DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Аукционы (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   avtomobili.ru, bukmeker.ru, erotika.ru + ... (https://domenforum.net/showthread.php?t=102445)

MADVOL 28.04.2010 15:12

avtomobili.ru, bukmeker.ru, erotika.ru + ...
 
На днях выставил на аукцион Ру-центра несколько своих доменов "из словаря" со стартовой ценой в 2 у.е.:

avtomobili.ru
bankrotstva.ru
bukinist.ru
bukmeker.ru
diagnostika.ru
diagnoz.ru
elektorat.ru
erotika.ru
golosovanie.ru
krasotki.ru
kreditor.ru
znamenitosti.ru
krizis.ru
mobilnik.ru
ohotnik.ru
krovati.ru
numizmatika.ru
predprinimatel.ru


Как и ожидалось лидирует на данный момент домен avtomobili.ru - 5 участников, текущая цена 4 002 у.е.

Удивило что erotika.ru заинтересовала всего двух человек :( Надеюсь это не надолго и любители клубнички объявятся. :)

Приглашаю всех желающих принять участие в аукционах!

p.s. оригинал со ссылками на аукционы

BrandName 28.04.2010 15:21

Круто. Красота!
А что так сразу пакетом?
И неужели ранее по ним не делали достойных предложений?

MaulNet 28.04.2010 15:54

MADVOL, тут бы вначале предложения послушали.

MADVOL 28.04.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от BrandName (Сообщение 796516)
Круто. Красота!
А что так сразу пакетом?
И неужели ранее по ним не делали достойных предложений?

почему пакетом? по одному...

это спорный вопрос что считать достойным предложением... ;) к примеру автомобили.ру за 1,2 млн. рублей это достойное предложение? я считаю что нет :) наверное у меня были завышенные ожидания поэтому домены и остаются у меня по сей день...

а вы как оцените каждый из доменов? какие на ваш взгляд будут фаворитами?

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MaulNet (Сообщение 796524)
MADVOL, тут бы вначале предложения послушали.

так я же написал что стартовая цена всего 2 у.е. или что-то иное имеете ввиду?

BrandName 28.04.2010 16:27

Цитата:

...к примеру автомобили.ру за 1,2 млн. рублей это достойное предложение?
да, нормальное.

MaulNet 28.04.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от MADVOL (Сообщение 796533)
так я же написал что стартовая цена всего 2 у.е. или что-то иное имеете ввиду?

Я имел в виду, что стоило вначале через форум послушать предложения. Сейчас же вы уже рискуете.


Цитата:

Сообщение от MADVOL (Сообщение 796533)
к примеру автомобили.ру за 1,2 млн. рублей это достойное предложение?

Вопрос даже не в том - достойное ли оно. Вопрос в том - получите ли вы больше через Ру Центр? Есть сомнения.

pevgeniy 28.04.2010 16:51

Вы рискуете не продать автомобили за 40 тыс. долларов.
Но Ваша храбрость достойна похвалы, особенно после "завышенных ожиданий".

MADVOL 28.04.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от MaulNet (Сообщение 796539)
Вопрос даже не в том - достойное ли оно. Вопрос в том - получите ли вы больше через Ру Центр? Есть сомнения.

да я вчера пообщался с человеком который в автомобильной теме - момент несколько неудачен он сказал :( но ладно посмотрим... надеюсь другие домены не подкачают. я почему-то рассчитываю на букмекер.ру :)

BrandName 28.04.2010 17:06

В свое время был интерес как раз к Автомобили.ру (хотел добавить к своему портфолио по авто), но, видимо, правильно, что даже не стал узнавать цену.
Раз мы уж говорим о конкретном примере, то 40 штук достаточно серьезные деньги. Чтобы получить хотя бы их на аукционе, нужно будет продать как минимум за 60, это только чтобы остаться при своем, но с учетом "завышенных ожиданий" и того больше.
К тому же, авторынок весьма сильно просел, сейчас в автобизнесе скорее стагнация, чем период когда "деньги девать некуда, а домены это как раз то, что нужно", им бы самим выползти.
Но все возможно.
Все домены хороши!
Только ключевики такого уровня все-таки целесообразнее продавать поштучно, чем выставлять пачкой, чтобы покупатели могли сконцентрироваться на чем то одном, а то глазки разбегаются от выбора. :rolleyes:
Тогда и ЭЮ стоит пригласить, провести соответствующую рекламную кампанию, чтобы продать по максимуму.

MaulNet 28.04.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от BrandName (Сообщение 796549)
Только ключевики такого уровня все-таки целесообразнее продавать поштучно, чем выставлять пачкой, чтобы покупатели могли сконцентрироваться на чем то одном, а то глазки разбегаются от выбора.

Согласен.


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.