,очень забавно было,когда мы с друзьями случайно забрели на данный фильм. Это ведь уже пятая серия Поттерианы,а я до этого не смотрел ни одной из предыдущих частей. В процессе просмотра чуть со смеху не умер и выбегал из зала,потому как все эти "шнарглы!!" , "Виллллоооу!!,превратись!" и "гринглак" (дословно не помню всех персонажей и заклинаний) - вызывали у меня просто истерику,в купе с весьма серъезным обсуждением этих чудес у сидящих рядом зрителей! На шестую тоже схожу,но так смешно,наверное,
уже не будет...:D

Первые два фильма заметно выделяются из линейки фильмов о Поттере. А вот уже начиная с третьего фильма (по пятый) все похожы между собой по замыслу/развязке/обстоятельствам. Например, впервые о диметрах упоминается только в третьем фильме, так что смело можете смотреть первых два, ибо они иные :)

Art 01.09.2007 22:02

Симпсоны - круто
Глянец - средне
Ультиматум борна - не очень
Груз 200 - жесть, но всем рекомендовал посмотреть. Самая жесть, когда "Жених приехал"
Грибы - посмеяться есть над чем + неожиданный конец

Jesse James 01.09.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от UFO (Сообщение 199854)
Первые два фильма заметно выделяются из линейки фильмов о Поттере. А вот уже начиная с третьего фильма (по пятый) все похожы между собой по замыслу/развязке/обстоятельствам. Например, впервые о диметрах упоминается только в третьем фильме, так что смело можете смотреть первых два, ибо они иные :)

Думаю,если появиться свободное время попробую посмотреть все 4 части. Гермиона,Хогвартс и т.д. - наверняка с начало было интересно :)

А вообще,сейчас хочу посмотреть фильм Паршивая овца - про овечек-убийц!:D Уже были и пчелы-убийцы,рыбы-убийцы и таому подобное,но вот овцы - это что-то новое!

UFO 02.09.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от Jesse James (Сообщение 200090)
Думаю,если появиться свободное время попробую посмотреть все 4 части. Гермиона,Хогвартс и т.д. - наверняка с начало было интересно :)

Да, в начале было все проще и яснее :)

добавлено через 4 минуты
Вчера посмотрел мультфильм "Тачки" (США, 2005). 10 минут не досмотрел, очень спать хотелось в два часа ночи, ну там и так все понятно стало. Сегодня досмотрю :) А так, достаточно интересно и смешно.
Вот справка о фильме:
Цитата:

Герой картины — гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время поездки в Калифорнию, где должен состояться финал автогонок, в которых он участвует, МакКуин во сне вываливается из везущего его трейлера и в надежде его нагнать сбивается с пути, нарушает все мыслимые и немыслимые правила, после чего оказывается арестованным в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами — тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации «задний ход»), итальянским автомобилем — коммивояжером, который постоянно предлагает «Молнии» купить новые шины, тату-мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города — красавицей Салли (Порше 911) Все эти машины становятся друзьями «Молнии» и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе....
Режиссер - Джон Лассетер. США. 2005. 111 мин.
Весёлый мультфильм.
Смотрел на КПК, качал по ссылке _http://video.pdafilm.ru/1111/Cars.wmv (202 Мб) - качайте кому хочется посмотреть (но только для КПК, ибо разрешение мелкое). Рекомендую. Фильм нормальный :)
Качество картинки: нормально, звук: дубляж отличный.

.HK 03.09.2007 10:36

посм. вчера:
- Идеальный незнакомец
- Ограбление по-итальянски
- Славные парни (- Пол, ну сделай что-нибудь с этим Томми ДеВито! Мужик совсем офигел! - Ну и что мне с ним делать, а? Убить его, что ли?
- Кстати, это тоже хорошая мысль...
)

вообщем весь день на диване, на то он и выходной :)

Александр 03.09.2007 14:29

Джеки Браун. Фильм Тарантино. Давно искал, а тут выдалась возможность купить на двд коллекцию из 10 фильмов Тарантино. Сомневался в качестве, но на удивление - отличное.

Slon 03.09.2007 14:54

Вчера смотрел в кинотеатре фильм "Война" .. ходил с девушкой, поэтому смотрел одним глазом.
В принипе есть моменты интеерсный но Перевозчик мне понравился больше, фильмец не скажу что прямо спур но всякие моменыт с погонями драками и перестрелками - собстенно на них весь фильм и построне, но так.. 4 наверно можно деть.
Сейчас буду смотерть "Антидурь"

З.ы В Войне, тот японец это и есть тут парниша в серой футболке которого убили в начале фильма, он просто изменил лицо и голос чтобы отомстить всем.. вот так вам! )))

добавлено через 2 часа 15 минут
Посмотрел, фильм из разряда как Турчинский спасает мир.
Вообщем чем то мне напомнил "Спецназ по Русски" так же Турчинский выступил в роли Шварцнегера, которому все пох.
Дюжев как асоциируется у меня с Космосом из Бригадды так и осатнется, не идет ему стиль русского мента.

Вообщем не скажу что интересно и все наиграно, почему нельзя сразу убить.. почему надо рассказать как все задумано и как он хочет захватить весь мир а потмо еще и предложить дуэль чтобы было все почесному?
Как турчинский модеринизировал "ОСУ" до эффекта гранотамета, а при попадании в лоб - пффф живой, почему Дюжеву в конце фильма надо не сразу стрелять в "плахиша", а сначало его побить, потом завалить, потом выстрелить в покрышки чтобы его завалило еще и попасть умудрится в электрический кабель, который по виду высоковольтный и после минуты "контакта" с кабелем он еще осатется живой....

Вообщем байка, не скажу что понравилось, есть некторые цитаты такие которые запомнил , потом комунить "сказанут" а так .. смотреть не советую, не нтересно...

Jesse James 04.09.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от Slon (Сообщение 200895)
Вчера смотрел в кинотеатре фильм "Война" .. ходил с девушкой, поэтому смотрел одним глазом.
В принипе есть моменты интеерсный но Перевозчик мне понравился больше

Соглашусь. В Перевозчике Стейтам себе еще только делал этот имидж "крутой-убйца-водила-в-костюме",оттого и казалось в новинку (ну не сравнивать же его с Бондом). А сейчас просто эксплуатирует образ.Хотя и очень неплохо.Харизматичный актер.

...Вчера посмотрел "Никто не знает про секс" по ТНТ. Ужас... Реклама Биг-бона,звонков из бригады,муз-тв... Ни о чем. Жаль,только,что там Ефремов засветился. Хороший ведь актер..:(

Jesse James 08.09.2007 00:59

Посмотрел таки намедни "Паршивая овца",про овечек-мутантов ))) Давно такого не видел )) Рекомендую любителям треш-хорроров..Потому как смотреть на то,как мутируют овечки и грызут ноги бедным фермерам , оказалось на удивление интересно и весело )))

St. 08.09.2007 09:09

Реквием по мечте.

Советую!

Snicke 08.09.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от Jesse James (Сообщение 194627)
Собственно вопрос . :)

Сегодня посмотрел в кино "Ультиматум Борна". Всем рекомендую!

...

Ну и я тоже решил его посмотреть, но сначала решил освежить в памяти предыдущие части, поэтому посмотрел сегодня "Идентификацию Борна", следующий на очереди "Превосходство", ну а потом "Ультиматум" =)

Senima 08.09.2007 17:24

Чак и Ларри. Пожарная свадьба.
Ничего так комедия с Сендлером.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от shWEPS (Сообщение 203226)
Реквием по мечте.

Советую!

Наркоманское кино, про конченных нарков!

UFO 08.09.2007 17:36

На днях смотрел "Лесная братва". Нормально, но отнюдь не самое лучшее из 3D-мультов. Теперь думаю, какой мульт смотреть следущим :)

3V 09.09.2007 14:35

Звездная пыль смотрел. Фентези, приключения.
Фильм не особо понравился.
Никакой предыстории, просто небольшой сюжет, вполне предсказуемый. Как и финал.
Но если делать нечего - посмотреть можно.


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.